-
采购中心报名方式
发布时间:2026-08-31
-
采购中心联系,由招标人集中采购中心分别组织现场踏勘。投标人发现采购文件中的需求指标、评审办法等条款表述不清晰、前后矛盾、有失公允的,可以在招标公告发布之日起8日内以书面形式要求招标采购单位澄清。招标采购单位在收到投标人书面澄清文件3日内予以解答,并出具书面答疑纪要。
发布时间:2026-08-25
-
采购中心地址:浙江省杭州市西湖区宝石一路3号联系人:电话:采购组织类型:集中采购采购方式:公开招标定标/成交日期:2026-08-1816
发布时间:2026-08-18
-
采购中心地址:浙江省杭州市西湖区宝石一路3号传真:项目联系人(询问)
发布时间:2026-08-18
-
采购中心地址:浙江省杭州市西湖区宝石一路
发布时间:2026-08-14
-
采购中心地址:杭州市灵隐路12号联系人:许主任联系电话:0571-81595013电子邮件:zjyygh2019@163.com浙江医院附件:项目报名表.docx
发布时间:2026-08-14
-
采购中心报名,也可将相关资料邮寄报名,欢迎合格的供应商前来投标。一、采购内容及需求标项标项名称预算金额(人民币:万元)单价限价(元/月/人)数量项目简述1安保服务外包(重)4047607人/年根据招标方岗位设置要求配置男女比例。一周上六天班,每天8小时,轮班制。
发布时间:2026-08-12
-
采购中心电话:0571-87236940采购代理机构:名称:浙江省国际技术设备招标有限公司地址:凤起路334号同方财富大厦14层联系人:汪丽电话:非委托采购不显示合同编号:11N470003222202518601供应商名称:项城市雅贝丝服装有限公司同级政府采购监督管理部门
发布时间:2026-08-04
-
采购中心地址:海宁市盐官镇农村产权交易中心(四楼)联系人:/联系方式:0573-87680016海宁市盐官镇招标采购中心2026年7月23日附件下载:交易公告.docx
发布时间:2026-07-23
-
采购中心质疑联系方式:0571-872343132.采购代理机构信息名称:浙江省国际技术设备招标有限公司地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层传真:0571-85860230
发布时间:2026-07-23
-
采购中心质疑联系方式:0571-872343132.采购代理机构信息名称:浙江省国际技术设备招标有限公司地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层传真:0571-85860230
发布时间:2026-07-22
-
采购中心2026年7月10日
发布时间:2026-07-10
-
采购中心、2026-07-09
发布时间:2026-07-10
-
服装学院2026届毕业设计作品发布会毕业秀活动合同三、项目编号:330000263030130000067-QSZBH260038ZFGK四、项目名称:服装学院2026届毕业设计作品发布会毕业秀活动五、合同主体采购人(甲方):浙江理工大学地址:杭州市下沙高教园区2号大街928号浙江理工大学采购中心,统一信用代码:联系
发布时间:2026-07-07
-
采购中心地址:浙江省杭州市西湖区宝石一路3号项目联系人(询问):戴女士项目联系方式
发布时间:2026-07-03
-
服装与服饰设计(专升本)专业工艺实训室设备采购项目招标公告。特此公告。报名联系人:王老师电话:0575-88348811技术联系人:张老师电话:18888733833绍兴大学招投标与采购中心二○二六年七月三日
发布时间:2026-07-03
-
采购中心、杭州市公共资源中心)报送有关报表。5.协助有关部门做好对采购人经办人的廉政工作,防止腐败现象的出现。(二)售后服务要求1.提供印刷服务时,制版、印刷、装订要求应按不低于国家、省、市有关部门规定的质量标准执行。
发布时间:2026-07-03
-
服装厂地块招租项目流标公示桐乡市乌镇镇西浜村集体经济组织(业主单位)的西浜村原服装厂地块招租项目,经桐乡市公共资源交易中心网站发布两次招租公告,报名单位均不足三家,故本项目作流标处理,不再重新招标。桐乡市乌镇镇西浜村集体经济组织乌镇镇招标采购中心2026年7月2日
发布时间:2026-07-02
-
采购中心(环城西路516号)报名联系人:王老师电话:0575-88348811技术联系人:张老师电话:18888733833绍兴大学招投标与采购中心二○二六年六月二十六日
发布时间:2026-06-26
-
采购中心(乌镇镇龙翔联络处西215办公室)6、报名时间:2026年6月29日上午9:00至11:00止。7、联系电话:0573-89391653乌镇镇西浜村集体经济组织:13429411535桐乡市乌镇镇西浜村集体经济组织乌镇镇招标采购中心2026年6月24日
发布时间:2026-06-24
-
采购中心(乌镇镇龙翔联络处西215办公室)6、报名时间:2026年6月23日上午9:00至11:00止。7、联系电话:0573-89391653乌镇镇西浜村集体经济组织:13429411535桐乡市乌镇镇西浜村集体经济组织乌镇镇招标采购中心2026年6月18日
发布时间:2026-06-18
-
服装采购项目项目编号:330106261250010000010-XHZFCG-2026-G-18采购人:名称:杭州市西湖区行政审批服务管理办公室地址:西湖区文一西路858号联系人:业务科电话:15869131373采购代理机构:名称:杭州市西湖区政府采购中心地址:杭州市文一西路858号联系人:陈萍电话:非委托采购不显示合同编号:11N76821589320267202
发布时间:2026-06-04
-
采购中心开标室
发布时间:2026-06-03
-
采购中心将该投标单位列入黑名单,今后三年内不得参加本校的招投标项目。中标供应商无故放弃中标资格或拒不签订合同的,招投标与采购中心将该投标单位列入黑名单,今后五年内不得参加本校的招投标项目。
发布时间:2026-06-03
-
采购中心地址:西湖区文一西路858号传真:项目联系人(询问
发布时间:2026-05-21
-
采购中心2026年5月19日
发布时间:2026-05-19
-
服装学院2026届毕业设计作品发布会毕业秀活动合同三、项目编号:330000263030130000067-QSZBH260038ZFGK四、项目名称:服装学院2026届毕业设计作品发布会毕业秀活动五、合同主体采购人(甲方):浙江理工大学地址:杭州市下沙高教园区2号大街928号浙江理工大学采购中心,统一信用代码:联系方式
发布时间:2026-05-09
-
服装学院2026届毕业设计作品发布会毕业秀活动项目编号:330000263030130000067-QSZBH260038ZFGK采购人:名称:浙江理工大学地址:杭州市下沙高教园区2号大街928号浙江理工大学采购中心,统一信用代码:联系人:郭老师电话:0571-86843156采购代理机构:名称:浙江求是招标代理有限公司地址:玉古路173号中田大厦11F-G(1107)联系人:叶鲁茂电话:
发布时间:2026-05-09
-
采购中心地址:杭州市西湖区文一西路858号传真:/项目联系人(询问):蒋晓峥项目联系方式
发布时间:2026-04-30
-
采购中心2026年4月20日
发布时间:2026-04-20
-
采购中心办公室9.3等候地点:金华市中心医院9号楼JF层采购中心办公室10、等候会场纪律要求:为保障院内市场调研会场纪律,加强会场管理,确保市场调研和比选的公平、公正和透明,应严格遵守以下事项:10.1投标人需提前10分钟抵达等候会场进行签到(金华市中心医院医疗集团
发布时间:2026-04-13
-
采购中心征集人地址:浙江省金华市婺城区浙江省金华市婺城区双龙南街858号4楼征集人和联系方式:王老师-0579-83187205三、入围供应商供应商名称:陕西天御保安服务有限公司供应商地址:陕西省西安市雁塔区陕西省西安市曲江新区文丰路199
发布时间:2026-04-10
-
采购中心),营业执照注册地为浙江省外的供应商请咨询浙江省政府采购中心
发布时间:2026-04-09
-
采购中心2026年4月9日
发布时间:2026-04-09
-
采购中心(杭州市余杭区仓前街道余杭塘路2318号杭师大仓前校区行政楼402室);联系人:余老师;联系电话:0571-28868092投诉受理:杭州师范大学采管办(杭州市余杭区仓前街道余杭塘路2318号杭师大仓前校区行政楼509
发布时间:2026-04-08
-
采购中心办公室9.3等候地点:金华市中心医院9号楼JF层采购中心办公室10、等候会场纪律要求:为保障院内市场调研会场纪律,加强会场管理,确保市场调研和比选的公平、公正和透明,应严格遵守以下事项:10.1投标人需提前10分钟抵达等候会场进行签到(金华市中心医院医疗集团
发布时间:2026-04-07
-
采购中心2026年3月23日
发布时间:2026-03-23
-
采购中心(杭州市余杭区仓前街道余杭塘路2318号杭师大仓前校区行政楼402室);联系人:余老师;联系电话:0571-28868092投诉受理:杭州师范大学采管办(杭州市余杭区仓前街道余杭塘路
发布时间:2026-03-16
-
采购中心招标室(原东仪公司办公室,7号楼旁)。九、开标时间:2026年2月4日14:00十、开标地点:杭州市灵隐路12号采购中心招标室(原东仪公司办公室,7号楼旁)。十一、投标保证金:本项目不收取投标保证金十二、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。十三、其他事项:1.本项目为非政府采购项目。
发布时间:2026-01-14
-
采购中心5楼一区5073号送货备注:-
发布时间:2026-01-09
-
服装加工机械设备;规格:40*60;次要参数要求:1台3200.00熙悦买家留言:-附件:-响应附件要求:-三、收货信息送货方式:送货上门送货时间:工作日09:00-17:00送货期限:竞价成交后7个工作日内送货地址:浙江省绍兴市柯桥区柯桥街道国际面料采购中心5楼一区5073号送货备注:-
发布时间:2026-01-08
-
采购中心5楼一区5073号送货备注:-
发布时间:2026-01-06
-
服装加工机械设备;型号:WY-XK70;次要参数要求:1台6500.00炜业买家留言:-附件:-响应附件要求:-三、收货信息送货方式:送货上门送货时间:工作日09:00-17:00送货期限:竞价成交后7个工作日内送货地址:浙江省绍兴市柯桥区柯桥街道国际面料采购中心5楼一区5073号送货备注:-
发布时间:2026-01-06