-
采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/)下载专区查看,如有问题可拨打政采云客户服务热线400-881-7190进行咨询。5.供应商在开标时须使用制作加密电子投标文件所使用的CA锁及电脑,电脑须提前配置好浏览器(建议使用谷歌浏览器),以便开标时解锁。
发布时间:1小时前
-
采购网登录秘钥),到政府集中采购机构指定签到地点按现场工作人员指引填写签到表。
发布时间:12小时前
-
采购网”中的“政府采购严重违法失信行为记录名单”“深圳市政府采购监管网”为供应商信用信息的查询渠道,相关信息以开标当日的查询结果为准。
发布时间:14小时前
-
采购网”中的“政府采购严重违法失信行为记录名单”“深圳市政府采购监管网”为供应商信用信息的查询渠道,相关信息以开标当日的查询结果为准。
发布时间:20小时前
-
采购网-办事指南-操作指南-CA证书办理操作指南或点击链接:http://ccgp-bingtuan.gov.cn/site/detail?
发布时间:21小时前
-
采购网完成登记。在长沙政府采购网登记过程中如存在疑问可通过长沙政府采购网在线客服或服务热线:0731-89575669咨询。2)因电子招投标需要,投标人应及时办理企业数字证书(含电子签章)。具体办理及使用问题请联系湖南省数字认证服务中心有限公司(http://www.hunca.com.cn)。
发布时间:22小时前
-
采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统(自采平台)按项目获取采购文件,并于2026年09月15日09时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:23小时前
-
采购网
发布时间:2026-09-04
-
采购网或采购人网站进行公示,公示期内采购人的任何采购项目,供应商将被采购人拒绝参与投标。六、联系方式1.代理机构名称:浙江越锋项目管理有限公司联系人:胡先生联系电话:153561149822.业主名称:萧山区通惠小学联系人:肖老师联系电话:17788562513附件信息:报名表.doc12K
发布时间:2026-09-04
-
采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。3.供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。
发布时间:2026-09-04
-
采购网列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;指派的项目成员无违法违规等不良记录,提供相关承诺。2.企业遵守国家有关法律、法规、规章和政府采购有关的规章。3.企业在近2年内的经营活动中没有重大违法记录;企业未处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态。
发布时间:2026-09-04
-
采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/)下载专区查看,如有问题可拨打政采云客户服务热线400-881-7190进行咨询。5.供应商在开标时须使用制作加密电子投标文件所使用的CA锁及电脑,电脑须提前配置好浏览器(建议使用谷歌浏览器),以便开标时解锁。
发布时间:2026-09-04
-
采购网”、“中国执行信息公开网”网站上对供应商进行查询并打印查询记录,查询截止时点为:递交投标文件截止时间当日。对经在“信用中国”网站、“中国政府采购网”、“中国执行信息公开网”网站查询被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的)的供应商,其报价将按无效报价处理。
发布时间:2026-09-04
-
采购)》(网址:https://www.jxsggzy.cn)。如有疑问请联系新点工作人员。
发布时间:2026-09-04
-
采购网(http://bid.powerchina.cn)上发布。
发布时间:2026-09-04
-
采购网六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-09-04
-
采购网www.ccgp-hubei.gov.cn;4.各投标人如有系统操作问题,请联系湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或供应商客户端客服进行咨询。
发布时间:2026-09-04
-
采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统(自采平台)按项目获取采购文件,并于2026年09月15日09时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-09-04
-
采购网》、《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》上同时发布,其他网站转载只供参考,采购人、采购代理机构不承担任何责任。5.代理费用的收取(1)收取方式:由成交供应商支付,通过单位基本账户以转账方式支付,不接受现金结算。
发布时间:2026-09-04
-
采购)》(网址:https://www.jxsggzy.cn)。如有疑问请联系新点工作人员。
发布时间:2026-09-04
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与本次采购活动。
发布时间:2026-09-04
-
采购网
发布时间:2026-09-04
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)等被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商不得参与本项目采购活动。5.本项目不接受联合体磋商。六、竞争性磋商文件的获取:1.获取时间:自本公告发布之时起至2026年9月11日18时00分。
发布时间:2026-09-04
-
采购网”网站等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录报告并保存报告,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动。
发布时间:2026-09-04
-
采购网);4.近三年校服项目业绩合同复印件(至少1份);5.质量承诺书、落实校服双送检承诺书。
发布时间:2026-09-04
-
采购网》《中国招标投标公共服务平台》《河南省公共资源交易中心网》上发布,招标公告期限为五个工作日。
发布时间:2026-09-04
-
采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;(如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。6.本项目不接受联合体投标。
发布时间:2026-09-04
-
采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳邓州分平台)》、《万招采电子招投标交易平台(www.wanzhaocai.com)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-09-04
-
采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统(自采平台)按项目获取采购文件,并于2026年09月15日09时30分00秒(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-09-04
-
采购网
发布时间:2026-09-04
-
采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/方式:在线获取售价:免费获取四、响应文件提交截止时间:2026年09月18日14时00分00秒(北京时间)地点:广东省政府采购网https:/
发布时间:2026-09-04
-
采购网
发布时间:2026-09-04
-
采购网“首页-办事指南”中公布的“辽宁政府采购网关于办理CA数字证书的操作手册”和“辽宁政府采购网新版系统供应商操作手册”,自行办理政府采购CA数字证书并学习电子投标(响应)文件制作教程,有任何技术问题可拨打平台运维服务电话进行咨询:400-128-8588,CA办理问题请咨询CA认证机构。供应商因自身操作问题导致的一切不良后果由供应商自身负责。
发布时间:2026-09-04
-
采购网和信用中国查询结果).投标供应商可在资格证明文件中提交的信用信息查询结果,并盖单位公章,最终结果以开标当日采购人和代理机构查询甄别结果为准。附件6:投标人认为需要提供的其他资料注:供应商按资格预审公告内容要求需要提供的其他证明资料
发布时间:2026-09-04
-
采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统(自采平台)按项目获取采购文件,并于2026年09月15日09时00分00秒(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-09-04
-
服装具需求描述:详见招标文件¥98.001(批)¥98.00二、供应商资格要求(参加报价的供应商必须在重庆市政府采购网注册。)
发布时间:2026-09-04
-
服装品牌只允许一家单位参与投标。投标人为经销商的,须提供所投服装品牌的制造商或生产厂商针对本项目的授权(格式自拟)。制造商或生产厂商参加投标的,不得再授权经销商参加本项目的投标。2.投标人自2023年09月01日以来(以合同签订时间为准)须具有至少1项工装供货业绩。提供业绩对应的合同扫描件。3.
发布时间:2026-09-04
-
采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录已失效,响应人需提供相关证明资料)。4.按规定交纳磋商保证金。
发布时间:2026-09-04
-
服装品牌只允许一家单位参与投标。投标人为经销商的,须提供所投服装品牌的制造商或生产厂商针对本项目的授权(格式自拟)。制造商或生产厂商参加投标的,不得再授权经销商参加本项目的投标。2.投标人自2023年09月01日以来(以合同签订时间为准)须具有至少1项工装供货业绩。提供业绩对应的合同扫描件。3.
发布时间:2026-09-04
-
采购网(www.zycg.gov.cn)采购公告栏查看并登录下载招标文件,或通过投标工具免费下载招标文件,本项目无须报名。(四)供应商在投标过程中涉及系统平台操作的技术问题,可致电国采中心技术支持热线咨询,电话:010-55603940。(五)本项目相关信息同时在“中国政府采购网”、“中央政府采购网”等媒体上发布。
发布时间:2026-09-04
-
采购网(www.zycg.gov.cn)采购公告栏查看并登录下载招标文件,或通过投标工具免费下载招标文件,本项目无须报名。(四)供应商在投标过程中涉及系统平台操作的技术问题,可致电国采中心技术支持热线咨询,电话:010-55603940。(五)本项目相关信息同时在“中国政府采购网”、“中央政府采购网”等媒体上发布。
发布时间:2026-09-04
-
采购网”(www.ccgp.gov.cn)中被列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”;在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)查询中无行政处罚信息,未被列入“严重违法失信名单(黑名单)信息”(证明文件:意向承租方提供公告期内以上网站查询截图并加盖意向承租方公章
发布时间:2026-09-04
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线响应文件解密和在线签字确认环节。五、开启时间:2026年09月17日08时30分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-09-04
-
采购网”(www.ccgp.gov.cn)中被列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”;在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)查询中无行政处罚信息,未被列入“严重违法失信名单(黑名单)信息”(证明文件:意向承租方提供公告期内以上网站查询截图并加盖意向承租方公章
发布时间:2026-09-04
-
采购网”(www.ccgp.gov.cn)中被列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”;在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)查询中无行政处罚信息,未被列入“严重违法失信名单(黑名单)信息”(证明文件:意向承租方提供公告期内以上网站查询截图并加盖意向承租方公章
发布时间:2026-09-04
-
采购网”(www.ccgp.gov.cn)中被列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”;在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)查询中无行政处罚信息,未被列入“严重违法失信名单(黑名单)信息”(证明文件:意向承租方提供公告期内以上网站查询截图并加盖意向承租方公章
发布时间:2026-09-04
-
采购网政府采购严重违法失信行为记录名单。②近3年内无校服质量不合格记录,未被纳入教育行政部门或市场监管部门“黑名单”。
发布时间:2026-09-04
-
采购网
发布时间:2026-09-04
-
采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线响应文件解密和在线签字确认环节。五、开启时间:2026年09月14日08时30分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-09-04
-
采购网上公开信息系统(自采平台)设定的操作流程将电子投标文件上传至福建省政府采购网上公开信息系统(自采平台),否则投标将被拒绝。
发布时间:2026-09-04