-
服装品牌只允许一家单位参与投标。投标人为经销商的,须提供所投服装品牌的制造商或生产厂商针对本项目的授权(格式自拟)。制造商或生产厂商参加投标的,不得再授权经销商参加本项目的投标。2.投标人自2023年09月01日以来(以合同签订时间为准)须具有至少1项工装供货业绩。提供业绩对应的合同扫描件。3.
发布时间:2026-09-04
-
服装品牌只允许一家单位参与投标。投标人为经销商的,须提供所投服装品牌的制造商或生产厂商针对本项目的授权(格式自拟)。制造商或生产厂商参加投标的,不得再授权经销商参加本项目的投标。2.投标人自2023年09月01日以来(以合同签订时间为准)须具有至少1项工装供货业绩。提供业绩对应的合同扫描件。3.
发布时间:2026-09-04
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线响应文件解密和在线签字确认环节。五、开启时间:2026年09月17日08时30分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-09-04
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线响应文件解密和在线签字确认环节。五、开启时间:2026年09月14日08时30分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-09-04
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线响应文件解密和在线签字确认环节。开标时间:2026年09月28日09时00分00秒开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-09-04
-
采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)提前注册并办理电子签章CA,CA用于制作标书时盖章、加密和开标时解密(CA办理流程及驱动下载参考黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)办事指南-CA办理流程)具体操作步骤,供应商在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn/)下载政府采购供应商操作手册
发布时间:2026-09-03
-
采购网获取采购文件,并于2026年09月09日09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-09-03
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线响应文件解密和在线签字确认环节。五、开启时间:2026年09月07日09时00分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-09-01
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按招标(采购)文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线投标(响应)文件解密和在线签字确认环节。开标时间:2026年09月23日09时00分00秒开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-09-01
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按招标(采购)文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线投标(响应)文件解密和在线签字确认环节。开标时间:2026年09月22日09时00分00秒开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-09-01
-
采购网电子超市进行采购。预计采购时间:2026-09备注:无
发布时间:2026-09-01
-
采购网电子超市进行采购。需满足的要求:《集中特困供养人员采购2026年度服装、床上用品及公办养老机构护理型床位购置项目》中“公办养老机构护理型床位购置”计划采购金额189,000.00元,中标金额105,210.00元,指标结余83,790.00元。经我局党组会研究决定拟利用结余资金追加采购护理床。参考价:2094.75元X40张=83790元。
发布时间:2026-09-01
-
采购网获取采购文件,并于2026年09月04日13时00分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-31
-
采购网电子卖场采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月28日八、合同公告日期2026年08月28日九、其他补充事宜合同附件:95b5a202317bda6f60e9d42d61beb7bb.pdf齐齐哈尔市龙沙区市场监督管理局2026年08
发布时间:2026-08-28
-
采购网,点击右侧“帮助中心”,获取供应商注册操作手册。
发布时间:2026-08-28
-
采购网列入政府采购严重违法失信行为记录名单。采购人可现场查询,也可由供应商在响应文件内提供查询截图。
4.本项目不允许转包,不允许违法分包,一经查实,采购人有权直接解除合同,供应商承担全部损失。
四、履约、样品、量体、交付要求
1.
发布时间:2026-08-28
-
采购网,点击右侧“帮助中心”,获取供应商注册操作手册。
发布时间:2026-08-26
-
采购网查询
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:f71f6c51cc0cb13e9dd589e568dc54bc.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:b7e587e53832c9549a96c60e0fdb110d.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:4c685c9e55657fd2e82a5125a97fe007.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:88de0f322e0dda539136149ecdcaf126.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:2e5c0c7dcd6ad854069d7aea7509aa3d.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:ec864cc7565d07751dece02e107634ed.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:bdb52490aa880c92b83713e7679bdfd0.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:23cac772a0ea14aa1cc70f634f81a342.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:3b4759bb8e954652fc41b5acd4142fb9.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:820901f09c347fbcdf265652a8bffb23.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月21日八、合同公告日期2026年08月24日九、其他补充事宜合同附件:4c87f3f3404c2f30262902d8dec0fc07.pdf汤原县市场监督管理局2026年08月24日
发布时间:2026-08-24
-
采购网查询
发布时间:2026-08-22
-
服装生产企业目录2025版》内的入围企业。
发布时间:2026-08-21
-
采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。
发布时间:2026-08-21
-
服装采购(二次)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(https://hljcg.hlj.gov.cn/),区划切换至伊春市分网,进入采购项目公告页面,即可获取采购文件。获取采购文件,并于2026年08月27日09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-20
-
采购网https://hljcg.hlj.gov.cn/获取采购文件,并于2026年09月03日09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-19
-
采购网获取采购文件,并于2026年08月25日09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-18
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按招标(采购)文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线投标(响应)文件解密和在线签字确认环节。开标时间:2026年09月08日09时00分00秒开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-08-18
-
服装及配饰采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(https://hljcg.hlj.gov.cn/),区划切换至伊春市分网,进入采购项目公告页面,即可获取采购文件。获取采购文件,并于2026年08月31日09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-18
-
采购网获取采购文件,并于2026年08月21日13时30分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-17
-
采购网电子卖场采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月17日八、合同公告日期2026年08月17日九、其他补充事宜无合同附件:0820fa7202eee3c3b5266f8e615dd4ca.pdf延寿县应急管理局2026年08月17日
发布时间:2026-08-17
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线响应文件解密和在线签字确认环节。开标时间:2026年09月07日09时00分00秒开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-08-14
-
采购网http://www.ccgp.gov.cn/search/cr/中未被纳入政府采购严重违法失信行为信息记录。(六)不存在中航集团受限行为(不良行为、禁止交易、绩效淘汰),且未在处理期和处罚范围内。
发布时间:2026-08-12
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线响应文件解密和在线签字确认环节。五、开启时间:2026年08月24日09时00分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-08-12
-
采购网http://www.ccgp.gov.cn/search/cr/中未被纳入政府采购严重违法失信行为信息记录。(六)非中航集团黑名单供应商,非中航集团禁止交易企业名单内的供应商。
发布时间:2026-08-12
-
采购网获取招标文件,并于2026年09月01日09时00分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-11
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到,并按时限要求进行解密和签章。开标时间:2026年09月02日09时00分00秒开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜组织现场踏勘:否无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-11
-
采购网获取采购文件,并于2026年08月21日11时40分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-10
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到,并按时限要求进行解密和签章。五、开启时间:2026年08月19日09时00分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜组织现场踏勘:否无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-10
-
服装采购采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网(https://hljcg.hlj.gov.cn/),区划切换至伊春市分网,进入采购项目公告页面,即可获取采购文件。获取采购文件,并于2026年08月13日09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-07
-
服装质量品质合同金额:88,502.00元,大写(人民币):捌万捌仟伍佰零贰元整履约期限:2026年08月07日至2026年08月11日履约地点:黑龙江政府采购网电子卖场采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月07日八、合同公告日期2026年08月07日九、其他补充事宜合同附件:fdd36cd7b7d3634fe040d0345b238215
发布时间:2026-08-07
-
采购网电子卖场采购方式:电子卖场七、合同签订日期2026年08月07日八、合同公告日期2026年08月07日九、其他补充事宜合同附件:deed3d05decdcce3c02fd9dcdf0e690d.pdf讷河市疾病预防控制中心2026年08月07日
发布时间:2026-08-07