-
电子招投标方式
发布时间:23小时前
-
电子招投标过程文件合法性及投标文件机密性。没有办理CA证书,无法加解密投标文件、无法签章,无法参加网上开标等,因此下载文件时请及时办理CA证书。4.2CA证书颁发机构:广东省电子商务认证有限公司。
发布时间:2026-08-28
-
电子招投标过程文件合法性及投标文件机密性。没有办理CA证书,无法加解密投标文件、无法签章,无法参加网上开标等,因此下载文件时请及时办理CA证书。4.2CA证书颁发机构:广东省电子商务认证有限公司。
发布时间:2026-08-26
-
电子招投标操作流程详见广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站发布的最新版操作指引。]
发布时间:2026-08-26
-
电子招投标操作流程详见广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站发布的最新版操作指引。]
发布时间:2026-08-25
-
电子招投标过程文件合法性及投标文件机密性。没有办理CA证书,无法加解密投标文件、无法签章,无法参加网上开标等,因此下载文件时请及时办理CA证书。4.2CA证书颁发机构:广东省电子商务认证有限公司。
发布时间:2026-08-24
-
电子招投标过程文件合法性及投标文件机密性。没有办理CA证书,无法加解密投标文件、无法签章,无法参加网上开标等,因此下载文件时请及时办理CA证书。4.2CA证书颁发机构:广东省电子商务认证有限公司。
发布时间:2026-08-18
-
电子招投标平台使用说明
发布时间:2026-08-10
-
电子招投标平台使用说明
发布时间:2026-08-03
-
电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见下方说明。
发布时间:2026-08-01
-
电子招投标,递交投标文件采用线下(纸质版)和线上(电子版)并行的方式,投标人需按招标文件要求递交纸质版投标文件,并于投标截止时间前密封送达投标文件递交地点;同时需于投标截止时间前在国义电子招标采购平台上传加密的电子投标文件(电子投标文件需与纸质投标文件保持一致),电子投标文件是投标的必要组成部分,未按时上传或解密失败的,投标无效。
发布时间:2026-07-31
-
电子招投标,递交投标文件采用线下(纸质版)和线上(电子版)并行的方式。届时将在线上举行开标仪式。
发布时间:2026-07-17
-
电子招投标平台使用说明
发布时间:2026-07-14
-
电子招投标过程文件合法性及投标文件机密性。没有办理CA证书,无法加解密投标文件、无法签章,无法参加网上开标等,因此下载文件时请及时办理CA证书。4.2CA证书颁发机构:广东省电子商务认证有限公司。
发布时间:2026-07-14
-
电子招投标交易平台网站(www.gzebid.cn)递交电子投标文件。逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。注:本项目为全流程电子招投标项目,投标人需于投标截止时间前在广咨电子招投标交易平台(www.gzebid.cn)上传电子投标文件。(1)电子投标文件使用广咨国际数字化投标工具客户端进行制作,使用标信通APP移动CA进行加密。
发布时间:2026-07-13
-
电子招投标交易平台(以下简称“广咨平台”,网址:https://www.gzebid.cn/#/home)进行全流程电子竞价。
发布时间:2026-06-29
-
电子招投标过程文件合法性及投标文件机密性。没有办理CA证书,无法加解密投标文件、无法签章,无法参加网上开标等,因此下载文件时请及时办理CA证书。4.2CA证书颁发机构:广东省电子商务认证有限公司。
发布时间:2026-06-23
-
电子招投标交易平台(https://www.gzebid.cn)。
发布时间:2026-06-23
-
电子招投标过程文件合法性及投标文件机密性。没有办理CA证书,无法加解密投标文件、无法签章,无法参加网上开标等,因此下载文件时请及时办理CA证书。4.2CA证书颁发机构:广东省电子商务认证有限公司。
发布时间:2026-06-11
-
电子招投标交易平台网站公布为准。
发布时间:2026-06-09
-
电子招投标交易平台网站公布为准。
发布时间:2026-06-09
-
电子招投标交易平台网站公布为准。
发布时间:2026-06-08
-
电子招投标交易平台网站公布为准。
发布时间:2026-06-08
-
电子招投标交易平台网站(www.gzebid.cn)方式:在线获取。供应商登录广咨电子招投标交易平台网站(www.gzebid.cn)完成登记后,获取询比文件。
发布时间:2026-06-07
-
电子招投标交易平台(www.gzebid.cn)发布。公告内容和时间不一致时,以佛山市南海区人民政府网站(http://www.nanhai.gov.cn/)发布的为准。
发布时间:2026-06-04
-
电子招投标交易平台(www.gzebid.cn)发布。公告内容和时间不一致时,以佛山市南海区人民政府网站(http://www.nanhai.gov.cn/)发布的为准。
发布时间:2026-06-04
-
电子招投标过程文件合法性及投标文件机密性。没有办理CA证书,无法加解密投标文件、无法签章,无法参加网上开标等,因此下载文件时请及时办理CA证书。4.2CA证书颁发机构:广东省电子商务认证有限公司。
发布时间:2026-06-02
-
电子招投标,投标人无需制作、递交纸质版投标文件;(3)商务文件、技术文件与报价文件均以【标包】为单位递交。
发布时间:2026-06-01
-
电子招投标,投标人无需制作、递交纸质版投标文件;(3)商务文件、技术文件与报价文件均以【标包】为单位递交。
发布时间:2026-05-29
-
电子招投标交易平台网站(https://www.gzebid.cn/)。注:本项目为全流程电子招投标项目,投标人需于投标截止时间前在广咨电子招投标交易平台(www.gzebid.cn)上传电子投标文件。电子投标文件上传流程:1)潜在投标人制作完成投标文件,导出为PDF格式。
发布时间:2026-05-25
-
电子招投标交易平台网站(https://www.gzebid.cn/)。注:本项目为全流程电子招投标项目,投标人需于投标截止时间前在广咨电子招投标交易平台(www.gzebid.cn)上传电子投标文件。电子投标文件上传流程:1)潜在投标人制作完成投标文件,导出为PDF格式。
发布时间:2026-05-22
-
电子招投标交易平台网站(https://www.gzebid.cn/)。注:本项目为全流程电子招投标项目,投标人需于投标截止时间前在广咨电子招投标交易平台(www.gzebid.cn)上传电子投标文件。电子投标文件上传流程:1)潜在投标人制作完成投标文件,导出为PDF格式。
发布时间:2026-05-22
-
电子招投标交易平台网站(https://www.gzebid.cn/)。注:本项目为全流程电子招投标项目,投标人需于投标截止时间前在广咨电子招投标交易平台(www.gzebid.cn)上传电子投标文件。电子投标文件上传流程:1)潜在投标人制作完成投标文件,导出为PDF格式。
发布时间:2026-05-21
-
电子招投标交易平台网站(https://www.gzebid.cn/)。注:本项目为全流程电子招投标项目,投标人需于投标截止时间前在广咨电子招投标交易平台(www.gzebid.cn)上传电子投标文件。电子投标文件上传流程:1)潜在投标人制作完成投标文件,导出为PDF格式。
发布时间:2026-05-21
-
电子招投标平台https://zb.chinaccsscm.cn/ztf/Index.jsp完成报名并下载文件,账号为贵公司统一社会信用代码,登录/注册后请及时完善信息并更改密码。网站主页工作动态处可下载《供应商使用系统需知》参考流程。售价:¥300.00元,本公告包含的采购文件售价总和。
发布时间:2026-05-19
-
电子招投标系统操作指南-投标人(20260212)】(一)下载路径:登录【粤公平·珠海市】首页—【服务指南】—【交易类型】—【国有资产】—点击下载【通用电子招投标系统操作指南-投标人(20260212)】。(二)请投标人严格按照【通用电子招投标系统操作指南-投标人(20260212)】进行相关操作,避免因操作失误导致投标无效。
发布时间:2026-05-15
-
电子招投标平台https://zb.chinaccsscm.cn/ztf/Index.jsp完成报名并下载文件,账号为贵公司统一社会信用代码,登录/注册后请及时完善信息并更改密码。网站主页工作动态处可下载《供应商使用系统需知》参考流程。售价:¥300.00元,本公告包含的采购文件售价总和。
发布时间:2026-05-11
-
电子招投标平台(https://zb.chinaccsscm.cn/ztf/Index.jsp)完成报名并下载文件,账号为贵公司统一社会信用代码,登录/注册后请及时完善信息并更改密码,完成采购文件购买流程视为成功报名。网站主页工作动态处可下载《供应商使用系统需知》参考流程。
发布时间:2026-05-11
-
电子招投标项目,供应商需于投标截止时间前在广咨电子招投标交易平台(https://www.gzebid.cn)上传电子响应文件。电子响应文件上传流程:1)潜在供应商制作完成响应文件,导出为PDF格式。2)登录广咨电子招投标交易平台系统,进入项目在【在线报价】处上传PDF格式的响应文件。3)如PDF电子响应文件需使用电子章,可使用平台的在线签章功能。
发布时间:2026-05-11
-
电子招投标项目,供应商需于投标截止时间前在广咨电子招投标交易平台(https://www.gzebid.cn)上传电子响应文件。电子响应文件上传流程:1)潜在供应商制作完成响应文件,导出为PDF格式。2)登录广咨电子招投标交易平台系统,进入项目在【在线报价】处上传PDF格式的响应文件。3)如PDF电子响应文件需使用电子章,可使用平台的在线签章功能。
发布时间:2026-05-11
-
电子招投标项目,届时将在线上举行开标仪式。
发布时间:2026-04-29
-
电子招投标过程文件合法性及投标文件机密性。没有办理CA证书,无法加解密投标文件、无法签章,无法参加网上开标等,因此下载文件时请及时办理CA证书。4.2CA证书颁发机构:广东省电子商务认证有限公司。
发布时间:2026-04-28
-
电子招投标交易平台(以下简称“广咨平台”,网址:https://www.gzebid.cn/#/home)进行全流程电子竞价。
发布时间:2026-04-28
-
电子招投标平台(https://zjzb.chinaccsscm.cn)等媒介上发布。本公告在各媒体发布的文本如有不同之处,以在中国农业银行农银e采平台发布的文本为准。
发布时间:2026-04-27
-
电子招投标交易平台(http://www.gzebid.cn)上完成供应商注册后,才能参与本项目的投标。具体操作方法请浏览“广咨电子招投标交易平台>>平台服务>>操作手册”,咨询方式:网站客服(QQ):3151435402,热线电话:400-9030-870。
发布时间:2026-04-27
-
电子招投标服务平台”(以下简称服务平台)进行网上报名。
发布时间:2026-04-24
-
电子招投标系统操作指南-投标人(20260212)】(一)下载路径:登录【粤公平·珠海市】首页—【服务指南】—【交易类型】—【国有资产】—点击下载【通用电子招投标系统操作指南-投标人(20260212)】。(二)请投标人严格按照【通用电子招投标系统操作指南-投标人(20260212)】进行相关操作,避免因操作失误导致投标无效。
发布时间:2026-04-16
-
电子招投标平台https://zb.chinaccsscm.cn/ztf/Index.jsp完成报名并下载文件,账号为贵公司统一社会信用代码,登录/注册后请及时完善信息并更改密码。网站主页工作动态处可下载《供应商使用系统需知》参考流程。售价:¥300.00元,本公告包含的采购文件售价总和。
发布时间:2026-04-10
-
电子招投标平台使用说明
发布时间:2026-04-09
-
电子招投标项目,供应商需于投标截止时间前在广咨电子招投标交易平台(https://www.gzebid.cn)上传电子响应文件。电子响应文件上传流程:1)潜在供应商制作完成响应文件,导出为PDF格式。2)登录广咨电子招投标交易平台系统,进入项目在【在线报价】处上传PDF格式的响应文件。3)如PDF电子响应文件需使用电子章,可使用平台的在线签章功能。
发布时间:2026-04-07