-
电子招投标交易平台(http://www.easy-prt.com)发布,供应商应通过工采通电子招投标交易平台(http://www.easy-prt.com)线上获取采购文件。在未在规定时间内获取采购文件的潜在供应商将失去投标资格。7、投标截止7.1、投标截止时间:2026年9月23日上午09:00:00。
发布时间:2026-09-02
-
电子招投标活动,必须办理经福建CA(福建省数字安全证书管理有限公司)认证适用于“福易采电子交易平台”电子招投标的数字安全证书和电子印章。关于数字安全证书和电子印章的相关问题可咨询福建省数字证书受理中心(咨询电话:0591-968975)。
发布时间:2026-09-01
-
电子招投标交易平台(同步推送中国招标投标公共服务平台),网址https://easy-prt.com/home。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-28
-
电子招投标交易平台:https://easy-prt.com/project?
发布时间:2026-08-27
-
电子招投标交易平台(同步推送中国招标投标公共服务平台),
发布时间:2026-08-21
-
电子招投标交易平台,网址:(https://easy-prt.com/home)。
发布时间:2026-08-17
-
电子招投标活动。招标代理提供纸质招标(采购)文件,投标人购买成功后可自行到招标代理机构领取。
发布时间:2026-08-14
-
电子招投标交易平台(http://www.easy-prt.com)发布,供应商应通过工采通电子招投标交易平台(http://www.easy-prt.com)线上获取采购文件。在未在规定时间内获取采购文件的潜在供应商将失去投标资格。7、投标截止7.1、投标截止时间:2026年9月1日上午09:00:00。
发布时间:2026-08-11
-
电子招投标交易平台,网址(https://easy-prt.com/home/);安溪县乡村振兴智慧监管平台,网址(https://ax.hyebid.cn/hyweb/axxcebid/axxcIndex.do)上公布,不作另行通知,请潜在询价供应商随时关注相关网站,以免错漏重要信息。
发布时间:2026-08-10
-
电子招投标交易平台(https://easy-prt.com/)进行招标采购。
发布时间:2026-08-05
-
电子招投标过程文件合法性及投标文件保密性。没有办理CA证书,无法加解密投标文件、无法签章,无法参加网上开标等,因此下载文件时请及时办理CA证书。2.CA的办理方式:登录合行天下·厦航可持续发展全国公共交易平台(网址:https://hexingtianxia.enjoy5191.com/home),选择“CA办理”,按照指南引导进行办理,办理指南详见“用户指南”栏目。3.
发布时间:2026-08-05
-
电子招投标交易平台(https://easy-prt.com/)注册账号(免费注册)并获取竞争性谈判文件(登陆工采通电子招投标交易平台进行文件获取),否则报价响应将被拒绝。对平台操作有任何疑问,请联系福建公易科技有限公司,联系电话:4008383897。(纸质竞争性谈判文件在工采通电子招投标交易平台报名后可联系代理机构领取,联系电话:18965503688)。
发布时间:2026-08-03
-
电子招投标交易平台发布(公告网址:https://easy-prt.com/home)八、联系方式①采购人信息:名称:泉州市公安局交通管理支队洛江大队地址:福建省泉州市洛江区安顺路4号联系人:苏女士联系电话:0595-28290807②代理机构信息:名称:福建省臻信达项目管理有限公司地址:泉州市丰泽区坪山路441号云谷综合产业园4楼4702号联系人:陈达莉联系方法:0595
发布时间:2026-07-30
-
电子招投标交易平台(easy-prt.com)注册账号(免费注册)并获取采购文件(登陆工采通电子招投标交易平台进行文件获取),否则报价响应将被拒绝
发布时间:2026-07-29
-
电子招投标交易平台
发布时间:2026-07-29
-
电子招投标交易平台,网址:(https://easy-prt.com/home)。
发布时间:2026-07-26
-
电子招投标交易平台https://easy-prt.com/home上发布,请潜在供应商随时关注相关网站,以免错漏重要信息。四、其他事项1.保密条款:各潜在供应商应对本次询价过程中知悉的采购单位商业秘密予以保密,不得向任何第三方泄露。
发布时间:2026-07-20
-
电子招投标交易平台(https://easy-prt.com/)注册账号(免费注册)并获取竞争性谈判文件(登陆工采通电子招投标交易平台进行文件获取),否则报价响应将被拒绝。对平台操作有任何疑问,请联系福建公易科技有限公司,联系电话:4008383897。(纸质竞争性谈判文件在工采通电子招投标交易平台报名后可联系代理机构领取,联系电话:18965503688)。
发布时间:2026-07-20
-
电子招投标交易平台(https://easy-prt.com/home)10、联系方式:采购人:福州市鼓楼区司法局地址:福建省福州市鼓楼区鼓屏路47号联系人:陈皞联系电话:87322791代理机构:福建德森招标有限公司地址:福州市鼓楼区乌山西路318号福规科技大厦(原鼓楼科技大厦)12层南面德森招标联系人:唐琳瑶、秦楠、江心恬、张月华、钟泉德联系方法
发布时间:2026-07-17
-
电子招投标活动。招标代理提供纸质招标(采购)文件,投标人购买成功后可自行到招标代理机构领取。
发布时间:2026-07-16
-
电子招投标交易平台网站,网址https://easy-prt.com。
发布时间:2026-07-11
-
电子招投标活动。招标代理提供纸质招标(采购)文件,投标人购买成功后可自行到招标代理机构领取。
发布时间:2026-07-08
-
电子招投标交易平台(https://easy-prt.com/home)4、报名费、采购代理服务费、投标保证金缴交银行账号开户名:福建国诚招标有限公司开户行:中国建设银行福州城东支行账号:350016100070525309775、项目经理:经办人(陈云、张秀鸿、黄丽婷/0591-83393310)、负责人(刘东宏、蔡丽萍/0591-83393301)。
发布时间:2026-07-07
-
电子招投标平台(https://zb.chinaccsscm.cn/)并根据提示完成注册、采购文件费用支付。(注册审核联系商务专员,电话:18060753032)。4、采购文件每套售价300元人民币,售后不退(如需邮寄,另加50元人民币特快专递费,福建省中通通信有限公司不对邮寄过程中可能发生的延误或丢失负责)。
发布时间:2026-07-07
-
电子招投标平台(https://zb.chinaccsscm.cn/)并根据提示完成注册、采购文件费用支付。(注册审核联系商务专员,电话:18060753032)。4、采购文件每套售价300元人民币,售后不退(如需邮寄,另加50元人民币特快专递费,福建省中通通信有限公司不对邮寄过程中可能发生的延误或丢失负责)。
发布时间:2026-07-02
-
电子招投标平台(https://zb.chinaccsscm.cn/)并根据提示完成注册、采购文件费用支付。(注册审核联系商务专员,电话:18060753032)。4、采购文件每套售价300元人民币,售后不退(如需邮寄,另加50元人民币特快专递费,福建省中通通信有限公司不对邮寄过程中可能发生的延误或丢失负责)。
发布时间:2026-06-26
-
电子招投标。凡有意参加投标者,请于即日起至2026年7月12日通过思明阳光采购平台(https://www.ygcg.com.cn/home)下载电子招标文件等相关材料(包括可以下载招标过程中发出的有关澄清、答疑和补充文件)。方式:①办理CA证书,登录思明阳光采购平台(https://www.ygcg.com.cn/home)申请账号并办理CA证书等。
发布时间:2026-06-24
-
电子招投标平台(https://zb.chinaccsscm.cn/)并根据提示完成注册、采购文件费用支付。(注册审核联系商务专员,电话:18060753032)。4、采购文件每套售价300元人民币,售后不退(如需邮寄,另加50元人民币特快专递费,福建省中通通信有限公司不对邮寄过程中可能发生的延误或丢失负责)。
发布时间:2026-06-22
-
电子招投标交易平台(网址:https://fzyebuy.com/)注册账号(免费注册,注册网址:https://fzyebuy.com/,对平台操作有任何疑问,请联系客服电话:18359976160)并获取竞争性谈判文件(登录左海E采电子招投标交易平台进行文件获取),否则报价响应将被拒绝。7.采购文件售价:无。
发布时间:2026-06-16
-
电子招投标交易平台(网址:https://easy-prt.com/home)七、联系方式询价人:福建省泉州体育运动学校地址:泉州市丰泽刺桐路924号联系人:韩水钦联系电话:15159598880代理机构
发布时间:2026-06-15
-
电子招投标交易平台,网址(http://www.easy-prt.com)、通过中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)”发布媒体最先发布公告之日起5个工作日。
发布时间:2026-05-28
-
电子招投标交易平台,网址https://easy-prt.com。】【福建省国资采购平台,网址https://ygcg.fjcqjy.com/。】【漳浦农商银行网站,网址http://www.fjnx.com.cn/zpnsh/】。
发布时间:2026-05-19
-
电子招投标交易平台(网址:https://www.easy-prt.com/)※若出现上述指定媒体信息不一致情形,应以中国招标投标公共服务平台
发布时间:2026-05-13
-
电子招投标交易平台,网址:
发布时间:2026-05-11
-
电子招投标交易系统(https://fzztb.fzsggzyjyfwzx.cn/)采取无记名方式免费下载电子招标文件等相关资料。本招标项目电子招标文件使用福州市电子招投标交易系统电子标书生成器打开。
发布时间:2026-04-30
-
电子招投标交易系统(https://fzztb.fzsggzyjyfwzx.cn/)采取无记名方式免费下载电子招标文件等相关资料。本招标项目电子招标文件使用福州市电子招投标交易系统电子标书生成器打开。
发布时间:2026-04-30
-
电子招投标交易平台(http://www.easy-prt.com)(3)福建群芳项目管理有限公司网站(http://fjqfxm.580bysj.com/)(4)南平市建阳区三迪云谷枫丹雅筑小区业主委员会公告栏上发布公告之日起5个工作日。
发布时间:2026-04-29
-
电子招投标项目的投标人,须自行完成福建CA数字证书在莆田市公共资源交易中心网上交易系统的注册和激活,同时投标人须自主完成诚信库资料的录入,便可参加莆田市公共资源交易中心网站公共资源电子招投标活动。
发布时间:2026-04-16
-
电子招投标交易(https://easy-prt.com/home)采取无记名方式下载电子招标文件等相关资料。本招标项目电子招标文件使用工采通电子招投标交易打开。对平台操作有任何疑问,请联系工采通电子招投标交易平台,联系电话:400-8383-897。
发布时间:2026-04-16
-
电子招投标。凡有意参加的投标者,请于发布招标公告之日至2026年5月6日08:30:00通过龙岩国资阳光交易平台(https://lyygjyfw.etrading.cn)下载招标文件等相关资料。本招标项目电子招标文件使用新点投标文件制作软件(福建版)打开。6.投标保证金的提交投标保证金提交的时间:在投标截止时间之前提交。投标保证金提交的金额:15万元人民币。
发布时间:2026-04-13
-
电子招投标,招标文件获取时间2026年4月7日至2026年4月14日每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59通过晋江阳光集中采购平台(网址:https://jjgzcg.cn/hyweb/jjgqcg/xlIndex.do)先获取投标码后下载有关电子招标文件,投标码为投标单位上传电子投标文件的重要凭证
发布时间:2026-04-07
-
电子招投标交易平台,网址(http://www.easy-prt.com)、通过中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)媒介发布通知,请潜在供应商随时关注相关网站,以免错漏重要信息。
发布时间:2026-04-06
-
电子招投标交易平台(easy-prt.com)、南安市人民政府(http://www.nanan.gov.cn/zwgk/ztzl/ggzyjy)其他栏五、其他补充事宜
发布时间:2026-04-03
-
电子招投标交易平台(http://www.easy-prt.com)在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过4小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过4小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共资源交易场所、电子交易平台做好招投标资料的封存和保密工作
发布时间:2026-04-02
-
电子招投标交易平台(https://easy-prt.com)2.永安市燕江小学微信公众号八、附件:永安市燕江小学简介及校徽福建硕远招标代理有限公司2026年04月02日在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过4小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的
发布时间:2026-04-02
-
电子招投标交易平台(https://easy-prt.com)2.福易采电子交易平台(网址:https://www.fycbid.cn/)3.永安市北门小学微信公众号八、附件:永安市北门小学简介及校徽福州市安永工程监理有限公司2026年03月31日在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过
发布时间:2026-03-31
-
服装样式将无偿提供给采购单位使用,作为本项目后续招标样衣制作的样式。七、公告发布媒体:1.工采通电子招投标交易平台(https://easy-prt.com)2.福易采电子交易平台(网址:https://www.fycbid.cn/)3.永安市北门小学微信公众号八、附件:永安市北门小学简介及校徽福州市安永工程监理有限公司2026年03月31日
发布时间:2026-03-31
-
电子招投标交易平台发布的为准。
发布时间:2026-03-27
-
电子招投标交易平台(https://easy-prt.com/home);(2)福建省宏瑞招标代理有限公司(http://www.fjhongrui.com);若出现上述指定媒体信息或发布时间不一致的情形,应以工采通电子招投标交易平台发布的为准。2.其他内容不变。五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-03-27
-
电子招投标交易平台(http://www.easy-prt.com)在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过4小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过4小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共资源交易场所、电子交易平台做好招投标资料的封存和保密工作
发布时间:2026-03-24