-
服装采购项目公开招标公告一、项目基本情况项目概况青海省政府采购中心依据青海省财政厅下达的采购计划(备案编号:BUYPLANSP[2026]01366),拟对青海警官职业学院制式服装采购项目进行国内公开招标,现予以公告,欢迎符合条件的投标人前来参加投标。
发布时间:2026-08-20
-
采购中心地址:青海警官职业学院地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-08-20
-
采购中心代理机构地址青海省西宁市代理机构联系方式无一、项目基本情况项目概况青海省政府采购中心依据青海省财政厅下达的采购计划
发布时间:2026-08-11
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-08-10
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-08-10
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-08-10
-
服装采购项目公开招标公告一、项目基本情况项目概况青海省政府采购中心依据青海省财政厅下达的采购计划(备案编号:BUYPLANSP[2026]00317),拟对2026年度全省公安机关制式服装采购项目进行国内公开招标,现予以公告,欢迎符合条件的投标人前来参加投标。
发布时间:2026-08-10
-
采购中心地址:西宁市海晏路75号地矿综合写字楼15楼联系方式:0971-61502163.项目联系方式项目联系人:李女士电话:0971-6150216
发布时间:2026-08-03
-
采购中心代理机构地址青海省西宁市代理机构联系方式无一、项目编号:青政采公招(货物)2026-123号二、项目名称:2026年度全省公安机关制式服装采购项目三、中标(成交)信息1.中标(成交)结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标(成交)供应商名称中标(成交)供应商地址包22026年度全省公安机关制式服装采购项目
发布时间:2026-08-01
-
采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心联系人:周女士联系电话:0971-6136730联系地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心联系人:周女士联系电话:0971-6136730联系地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系人及联系方式:联系代表021-332929993.项目联系方式项目联系人:联系代表电话:021-33292999
发布时间:2026-07-13
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:联系代表021-332929993.项目联系方式项目联系人:联系代表电话:021-33292999
发布时间:2026-07-01
-
采购中心代理机构地址青海省西宁市代理机构联系方式无一、项目基本情况项目概况青海省政府采购中心依据青海省财政厅下达的采购计划
发布时间:2026-06-08
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-06-02
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-06-02
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-06-02
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-06-02
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-06-02
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-06-02
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-06-02
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-06-02
-
采购中心地址:青海省公安厅地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
发布时间:2026-06-02
-
采购中心代理机构地址上海市闵行区浦江镇三达路299号代理机构联系方式联系代表021-33292999一、项目基本情况采购项目编号:JC-HG20260056采购项目名称:青海省2025年度全省公安机关民警制式服装采购项目Ⅱ二、项目终止的原因本次采购项目至投标截止时间有效投标人不足3家,按政府采购法及公开招标文件相关规定,该项目作流标处理
发布时间:2026-05-26
-
采购中心代理机构地址上海市闵行区浦江镇三达路299号代理机构联系方式联系代表021-33292999一、项目编号:JC-HG20260017(招标文件编号:JC-HG20260017)二、项目名称:青海省2025年度全省公安机关民警制式服装采购项目(第六包)三、项目流标原因本项目第六包因递交样品的响应人不足三家,故作流标处理
发布时间:2026-04-30