-
政府采购中心地址:蒲县北街联系方式:155826819883.项目联系方式项目联系人:任文珍电话:155826819881附件信息:蒲县东岳庙电瓶车第三方运营项目采购文件(2).docx163.9K中小企业声明函
发布时间:2026-09-03
-
服装等。2.合同金额(元):867560.003.履约期限、地点等简要信息:4.采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2026年09月01日八、合同公告日期:2026年09月01日九、其他补充事宜:无吉县政府采购中心附件信息:吉县行政审批服务管理局综窗服务项目合同(11NMB165721520261).pdf
发布时间:2026-09-01
-
政府采购中心六
发布时间:2026-08-24
-
政府采购中心)附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目(执勤服类)合同(11N01215012920261602).pdf
发布时间:2026-08-21
-
政府采购中心)附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目(警用针织、服饰类)合同(11N01215012920262601).pdf
发布时间:2026-08-18
-
政府采购中心)地址:太原市坞城南路50号,省政务服务中心联系方式:0351-77319523.采购代理机构信息项目联系人:武文斌电话:0351-7731952
发布时间:2026-08-18
-
政府采购中心)附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目(警用针织、服饰类)合同(11N01215012920262602).pdf
发布时间:2026-08-18
-
政府采购中心)附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目(警用针织、服饰类)合同(11N01215012920262402).pdf
发布时间:2026-08-18
-
政府采购中心)附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目(警用针织、服饰类)合同(11N01215012920262401).pdf
发布时间:2026-08-18
-
政府采购中心)附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目(警用针织、服饰类)合同(11N01215012920262403).pdf
发布时间:2026-08-18
-
政府采购中心)物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:SXKJXY-20260526000004.3、预算金额(元):156354.004、详见采购需求5、采购需求:序号需求名称需求描述数量控制单价(元)1物业综合服务最高限制单价:每平方米每年6元,按建筑面积计算。
发布时间:2026-08-18
-
政府采购中心地址:吉县新城办公大楼西楼二楼联系方式:0357-79268353.项目联系方式项目联系人:采购股-货物服务电话:0357-79268351附件信息:磋商文件(吉县行政审批服务管理局综窗服务项目
发布时间:2026-08-13
-
政府采购中心)地址:坞城南路50号联系方式:0351-77319823.项目联系方式项目联系人:刘小春电话:0351-77319821附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目
发布时间:2026-07-27
-
政府采购中心)物业管理服务封闭式(框架协议编号:SXKJXY-20260115000001.)的入围供应商及其在框架协议中载明的委托的代理商。三、供应商报价须知1、本次供应商报价根据框架协议约定,详见采购需求。2、供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。
发布时间:2026-07-23
-
政府采购中心)物业管理服务封闭式(框架协议编号:SXKJXY-20260115000001.)的入围供应商及其在框架协议中载明的委托的代理商。三、供应商报价须知1、本次供应商报价根据框架协议约定,详见采购需求。2、供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。
发布时间:2026-07-16
-
政府采购中心)附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目(执勤服、战训服类)合同(11N01215012920262001).pdf
发布时间:2026-07-14
-
政府采购中心)物业管理服务封闭式(框架协议编号:SXKJXY-20260115000001.)的入围供应商及其在框架协议中载明的委托的代理商。三、供应商报价须知1、本次供应商报价根据框架协议约定,详见采购需求。2、供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。
发布时间:2026-07-06
-
政府采购中心)地址:山西省太原市小店区坞城南路50号联系方式:0351-77319513.项目联系方式项目联系人:薛鑫电话:0351-77319511附件信息:2026
发布时间:2026-07-02
-
政府采购中心)附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目(执勤服类)合同(11N01215012920261602).pdf
发布时间:2026-07-02
-
政府采购中心)附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目(执勤服类)合同(11N01215012920261405).pdf
发布时间:2026-07-02
-
政府采购中心)地址:太原市坞城南路50号联系方式:0351-77319673.项目联系方式项目联系人:卢迎斌电话:0351-7731967
发布时间:2026-06-25
-
政府采购中心)地址:山西省太原市坞城南路50号联系方式:0351-77319313.项目联系方式项目联系人:田雷电话:0351-77319311附件信息:2026年度全省公安民警被装采购项目
发布时间:2026-06-25
-
政府采购中心
发布时间:2026-06-12
-
服装费等相关一切费用
本项目包含3%的税金二、申请人的资格要求1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、2025运城市公共资源交易中心(运城市政府采购中心)物业管理服务封闭式(框架协议编号:SXKJXY-20250512000001.)的入围供应商及其在框架协议中载明的委托的代理商。
发布时间:2026-06-11
-
政府采购中心)2026年06月04日相关附件:中小企业声明函.zip
发布时间:2026-06-04
-
政府采购中心)地址:山西省太原市小店区坞城南路50号联系方式:0351-77319563.项目联系方式项目联系人:冀昊楠电话:0351-7731956
发布时间:2026-05-09
-
政府采购中心)地址:太原市坞城南路50号联系方式:0351-77319673.项目联系方式项目联系人:卢迎斌电话:0351-7731967
发布时间:2026-05-09
-
政府采购中心
发布时间:2026-05-06
-
政府采购中心)地址:太原市坞城南路50号联系方式:0351-77319673.采购代理机构信息项目联系人:卢迎斌电话:0351-7731967附件信息:2026
发布时间:2026-04-30
-
政府采购中心)地址:太原市坞城南路50号,省政务服务中心联系方式:0351-77319523.采购代理机构信息项目联系人:武文斌电话:0351-7731952
发布时间:2026-04-30
-
政府采购中心)地址:太原市坞城南路50号,省政务服务中心联系方式:0351-77319523.采购代理机构信息项目联系人:武文斌电话:0351-7731952
发布时间:2026-04-30
-
政府采购中心)地址:山西省太原市小店区坞城南路50号联系方式:0351-77319563.采购代理机构信息项目联系人:冀昊楠电话:0351-7731956附件信息
发布时间:2026-04-30
-
政府采购中心)地址:太原市坞城南路50号,省政务服务中心联系方式:0351-77319523.采购代理机构信息项目联系人:武文斌电话:0351-7731952
发布时间:2026-04-29
-
政府采购中心地址:临猗县果业公园联系方式:0359-40821923.项目联系方式项目联系人:闫先生电话:0359-4082192附件信息:磋商文件.doc367.1K
发布时间:2026-04-15
-
政府采购中心附件信息:20260403190538.pdf盂县2026年免费送戏下乡惠民服务项目合同(11N01233553720261).pdf
发布时间:2026-04-03
-
政府采购中心地址:盂县政务服务中心三楼东侧联系方式:0353-80605543.项目联系方式项目联系人:刘先生电话:0353-80605541附件信息:盂县2026年免费送戏下乡惠民服务项目采购文件.doc385.6K
发布时间:2026-04-01
-
政府采购中心地址:闻喜县政务服务大厅四楼联系方式:138359221333.项目联系方式项目联系人:尚先生电话:13835922133附件信息:闻喜县涑水公园安保服务项目(1).doc437.0K
发布时间:2026-01-14
-
政府采购中心附件信息:文水县综窗服务项目合同(11NMB186574320261).pdf
发布时间:2026-01-13
-
政府采购中心地址:文水县政务大厅326联系方式:0358-30215943.项目联系方式项目联系人:冯晓敏电话:0358-30215941附件信息:文水县综窗服务项目.docx135.3K中小企业声明函
发布时间:2026-01-05
-
政府采购中心)附件信息:大同市公安局2025年度辅警服装采购项目合同(11N72593341420251403).pdf
发布时间:2026-01-04