-
采购网或采购人网站进行公示,公示期内采购人的任何采购项目,供应商将被采购人拒绝参与投标。六、联系方式1.代理机构名称:浙江越锋项目管理有限公司联系人:胡先生联系电话:153561149822.业主名称:萧山区通惠小学联系人:肖老师联系电话:17788562513附件信息:报名表.doc12K
发布时间:20小时前
-
服装生产企业目录(2026年第二季度修订版)》中的对应品类的生产企业,投标文件中提供证明材料,最终以招标代理机构核实为准。
发布时间:2026-09-03
-
服装生产企业目录(2026年第二季度修订版)》中的对应品类的生产企业,投标文件中提供证明材料,最终以招标代理机构核实为准。
发布时间:2026-09-03
-
服装生产企业目录(2026年第二季度修订版)》中的对应品类的生产企业,投标文件中提供证明材料,最终以招标代理机构核实为准。
发布时间:2026-09-03
-
采购网下载并安装(zfcg.czt.zj.gov.cn/bidClientTemplate/2019-05-27/12946.html)。
发布时间:2026-09-03
-
采购网招标公告中的项目编号均指向同一次采购活动,具有同等效力(如:某招标文件中项目编号为“HZZFCG-2025-214”,浙江政府采购网招标公告中的项目编号为“330100252020320000012-HZZFCG-2025-214”,两者在采购活动中具有同等效力)。
发布时间:2026-09-03
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单,政府采购严重违法失信行为记录名单,信用信息以信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布为准;2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商
发布时间:2026-09-03
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-09-02
-
采购网招标公告中的项目编号均指向同一次采购活动,具有同等效力(如:某招标文件中项目编号为“HZZFCG-2025-214”,浙江政府采购网招标公告中的项目编号为“330100252020320000012-HZZFCG-2025-214”,两者在采购活动中具有同等效力)。
发布时间:2026-09-02
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-09-01
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。三、比选文件递交比选文件接收截止时间:2026年9月9日上午9点前;比选文件接收地点:海盐县文化馆(武原街道城北西路766号文化艺术中心1号楼(东楼)205办公室)。
发布时间:2026-09-01
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。三、比选文件递交比选文件接收截止时间:2026年9月9日上午9点前;比选文件接收地点:海盐县文化馆(武原街道城北西路766号文化艺术中心1号楼(东楼)205办公室)。
发布时间:2026-08-31
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-08-31
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-08-31
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入严重违法失信行为记录名单;5.合作记录未被纳入华润啤酒或华润集团《供应商黑名单》。6.联合体投标本项目不接受联合体投标人。三、采购文件的获取采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录守正平台查看和下载采购文件。
发布时间:2026-08-31
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-08-31
-
采购网下载专区下载。4.其他事项:详见招标文件。七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信息名称:杭州市余杭区市场监督管理局地址:杭州市余杭区文一西路1500号5号楼17楼。
发布时间:2026-08-29
-
采购网下载专区下载。4.其他事项:详见招标文件。七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信息名称:杭州市余杭区市场监督管理局地址:杭州市余杭区文一西路1500号5号楼17楼。
发布时间:2026-08-28
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
发布时间:2026-08-28
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中列入禁止参加政府采购活动期间;3.不接受联合体参加本项目。
发布时间:2026-08-26
-
采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。
发布时间:2026-08-26
-
采购网-下载专区-电子交易客户端-CA驱动和申领流程”;安装“乐采云电子交易客户端”----前往“浙江政府采购网-下载专区-电子交易客户端”进行下载并安装。3)交易文件的获取:使用账号登录或者使用CA登录乐采云平台;进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,获取交易文件。
发布时间:2026-08-26
-
采购网服务平台接收时间:2026-08-2615:12:41
发布时间:2026-08-26
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-08-26
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-08-26
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,被中国邮政集团有限公司或浙江省邮政分公司列入黑名单且在规定期限及范围内的供应商,均无资格参加本项目的采购活动。
发布时间:2026-08-26
-
采购网下载专区下载。2.其他事项:无八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-25
-
服装生产企业;2.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体
发布时间:2026-08-25
-
采购网”(www.ccgp.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单,且不处于禁止参加政府采购活动期内。存在上述不良信用记录的投标人不得参加本次采购活动。
发布时间:2026-08-25
-
采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)下载专区下载。
发布时间:2026-08-25
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-08-25
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单
发布时间:2026-08-24
-
服装生产企业;2.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体
发布时间:2026-08-21
-
采购网下载专区下载。2.其他事项:无八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-21
-
采购网服务平台接收时间:2026-08-2115:48:20
发布时间:2026-08-21
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-08-21
-
采购网下载专区下载。2.其他事项:无。
发布时间:2026-08-21
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-08-21
-
采购网列入失信被执行人、政府采购严重违法失信行为记录名单;3.2本次招标不接受联合体投标。3.3资格审查:采用资格后审。
发布时间:2026-08-21
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;3.本项目的特定资格要求:无。
发布时间:2026-08-20
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-08-20
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。
发布时间:2026-08-20
-
采购网获取,领取方式:登录浙江政府采购网账号获取投标文件的提交:截止时间:2026-09-1009:30:00同级政府采购监督管理部门:名称:义乌市财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(金华),电话:0579-82468777政策咨询电话:0579-89915056信息来源:义乌市服务平台接收时间:2026-08
发布时间:2026-08-19
-
采购网下载专区下载。4.其他事项:无。
发布时间:2026-08-19
-
服装行业数字化生产实训)(第二次招标)招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网获取(下载)招标文件,并于2026年09月10日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。
发布时间:2026-08-19
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。
发布时间:2026-08-19
-
采购网服务平台接收时间:2026-08-1817:08:58
发布时间:2026-08-18
-
采购网下载专区下载。
发布时间:2026-08-18
-
采购网列入失信被执行人、政府采购严重违法失信行为记录名单;3.2本次招标不接受联合体投标。3.3资格审查:采用资格后审。
发布时间:2026-08-18
-
服装采购招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网获取(下载)招标文件,并于2026年9月8日09点30分(北京时间)前递交(上传)投标文件。
发布时间:2026-08-18