-
服装贸易有限公司,成交金额为50092.28元。请成交供应商于本公告发出之日起10日内与我校签订合同。特此公告。广东培正学院采购中心2026年6月4日
发布时间:2026-09-03
-
采购中心信息化工程监理服务封闭式(框架协议编号:GD-KJXY-20260310440101000004)的入围供应商及其在框架协议中载明的委托的代理商。
发布时间:2026-09-01
-
采购中心关于规范填写《中小企业声明函》的温馨提示,请访问网址https://ywtb.gzggzy.cn/tzgg/007001/007001002/20240710/0070010021001279.html七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-31
-
采购中心地址:广东省广州市天河区天润路447号联系方式:87150278;871502123.项目联系方式项目联系人:曾颖妍(采购文件咨询);林欣(质疑受理)电话:87150278;87150212广州市政府采购中心2026年08月28日相关附件:广州医科大学附属妇女儿童医疗中心
发布时间:2026-08-28
-
采购中心5楼501室】
发布时间:2026-08-28
-
采购中心地址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼联系方式:020-83187283(sczx3@gd.gov.cn)3.项目联系方式项目联系人:刘小姐电话:020-83187283(sczx3@gd.gov.cn)广东省政府采购中心2026年08月27
发布时间:2026-08-27
-
采购中心5楼501室】
发布时间:2026-08-24
-
采购中心提出质疑,逾期将依法不予受理。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-21
-
服装职业学校地址:广州市天河区东莞庄路231号联系方式:842044852.采购代理机构信息名称:广州市政府采购中心地址:广东省广州市天河区天润路447号联系方式:28866288、87150274;28866163、871502673.项目联系方式项目联系人:李静春、陈晓晨电话:28866288、28866416广州市政府采购中心2026年08月21日相关附件
发布时间:2026-08-21
-
采购中心代理机构地址上海市闵行区三达路299号代理机构联系方式联系代表021-33292999附件:附件1广州铁路公安局2026年民警服装采购项目公开招标文件(更正)-202608211413141791.docx一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JC-HG20260044
发布时间:2026-08-21
-
服装采购(CLF0126GZ04QY28)中标结果公告已发布,网址如下:https://www.chinapsp.cn/wxNotice.html?itemid=636BF548-BC50-41F1-A6CD-F87C3ACD30BD×tamp=1783663500703广东行政职业学院总务后勤部(招标采购中心)2026年7月10日
发布时间:2026-08-19
-
采购中心801室(须携带《现场看样授权书及结束看样检查单》,否则不予看样)看样联系人及联系方式:【白女士】,【020-86120573】看样注意事项:1、样品看样过程全程在监控下进行,只允许现场测量
发布时间:2026-08-18
-
采购中心提出质疑,逾期将依法不予受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-18
-
采购中心开标时间2026-08-1410:00开标地点深圳市福田区莲花支路
发布时间:2026-08-18
-
采购中心2026年08月17日相关附件:广东省粮食和物资储备保障中心2026年度省级救灾物资采购项目招标文件(2026081703).zip261-288F委托代理协议.pdf2026采购抽样、验收、制程管控、检验方案.zip
发布时间:2026-08-17
-
服装职业学校地址:广州市天河区东莞庄路231号联系方式:842044852.采购代理机构信息名称:广州市政府采购中心地址:广东省广州市天河区天润路447号联系方式:28866288、87150274;28866163、871502673.项目联系方式项目联系人:李静春、陈晓晨电话:28866288、28866416广州市政府采购中心2026年08月14日相关附件
发布时间:2026-08-14
-
采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)28866416。3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。
发布时间:2026-08-14
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系人及联系方式:联系代表021-332929993.项目联系方式项目联系人:联系代表电话:021-33292999
发布时间:2026-08-13
-
采购中心地址:广东省广州市天河区天润路447号联系方式:87150278;871502123.项目联系方式项目联系人:曾颖妍(采购文件咨询);林欣(质疑受理)电话:87150278;87150212广州市政府采购中心2026年08月13日相关附件:广州市公安局天河分局
发布时间:2026-08-13
-
采购中心联系电话(非业务咨询电话):0752-2393251电子邮箱:hzdlfzcg@163.com通讯地址:广东省惠州市惠城区麦地南路6号之1惠州市电力发展有限公司共享运营分公司采购中心邮政编码:51600110.3异议书的格式及要求异议书中应包含异议人名称、联系人及联系方式、投诉对象、投诉事项的基本事实
发布时间:2026-08-12
-
采购中心有限公司地址:广东省广州市越秀区环市东路461号7号楼5楼联系人:陈小姐、苏先生联系电话:020-37619972
发布时间:2026-08-12
-
采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)28866416。3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。
发布时间:2026-08-12
-
采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)28866416。3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。
发布时间:2026-08-12
-
服装等纺织品采购项目项目合同变更征求意见公示依据《深圳市财政局深圳市政府采购中心关于进一步加强市本级政府采购合同备案管理工作的通知》有关规定,深圳市社会福利服务指导中心拟对深圳市社会福利服务指导中心2026年度服装等纺织品采购项目项目合同部分条款进行变更,现将有关情况向社会大众征求意见:采购项目名称:深圳市社会福利服务指导中心2026年度服装等纺织品采购项目合同金额
发布时间:2026-08-11
-
采购中心地址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼联系方式:020-831871813.项目联系方式项目联系人:潘岳健电话:020-83187181广东省政府采购中心2026年08月10日相关附件:广东省检察机关制服采购项目招标文件(2026081005
发布时间:2026-08-10
-
采购中心开标时间2026-08-1410:00开标地点深圳市福田区莲花支路
发布时间:2026-08-10
-
采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)28866416。3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。
发布时间:2026-08-07
-
采购中心2026年08月07日相关附件:合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东丹豪实业有限公司).pdf合同包2:报价明细附件(广东丹豪实业有限公司).pdf
发布时间:2026-08-07
-
采购中心”(网址:https://www.cuecp.cn/portal/index.jhtml)递交。5.3本项目将于上述同一时间、地点进行唱价,采购人/采购代理机构邀请应答人的法定代表人或者其委托代理人准时参加。应答人的法定代表人或者其委托的代理人须准时登录“联通智慧供应链平台招标采购中心”,并进行签名确认唱价结果。
发布时间:2026-08-06
-
采购中心2026年08月03日相关附件:广东省公安厅2026-3广东公安警用被装采购项目-警服材料(棉纺覆膜针织面料类)报价明细附件.zip合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(丹阳市丹祈行业服装面料有限公司).pdf合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(苏州锦纹丝绸有限公司).pdf合同包6:中小企业或残疾人福利单位声明函(际华三五四三针织服饰有限公司).pdf
发布时间:2026-08-03
-
采购中心2026年08月03日
发布时间:2026-08-03
-
采购中心”(网址:https://www.cuecp.cn/portal/index.jhtml)递交。5.3本项目将于上述同一时间、地点进行唱价,采购人/采购代理机构邀请应答人的法定代表人或者其委托代理人准时参加。应答人的法定代表人或者其委托的代理人须准时登录“联通智慧供应链平台招标采购中心”,并进行签名确认唱价结果。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心地址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼联系方式:020-83186891(如电话联系不上可发邮件);邮箱:caigou2@gd.gov.cn3.项目联系方式项目联系人:张工电话:020-83186891(如电话联系不上可发邮件);邮箱:caigou2
发布时间:2026-07-28
-
采购中心801】室),逾期送达或递交的、未送达指定地点的或者不按照资格预审文件要求密封的申请文件,招标人将予以拒收。
发布时间:2026-07-27
-
服装采购项目-发售稿.pdf广州卫职院2026年军训服装采购项目-发售稿.doc终审:招标采购中心
发布时间:2026-07-21
-
采购中心2026年07月21日相关附件:合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(北京市同乐制帽厂).pdf合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(扬州英迈杰服饰有限公司).pdf合同包3:中小企业或残疾人福利单位声明函(张家港金利织带有限公司).pdf合同包4:中小企业或残疾人福利单位声明函(艾利特控股集团有限公司).pdf合同包5:中小企业或残疾人福利单位声明函(
发布时间:2026-07-21
-
采购中心有限公司帐号:3602010719200179529开户银行:中国工商银行东风东路支行报价方式说明:总价报价:要求供应商按照清单进行分项报价并乘以数量汇总计算出总价。单价报价:要求供应商按照清单进行分项报价并汇总计算出单价合计价。
发布时间:2026-07-21
-
采购中心地址:广东省广州市天河区天润路447号联系方式:87150277、871502673.项目联系方式项目联系人:徐刚(采购文件咨询)、何晓蕾(质疑受理)电话:87150277、87150267广州市政府采购中心2026年07月21日相关附件:广州市老人院
发布时间:2026-07-21
-
采购中心2026年07月21日相关附件:广州市纺织服装职业学校智慧教室物联网管理改造(第一期)招标文件(2026072002).zip广州市政府采购委托协议-盖章.pdf采购需求.docx星号条款实质性响应一览表.docx分包意向协议书.doc
发布时间:2026-07-21
-
采购中心”(网址:https://www.cuecp.cn/portal/index.jhtml)递交。5.3本项目将于上述同一时间、地点进行唱价,采购人/采购代理机构邀请应答人的法定代表人或者其委托代理人准时参加。应答人的法定代表人或者其委托的代理人须准时登录“联通智慧供应链平台招标采购中心”,并进行签名确认唱价结果。
发布时间:2026-07-17
-
采购中心地址:广东省广州市天河区天润路447号联系方式:020-87150287、871502673.项目联系方式项目联系人:邹小红(采购文件咨询)、何晓蕾(质疑受理)电话:020-87150287、87150267广州市政府采购中心2026年07月16日相关附件:广州市公安局
发布时间:2026-07-16
-
采购中心地址:广东省广州市天河区天润路447号联系方式:020-87150287、871502673.项目联系方式项目联系人:邹小红(采购文件咨询)、何晓蕾(质疑受理)电话:020-87150287、87150267广州市政府采购中心2026年07月14日相关附件
发布时间:2026-07-14
-
采购中心803室】收件人及联系电话:【赖先生】,020-【86125049】1、无线下响应文件2、有投标样品3、无述标电子材料(U盘)10需要补充的其他内容关于本次招投标的温馨提示:①投标人无需制作纸质投标文件。②开标方式为在线开标,不设线下开标,投标人无需来现场。
发布时间:2026-07-14
-
采购中心2026年7月14日
发布时间:2026-07-14
-
采购中心有限公司帐号:3602010719200179529开户银行:中国工商银行东风东路支行报价方式说明:总价报价:要求供应商按照清单进行分项报价并乘以数量汇总计算出总价。单价报价:要求供应商按照清单进行分项报价并汇总计算出单价合计价。
发布时间:2026-07-13
-
采购中心地址:广东省广州市天河区天润路447号联系方式:87150286、871502673.项目联系方式项目联系人:卢婧茹(采购文件咨询)、何晓蕾(质疑受理)电话:87150286、87150267广州市政府采购中心2026年07月10日相关附件:广州医科大学附属妇女儿童医疗中心保安员
发布时间:2026-07-10
-
采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)28866416。3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。
发布时间:2026-07-10
-
采购中心地址:广东省广州市天河区天润路447号联系方式:82086706、288661633.项目联系方式项目联系人:杨柳(采购文件咨询)、何晓蕾(质疑受理)电话:82086706、28866163广州市政府采购中心2026年07月10日相关附件
发布时间:2026-07-10
-
采购中心地址:广东省广州市天润路447号联系方式:623057113.项目联系方式项目联系人:韦庆志、林子程电话:62305711、28866416广州市政府采购中心2026年07月09日相关附件:分项报价表.pdf
发布时间:2026-07-09
-
采购中心2026年07月07日相关附件:合同包4:中小企业或残疾人福利单位声明函(张家港普坤毛纺织染有限公司).pdf合同包5:中小企业或残疾人福利单位声明函(山东南山智尚科技股份有限公司).pdf广东省公安厅2026-3广东公安警用被装采购项目-警服材料(阻燃面料及毛纺面料类)报价明细附件.zip合同包3:中小企业或残疾人福利单位声明函(江苏箭鹿毛纺股份有限公司).pdf
发布时间:2026-07-07