-
电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台上同时发布。2.其他事宜:本项目为电子招投标,请及时咨询平台,以免影响投标。惠泽招电子招标投标交易平台技术支持联系方式:400-630-6886(工作时间)。潜在投标人如未在“惠泽招”网站下载相关资料,或未获取资料,导致响应无效的,自行承担责任。注:请各投标供应商在开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。
发布时间:2026-09-02
-
电子招投标交易平台五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日六、其他补充事宜1.本次招标公告在惠泽招电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台上同时发布。2.其他事宜:本项目为电子招投标,请及时咨询平台,以免影响投标。
发布时间:2026-08-31
-
电子招投标交易平台10.竞争性磋商小组成员名单:王金玉(磋商小组组长)、任莉英、白旭旺11.代理服务收费标准及金额:按中标(成交)金额的1.5%收取,共计6284.95元,由成交供应商支付12.公告期限(1个工作日):2026年8月28日-2026年8月31日代理机构:宁夏恒诚建设工程咨询有限公司发布日期:2026年8月28日
发布时间:2026-08-28
-
服装服饰有限公司成交供应商地址吉林省长春合隆经济开发区成交供应商联系电话0431-83442222成交金额330968.18元整(¥叁拾叁万零玖佰陆拾捌元壹角捌分)9.公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、惠泽招电子招投标交易平台10.竞争性磋商小组成员名单:张翠娟(磋商小组组长)、王晓萍、剡涛11.代理服务收费标准及金额:按中标(成交)金额的1.5%收取,共计
发布时间:2026-08-26
-
电子招投标交易平台(以下简称“惠泽招”http://www.huizezhao.cn/)完成注册(已在惠泽招电子招投标交易平台注册登记的投标人,可直接登录惠泽招电子招投标交易平台获取招标文件。
发布时间:2026-08-19
-
电子招投标交易平台(吴忠市利通区金韵名邸公寓楼四楼东侧入口)五、开启时间:2026年8月28日14:30分(北京时间)地点:惠泽招电子招投标交易平台(吴忠市利通区金韵名邸公寓楼四楼东侧入口)六、公告期限自本招标公告发布之日起5个工作日
发布时间:2026-08-17
-
电子招投标交易平台(http://www.huizezhao.cn/)、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台同时发布
发布时间:2026-08-14
-
电子招投标交易平台(吴忠市利通区金韵名邸公寓楼四楼东侧入口)五、开启时间:2026年8月25日14:30分(北京时间)地点:惠泽招电子招投标交易平台(吴忠市利通区金韵名邸公寓楼四楼东侧入口)六、公告期限自本招标公告发布之日起5个工作日
发布时间:2026-08-12
-
电子招投标交易平台(http://www.huizezhao.cn/)发布。2.本项目为线下纸质标,无须在惠泽招平台报名缴费,如有疑问,请与招标代理机构联系。3.请各投标人在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。招标代理机构不再以其他方式通知。
发布时间:2026-07-31
-
电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-27
-
电子招投标交易平台(http://www.huizezhao.cn/)、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台同时发布。
发布时间:2026-07-24
-
电子招投标交易平台(银川市兴庆区蓝泰广场B座3楼)五、开启时间:2026年8月3日15点00分(北京时间)地点:惠泽招电子招投标交易平台(银川市兴庆区蓝泰广场B座3楼)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-07-22
-
电子招投标交易平台(吴忠市利通区金韵名邸公寓楼四楼东侧入口)五、公告期限自本招标公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-07-20
-
电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台上同时发布。注:请各投标单位在报名结束至开标前随时关注相关网站公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在公告栏中以公告形式公示。我单位不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
发布时间:2026-07-17
-
电子招投标交易平台(以下简称“惠泽招”http://www.huizezhao.cn/)完成注册(已在惠泽招电子招投标交易平台注册登记的投标人,通过登陆惠泽招电子招投标交易平台上传报名表后获取采购文件。具体注册事宜可电话咨询400-630-6886。)
发布时间:2026-07-14
-
电子招投标交易平台同时发布。2.请各投标供应商在开标前随时关注此项目相关信息。你所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
发布时间:2026-07-02
-
电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台。12、成交服务费金额:3000.00元。成交服务费参照标准:按照比选文件约定定额收取。宁夏宏达源项目管理中心2026年06月08日
发布时间:2026-06-08
-
电子招投标交易平台,投标人需在惠泽招电子招投标交易平台(以下简称“惠泽招”)完成注册(已在惠泽招电子招投标交易平台注册登记的投标人,可直接登入惠泽招电子招投标交易平台获取招标文件。具体注册事宜可电话咨询400-630-6886。),完成注册的投标人在报名期限内,登录“惠泽招电子招标投标交易平台”,下载招标文件。
发布时间:2026-06-05
-
电子招投标交易平台发布;2.请各供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏,项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
发布时间:2026-06-04
-
电子招投标交易平台;请各供应商在报名成功后至开标前关注中国招标投标公共服务平台、惠泽招电子招投标交易平台,关注你所参与的项目,该项目有可能进行时间或内容上的调整,招标代理机构不再以其他方式另行通知。如因自身原因未及时关注从而导致投标失败,其后果自行承担。
发布时间:2026-04-29
-
电子招投标服务平台上发布。
发布时间:2026-04-23
-
电子招投标交易平台(http://www.huizezhao.cn/)发布。
发布时间:2026-04-16
-
电子招投标交易平台”“中国招标投标公共服务平台”以公告形式公示,请各投标人随时关注。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
发布时间:2026-04-16
-
电子招投标交易平台(http://www.huizezhao.cn/)发布。
发布时间:2026-04-07
-
电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台同时发布。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-03-25
-
电子招投标交易平台-下载中心-供应商系统操作手册,如需帮助请及时拨打400-630-6886咨询惠泽招电子招投标交易平台获得帮助。(4)公告发布媒介:本次公告在惠泽招电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台同时发布。注:请各潜在供应商在报名结束至开标前随时关注中国招标投标公共服务平台及惠泽招电子招投标交易平台,您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。
发布时间:2026-03-13