-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn);广东鼎鸿项目管理有限公司网站(http://www.gddhxm.com),及采购人单位公示栏发布。相关公告在媒体公布之日即视为有效送达,不再另行通知。2、任何关于本次招标项目的修改通知、补充通知,统一在上述媒体上发布,敬请各投标人自行及时查看。
发布时间:2026-09-01
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-08-28
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功)
发布时间:2026-08-26
-
采购与招标网、广东中浚工程管理有限公司网站、中国财经报网
发布时间:2026-08-25
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-08-24
-
采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广州顺为招标采购有限公司网(www.gzswbc.com)七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:广东工贸职业技术学院地址:广州市白云区钟落潭镇广从九路688号2.采购代理机构信息名称:广州顺为招标采购有限公司地址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室联系方式:020-83592216电子邮箱
发布时间:2026-08-20
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功)
发布时间:2026-08-18
-
采购与招标网
发布时间:2026-08-14
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)上发布。
发布时间:2026-08-12
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。
发布时间:2026-08-06
-
采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、中国财经报网(http://www.cfen.com.cn/)、广东中浚工程管理有限公司网站(https://www.zjgcgl.com/)。信息发布时间2026年8月4日
发布时间:2026-08-04
-
采购与招标网”及“肇水集团微信公众号(订阅号)”上公布,公布之日即视为有效送达之日,不再另行通知。
发布时间:2026-08-03
-
服装采购二、本项目招标公告日期:2026年7月20日三、定标日期:2026年8月3日四、发布媒体网站:采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、招投标网(http://www.infobidding.com/)、采购人采购信息网(https://pais.qypt.edu.cn/sfw_cms/e?
发布时间:2026-08-03
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)上发布,采购人的澄清(答疑)、补充、修改等相关公告在法定媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
发布时间:2026-07-31
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。
发布时间:2026-07-31
-
采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布竞价公告,采用网上竞价方式进行采购,报价截止时间为2026年7月28日10:00:00。
发布时间:2026-07-29
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评审结果信息在中国南方航空采购招标网(https:
发布时间:2026-07-27
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、招投标网(http
发布时间:2026-07-20
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。8.
发布时间:2026-07-17
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-07-14
-
采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广州顺为招标采购有限公司网(www.gzswbc.com)七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.招标人信息名称:广州中医药大学地址:广州大学城外环东路232号联系方式:020-393569702.招标代理机构信息名称:广州顺为招标采购有限公司地址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室联系方式
发布时间:2026-07-02
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。8.
发布时间:2026-06-29
-
采购与招标网(https://www.chinabidding.cn)、中国邮政集团有限公司官网(https
发布时间:2026-06-25
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-06-23
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。8.
发布时间:2026-06-22
-
服装检测恒温恒湿室(一室)维修改造项目二、项目编号:GDYZ2026CC059三、采购方式:竞争性磋商四、采购项目简要说明:1、项目内容:揭阳市质计所服装检测恒温恒湿室(一室)维修改造2、技术要求、合同履行日期等:详见磋商文件五、采购公告日期及媒体:采购代理机构于2026年06月10日在广东永正招标代理有限公司官网及中国采购与招标网上发布采购公告六
发布时间:2026-06-22
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。8.
发布时间:2026-06-15
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-06-11
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-06-02
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。
发布时间:2026-05-21
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)中国金融集中采购网(http://www.cfcpn.com)中信国际招标有限公司网站(http://www.bidding.citic)浦发银行采购供应商门户网站(https://ebuy.spdb.com.cn/#/home)七、联系方式招标人:上海浦东发展银行股份有限公司深圳分行联系人及联系电话
发布时间:2026-05-21
-
采购与招标网(现更名为元博网采购与招标网,网址:https://www.chinabidding.cn)、中捷通信有限公司电子招标平台(网址:https://zjzb.chinaccsscm.cn)发布上公布,并视为有效送达。
发布时间:2026-05-19
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。8.
发布时间:2026-05-13
-
采购与招标网(现更名为元博网采购与招标网,网址:https://www.chinabidding.cn)、中捷通信有限公司电子招标平台(网址:https://zjzb.chinaccsscm.cn)发布上公布,并视为有效送达。
发布时间:2026-05-11
-
采购与招标网(现更名为元博网采购与招标网,网址:https://www.chinabidding.cn)、中捷通信有限公司电子招标平台(网址:https://zjzb.chinaccsscm.cn)发布。本公告的修改、补充,在采购公告发布网站发布。
发布时间:2026-05-11
-
采购与招标网(网址:http://www.chinabidding.com.cn/index.html)。
发布时间:2026-05-11
-
采购与招标网(网址:http://www.chinabidding.com.cn/index.html)。
发布时间:2026-05-11
-
采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广州顺为招标采购有限公司网(www.gzswbc.com)。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-04-30
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-04-28
-
采购与招标网
发布时间:2026-04-27
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、广东有德招标采购有限公司网站(http://www.youde.net/)4拟参加本项目的潜在投标人须在规定时间内按要求获取招标文件后方可参与本项目的投标。获取招标文件后而不参加投标的潜在投标人,请在开标日期三日前以书面形式通知采购代理机构。
发布时间:2026-04-21
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、广东有德招标采购有限公司网站(http://www.youde.net/)4拟参加本项目的潜在投标人须在规定时间内按要求获取招标文件后方可参与本项目的投标。获取招标文件后而不参加投标的潜在投标人,请在开标日期三日前以书面形式通知采购代理机构。
发布时间:2026-04-21
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布。
发布时间:2026-04-16
-
采购与招标网(现更名为元博网采购与招标网,网址:https://www.chinabidding.cn
发布时间:2026-04-10
-
服装及标识项目二、本项目招标公告日期:2026年3月27日三、定标日期:2026年4月9日四、发布媒体网站:采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、招投标网(http://www.infobidding.com/)和采购代理机构网站(http://www.guangdongyoucheng.com
发布时间:2026-04-09
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。
发布时间:2026-04-03
-
采购与招标网)(http://www.chinabidding.com.cn)、中国金融集中采购网(网址:http://www.cfcpn.com)、中通服供应链股份有限公司-电子招标平台(https://zjzb.chinaccsscm.cn)发布。本公告的修改、补充,在广州银行的官网发布。
发布时间:2026-03-31
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、招投标网(http://www.infobidding.com/)和采购代理机构网站(http://www.guangdongyoucheng.com/)上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。10.
发布时间:2026-03-27
-
采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。
发布时间:2026-03-26
-
采购与招标网(现更名为元博网采购与招标网,网址:https://www.chinabidding.cn)、中捷通信有限公司电子招标平台(网址:https://zjzb.chinaccsscm.cn)发布。本公告的修改、补充,在采购公告发布网站发布。
发布时间:2026-03-20