-
公共资源交易网发布补充公告,不再另行通知。本公告有关详细资料请参阅挂牌出让文件(包括但不限于本公告、《竞买须知》《成交确认书》《出让合同》、产业发展监管协议、《深圳市国有土地使用权出让收入申报缴费及竞买保证金退转操作指引》等)。本公告同时在深圳市规划和自然资源局、深圳公共资源交易网发布,挂牌出让文件可在深圳公共资源交易网下载。
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易网/交易服务指南/资料下载/深圳自行采购系统用户操作指引(供应商)相关内容指引办理。
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易网/交易服务指南/资料下载/深圳自行采购系统用户操作指引(供应商)相关内容指引办理。
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易网:www.szggzy.com深圳市东海国际招标有限公司官网:www.szdhit.com2.其他事项:本项目投标人可通过邮寄方式,按照规定的提交投标文件截止时间前将投标文件邮寄至我司,送达时间以我司工作人员签收时间为准。
发布时间:2026-07-17
-
公共资源交易网:www.szggzy.com深圳市东海国际招标有限公司官网:www.szdhit.com2.其他事项:本项目投标人可通过邮寄方式,按照规定的提交投标文件截止时间前将投标文件邮寄至我司,送达时间以我司工作人员签收时间为准。
发布时间:2026-07-17
-
公共资源交易网/交易服务指南/资料下载/深圳自行采购系统用户操作指引(供应商)相关内容指引办理。
发布时间:2026-07-07
-
公共资源交易网
发布时间:2026-06-08
-
公共资源交易网(https://www.szexgrp.com/)三、交易文件获取方式交易文件获取起始时间:2026年06月08日09时00分交易文件获取截至时间:2026年06月14日09时00分交易文件获取地点:https://trade.szggzy.com/ggzy/center/#/login四、递交投标文件截止时间1投标文件递交方式:本项目实行网上投标(
发布时间:2026-06-08
-
公共资源交易网(https://www.szexgrp.com/)三、交易文件获取方式交易文件获取起始时间:2026年06月08日09时00分交易文件获取截至时间:2026年06月14日09时00分交易文件获取地点:https://trade.szggzy.com/ggzy/center/#/login四、递交投标文件截止时间1投标文件递交方式:本项目实行网上投标(
发布时间:2026-06-08
-
公共资源交易网(http://www.gzggzy.cn/)自然资源专栏及增城区政府门户网站浏览。
发布时间:2026-05-27
-
公共资源交易网(http://www.gzggzy.cn/)自然资源专栏及增城区政府门户网站浏览。
发布时间:2026-05-27
-
公共资源交易网(http://www.gzggzy.cn/)自然资源专栏及增城区政府门户网站浏览。
发布时间:2026-05-27
-
公共资源交易网(www.czggzy.com)查询。七、联系方式(正常工作时间)交易中心电话:(0768)2393117;委托方电话:(0768)2851826潮州市公共资源交易中心2026年5月23日
发布时间:2026-05-22
-
公共资源交易网(https://www.szggzy.com/globalSearch/details.html?contentId=1211037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场提交,现场提交地址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B。质疑咨询电话:0755-86959378。
发布时间:2026-05-21
-
公共资源交易网(https://www.szggzy.com/globalSearch/details.html?contentId=1211037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场提交,现场提交地址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B。质疑咨询电话:0755-86959378。
发布时间:2026-05-21
-
公共资源交易网/交易服务指南/资料下载/深圳自行采购系统用户操作指引(供应商)相关内容指引办理。3.本项目相关公告发布在深圳交易集团有限公司官网(https://www.szexgrp.com)、深圳政府采购自行采购网站(https://zxcg.szggzy.com/home/index.html)。
发布时间:2026-05-14
-
公共资源交易网(http://www.gzggzy.cn/)土地矿产专栏及我局网站的土地交易信息中浏览(http://ghzyj.gz.gov.cn)。
发布时间:2026-03-30
-
公共资源交易网(http://www.gzggzy.cn/)土地矿产专栏及我局网站的土地交易信息中浏览(http://ghzyj.gz.gov.cn)。
发布时间:2026-03-30
-
公共资源交易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站上发布。十一、代理服务费1.本项目代理服务费按5000元收取,由中选单位在领取中选通知书时向代理机构支付。2.收取方式:中选单位领取中选通知书前一次性支付至代理机构。
发布时间:2026-02-28
-
公共资源交易网(http://www.gzggzy.cn/)自然资源专栏及增城区政府门户网站浏览。
发布时间:2026-01-14
-
公共资源交易网(http://www.gzggzy.cn/)自然资源专栏及增城区政府门户网站浏览。
发布时间:2026-01-13
-
公共资源交易网(http://www.gzggzy.cn/)自然资源专栏及增城区政府门户网站浏览。
发布时间:2026-01-13
-
公共资源交易网(http://ggzy.guang-an.gov.cn)、广安鑫鸿集团有限公司网站(http://www.gaxhjt.com)发布。八、联系方式采购单位:广安鑫鸿集团有限公司联系人:方先生联系电话:18113490353
发布时间:2026-01-05