-
政采云https://www.zcygov.cn/)方式:1.凡有意参加投标者,须持与云南省政府采购电子交易平台(政采云)兼容的数字证书(CA),在平台绑定后,线上获取采购文件及其它采购资料。
发布时间:2026-09-02
-
政采云:https://www.zcygov.cn/)方式:1.凡有意参加投标者,须持与云南省政府采购电子交易平台(政采云)兼容的数字证书(CA),在平台绑定后,线上获取采购文件及其它采购资料。
发布时间:2026-09-01
-
政采云https://www.zcygov.cn/)方式:1.凡有意参加投标者,须持与云南省政府采购电子交易平台(政采云)兼容的数字证书(CA),在平台绑定后,线上获取采购文件及其它采购资料。
发布时间:2026-09-01
-
政采云https://www.zcygov.cn/)方式:1.凡有意参加投标者,须持与云南省政府采购电子交易平台(政采云)兼容的数字证书(CA),在平台绑定后,线上获取采购文件及其它采购资料
发布时间:2026-09-01
-
服装、大篷车演出服装购置采购项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026年09月21日14:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-31
-
服装、大篷车演出服装购置采购单位云南省滇剧院行政区域省级公告时间2026-08-31获取招标文件时间2026-08-3100:00:00至2026-09-0723:59:00每日上午:00:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https
发布时间:2026-08-31
-
服装及标识采购项目采购项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026年09月21日09:30(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-31
-
服装及标识采购项目采购单位昆明市公安局呈贡分局行政区域昆明市公告时间2026-08-31获取招标文件时间2026-08-3100:00:00至2026-09-0723:59:00每日上午:00:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https
发布时间:2026-08-31
-
服装及标识采购项目采购单位会泽县公安局行政区域曲靖市公告时间2026-08-28获取招标文件时间2026-08-2800:00:00至2026-09-0423:59:00每日上午:00:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn
发布时间:2026-08-28
-
政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026年09月15日15:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-24
-
服装采购采购项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件
发布时间:2026-08-24
-
服装采购公开招标公告项目概况云南省体育产业发展中心2026年运动队年度服装采购的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云:https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026年09月15日09时30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-08-24
-
服装采购采购单位云南省体育产业发展中心行政区域省级公告时间2026-08-24获取招标文件时间2026-08-2406:00:00至2026-08-3123:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云
发布时间:2026-08-24
-
服装采购项目采购单位曲靖市公安局交通管理支队行政区域曲靖市公告时间2026-08-24获取招标文件时间2026-08-2506:00:00至2026-09-0123:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https
发布时间:2026-08-24
-
政采云投标客户端时,建议使用WIN7(64位)及以上操作系统。客户端请至政采云公司网站(https://edu.zcygov.cn/luban/yunnan-dzjy-gys)进行查看下载,如有问题可拨打政采云客户服务热线400-881-7190或95763进行咨询。
发布时间:2026-08-21
-
政采云有限公司联系人:客服人员联系电话:400-881-7190传真:0571-28215512地址:
发布时间:2026-08-21
-
政采云)兼容的数字证书(CA),在平台绑定后,线上获取采购文件及其它采购资料。
发布时间:2026-08-17
-
政采云客户服务热线95763进行咨询,数字证书(CA)问题可咨询24小时技术支持热线400-004-0628(紧急办理可拨:19988166369)。注:供应商如已在云南CA办理过企业数字证书(CA)的,直接绑定即可,无需重复办理。云南省外供应商在政府采购云平台办理的其他CA可直接使用,无需重复办理。
发布时间:2026-08-14
-
政采云客户服务热线95763进行咨询,数字证书(CA)问题可咨询24小时技术支持热线400-004-0628(紧急办理可拨:19988166369)。注:供应商如已在云南CA办理过企业数字证书(CA)的,直接绑定即可,无需重复办理。云南省外供应商在政府采购云平台办理的其他CA可直接使用,无需重复办理。
发布时间:2026-08-14
-
政采云绑定数字证书(CA)后在网上获取采购文件及其他采购资料,数字证书(CA)详见其办理流程;9.供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7(64位)及以上操作系统。
发布时间:2026-08-14
-
服装购置(二次)采购项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026年09月03日14:30(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-13
-
服装购置(二次)采购单位红河州应急管理局行政区域红河州公告时间2026-08-13获取招标文件时间2026-08-1406:00:00至2026-08-2123:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/
发布时间:2026-08-13
-
政采云有限公司联系人:客服人员联系电话:400-881-7190传真:0571-28215512地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块
发布时间:2026-08-12
-
政采云https://www.zcygov.cn/)开标时间2026-08-3110:00:00开标地点云南省昆明市盘龙区昆明市盘龙区北辰大道1号美立方商业广场B座16楼1601室开标室预算金额¥202.9602万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王蒙、罗辅、可兆伟、陈主娥、卯明艳、罗浩项目联系电话0871-67357686采购单位昆明市公安局五华分局采购单位地址昆明市五华区小屯路805号采购单位联系方式
发布时间:2026-08-07
-
政采云https://www.zcygov.cn/)方式:1.凡有意参加投标者,须持与云南省政府采购电子交易平台(政采云)兼容的数字证书(CA),在平台绑定后,线上获取采购文件及其它采购资料
发布时间:2026-08-06
-
服装具采购项目采购单位昆明市社会福利院行政区域昆明市公告时间2026-08-06获取招标文件时间2026-08-0606:00:00至2026-08-1323:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn
发布时间:2026-08-06
-
服装、鞋子采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)地址获取采购文件,并于2026年08月17日15:00(北京时间)前提交响应文件
发布时间:2026-08-03
-
服装、鞋子采购采购单位芒市林业和草原局行政区域德宏州公告时间2026-08-03获取采购文件时间2026-08-0306:00:00至2026-08-1023:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录云南省政府采购电子交易平台(政采云)投标客户端投标响应文件开启时间
发布时间:2026-08-03
-
政采云有限公司联系人:客服人员联系电话:400-881-7190传真:0571-28215512地址
发布时间:2026-07-30
-
政采云”平台(http://www.zcygov.cn)(操作路径:登录“政采云”平台-项目采购-获取招标文件(采购文件)-找到本项目-点击“申请获取招标文件”)线上获取方式:凡有意参加投标者,须在“政采云”平台办理数字证书(CA),CA
发布时间:2026-07-29
-
政采云https://www.zcygov.cn/)方式:1.凡有意参加投标者,须持与云南省政府采购电子交易平台(政采云)兼容的数字证书(CA),在平台绑定后,线上获取采购文件及其它采购资料。
发布时间:2026-07-29
-
政采云”平台(http://www.zcygov.cn)方式:(一)凡有意参加投标者,须注册政采云平台账号并登录办理数字证书,政采云平台支持多家CA服务商,投标人可选择办理。
发布时间:2026-07-29
-
政采云https://www.zcygov.cn/)方式:1.凡有意参加投标者,须持与云南省政府采购电子交易平台(政采云)兼容的数字证书(CA),在平台绑定后,线上获取采购文件及其它采购资料
发布时间:2026-07-27
-
政采云绑定数字证书(CA)后在网上获取招标文件及其它采购资料(如有),数字证书(CA)详见其办理流程;4)投标人将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7(64位)及以上操作系统。
发布时间:2026-07-22
-
服装购置采购单位红河州应急管理局行政区域红河州公告时间2026-07-22获取招标文件时间2026-07-2306:00:00至2026-07-3023:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn
发布时间:2026-07-22
-
政采云https://www.zcygov.cn/)地址获取采购文件,并于2026年07月30日14:30(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-07-22
-
服装采购项目采购单位云南省公安厅行政区域省级公告时间2026-07-22获取采购文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件时间2026-07-2206:00:00至2026-07-2923:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59
发布时间:2026-07-22
-
政采云绑定数字证书(CA)后在网上获取采购文件及其他采购资料,数字证书(CA)详见其办理流程;9.供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7(64位)及以上操作系统。
发布时间:2026-07-22
-
服装装具采购项目(二次)采购项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)(操作路径:登录“政采云”平台-项目采购-获取采购文件-找到本项目-点击“申请获取采购文件”)。
发布时间:2026-07-22
-
服装装具采购项目(二次)采购单位云南省司法厅行政区域省级公告时间2026-07-22获取招标文件时间2026-07-2206:00:00至2026-07-2923:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点“政采云”平台(https://www.zcygov.cn
发布时间:2026-07-22
-
服装及装备采购单位昭通市公安局昭阳分局行政区域昭通市公告时间2026-07-16获取招标文件时间2026-07-1606:00:00至2026-07-2323:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https:
发布时间:2026-07-16
-
政采云”平台提交电子版投标文件时,请填写参加远程采购活动经办人联系方式。
发布时间:2026-07-14
-
服装采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn
发布时间:2026-07-13
-
服装采购项目采购单位文山州教育体育局行政区域文山州公告时间2026-07-13获取采购文件时间2026-07-1306:00:00至2026-07-2023:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录云南省政府采购电子交易平台(政采云)投标客户端投标响应文件开启时间
发布时间:2026-07-13
-
政采云电子投标客户端并进行安装,下载安装完成之后,可通过账号密码或CA登录客户端制作响应文件(客户端下载网址:https://customer.zcygov.cn/CA-driver-download)。
发布时间:2026-07-13
-
政采云https://www.zcygov.cn/)地址获取采购文件,并于2026年07月17日09:00(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-07-10
-
政采云)发布的相关操作手册。操作手册查询链接:https://helpcenter.zcygov.cn/document/#/document/dashboard?siteCode=yunnan。如有疑问联系95763。(1)供应商注册。供应商须在云南省政府采购电子交易平台注册后,方可参与项目。
发布时间:2026-07-09
-
政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026年07月29日09:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-08
-
服装采购项目采购单位文山市综合行政执法局行政区域文山州公告时间2026-07-08获取招标文件时间2026-07-0906:00:00至2026-07-1623:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https
发布时间:2026-07-08
-
政采云https://www.zcygov.cn/)方式:1.凡有意参加投标者,须持与云南省政府采购电子交易平台(政采云)兼容的数字证书(CA),在平台绑定后,线上获取采购文件及其它采购资料。
发布时间:2026-07-08