-
政府采购中心)2026年09月04日相关附件:02包符合性审查报告.pdf02包评标报告.pdf02包未入围供应商名单.pdf02包资格审查报告.pdf
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心地址:横山区财政局316联系方式:0912-76129603.项目联系方式项目联系人:何先生电话:0912-7612960榆林市横山区政府采购中心2026年09月04日
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心2026年9月4日
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心2026年9月4日
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路181号联系方式:0451-87153679-6112、61223.项目联系方式项目联系人:郭女士电话:0451-87153679-6112、6122哈尔滨市政府采购中心2026年09月04日
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路181号联系方式:0451-87153679-6112、61223.项目联系方式项目联系人:郭女士电话:0451-87153679-6112、6122哈尔滨市政府采购中心2026年09月04日
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号联系方式:0451-859756763.项目联系方式项目联系人:张兴朕电话:0451-85975676黑龙江省政府采购中心2026年09月04日
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心地址:大连市甘井子区东北北路101号联系方式:0411-658512673.项目联系方式项目联系人:刘琦电话:0411-65851267附件信息:上网稿-DLZFCG2026424-中山区2026年中小学生校服采购项目
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心地址:大连市甘井子区东北北路101号联系方式:0411-658512673.项目联系方式项目联系人:刘琦电话:0411-65851267附件信息:上网稿-DLZFCG2026424-中山区2026年中小学生校服采购项目
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心2026年9月4日
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第3包中标
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第4包中标
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包中标
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第5包中标
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第2包中标
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心地址:锦州市凌河区胜河里150号联系方式:0416-2110816、0416-2110817邮箱地址:jzszzfcgzx@163.com、jzszfcgzxpsb@163.com(提交材料邮箱)开户行
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号联系方式:0451-859756703.项目联系方式项目联系人:朱津津电话:0451-85975670黑龙江省政府采购中心2026年09月03日
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心)地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)项目联系人:张老师、董老师联系电话:024-23447701辽宁省公共资源交易中心2026年09月03日
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心地址:蒲县北街联系方式:155826819883.项目联系方式项目联系人:任文珍电话:155826819881附件信息:蒲县东岳庙电瓶车第三方运营项目采购文件(2).docx163.9K中小企业声明函
发布时间:2026-09-03
-
服装和标志标识竞争性谈判公告撰写单位:锦州市政府采购中心发布时间:2026-09-03项目概况义县城市管理综合行政执法队统一购置城市管理执法制式服装和标志标识采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年09月11日09时00分(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心五、成交日期:2026-09-0309:40:20六、成交情况:标包采购内容供应商名称采购数量成交金额AA05049900其他办公用品河南省硕姿洁服装有限公司2.000000239.800000
发布时间:2026-09-03
-
服装和标志(第二次)结果公告撰写单位:抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)发布时间:2026-09-03一、项目编号:JH26-210400-00461二、项目名称:生态部门购置制式服装和标志三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:生态部门购置制式服装和标志结果类型:废标确定时间:2026年09月02日13时31分43秒废标情形:其他,上传文件供应商不足3家四
发布时间:2026-09-03
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
服装”)三年期经营租赁权资产类别其他资产转让方名称鱼台县实验小学标的名称null交易机构名称济宁市公共资源交易服务中心鱼台分中心(鱼台县政府采购中心)价款形式金额挂牌价格29953元(人民币)挂牌期间8工作日挂牌日期WedSep0200:00:00GMT+08:00
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心地址:济南市经十路1277号济南公共资源交易中心联系方式:59596653、595966503.项目联系方式项目联系人:李成文、鹿江辉电话:59596653、59596650济南市政府采购中心2026年09月02日相关附件:未成年人思想道德建设活动报价明细附件
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心地址:西安市碑林区长安北路14号联系方式:029-886612463.项目联系方式项目联系人:李老师电话:029-88661246陕西省省级单位政府采购中心2026年09月02日相关附件:陕西省体操运动管理中心2026年度运动队通用及专用服装购置(1)
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心2026年9月2日
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心2026年9月2日
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心)地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)项目联系人:张老师、董老师联系电话:024-23447701辽宁省公共资源交易中心2026年09月02日
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心地址:蚌埠市南湖路1000号联系人:王子为联系方式:0552-31106073.项目联系方式项目联系人:蔡为超(采购人),王子为(项目负责人)电话:0552-7280202,0552-3110607附件:项目采购需求附件信息:采购需求
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心、采购人主管部门以及纪检、监察部门据实反映,依法依规进行处理。供应商有违法、违约、违规行为的,除应承担相应法律责任外,政府采购监督管理部门有权取消其在本平台的供应商资格,视情节轻重,禁止其一至三年内参与本电子商城的政府采购活动。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心地址:大连市甘井子区东北北路101号电话:0411-65851242
发布时间:2026-09-01
-
政府采购中心代理机构地址蚌埠市南湖路1000号代理机构联系方式18130083258一、项目基本情况采购项目编号:BB2026SQCGJ214采购项目名称:安徽省第十六届运动会蚌埠市代表团服装装备采购二、项目终止的原因因收到供应商对成交结果的质疑,经采购人认定,质疑事项成立,决定取消原成交人哈尔滨及物科技有限公司成交资格。
发布时间:2026-09-01