-
采购与招标网》、《信阳市中心医院官网》上发布。
发布时间:2026-09-02
-
采购与招标网》、《安阳市肿瘤医院官网》上发布。成交公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-09-01
-
采购与招标网https://www.chinabidding.cn可同步查看。2026年8月25日
发布时间:2026-08-26
-
采购与招标网
发布时间:2026-08-24
-
采购与招标网
发布时间:2026-08-24
-
采购与招标网》上发布,招标公告期限为五个工作日。七、其他补充事宜1、投标人在参与本项目招标采购活动期间应及时关注相关网站、邮箱获取相关澄清或变更等信息(如有)。
发布时间:2026-08-21
-
采购与招标网》、《安阳市肿瘤医院官网》上同期发布。公告期限为三个工作日。七、其他补充事宜:项目落实的政府采购政策:强制节能产品强制采购、节能产品、环境标志产品及贫困地区产品优先采购、促进中小企业发展扶持政策、进口产品政策、信息安全产品、社会信用体系建设、促进残疾人就业、支持监狱企业发展等。
发布时间:2026-08-19
-
采购与招标网》发布。公告期限为五个工作日。七、其他补充事宜供应商在参与本项目招标采购活动期间应及时关注相关网站获取相关澄清或变更等信息(如有)。
发布时间:2026-08-19
-
采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《漯河职业技术学院官网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-08-19
-
采购与招标网》《河南招标采购综合网》《河南地矿职业学院官网》上发布,中标公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-08-18
-
采购与招标网》《洛阳市教育局官网》上发布,成交结果公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜1、评标地点:洛阳市西工区芳林南路与丽春路交叉口南50米,芳林大厦22楼2213室。2、公告日即为成交通知书领取日。
发布时间:2026-08-17
-
采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。自本公告发布之日起五个工作日。七、其他补充事宜:无八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-17
-
采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。自本公告发布之日起五个工作日。七、其他补充事宜:无八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-17
-
采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。自本公告发布之日起五个工作日。七、其他补充事宜:无八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-17
-
采购与招标网
发布时间:2026-08-14
-
服装时尚产教融合高质量发展交流大会会务配套服务及物料采购项目三、成交信息供应商名称:郑州时装周品牌管理有限公司成交价:78800.00元服务期限:15日历天服务质量:满足采购人要求四、磋商小组名单:何二香、赵璐璐、李博五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本项目成交公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-13
-
采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。成交公告期限为1个工作日。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-13
-
服装采购项目废标公告一、项目基本情况1、项目编号:HLZB-20262292、项目名称:郑州铁路职业技术学院2026级新生军训服装采购项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期:2026年8月5日5、原公告发布媒介:《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》6、谈判时间:2026年8月12日9时30分二、废标原因本项目经评审通过初步审查的有效投标人不足三家
发布时间:2026-08-13
-
采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《漯河职业技术学院官网》4.原响应文件提交截止时间:2026年8月13日15时30分(北京时间)二、更正信息1.更正事项:开标时间和第三章评审办法,第四章采购需求及技术参数
发布时间:2026-08-12
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-08-11
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-08-11
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-08-11
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-08-11
-
采购与招标网》、《安阳市肿瘤医院官网》上同期发布。公告期限为三个工作日。七、其他补充事宜:项目落实的政府采购政策:强制节能产品强制采购、节能产品、环境标志产品及贫困地区产品优先采购、促进中小企业发展扶持政策、进口产品政策、信息安全产品、社会信用体系建设、促进残疾人就业、支持监狱企业发展等。
发布时间:2026-08-05
-
采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。自本公告发布之日起五个工作日。七、其他补充事宜:无八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-05
-
采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。自本公告发布之日起五个工作日。七、其他补充事宜:无八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-05
-
采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。自本公告发布之日起五个工作日。七、其他补充事宜:无八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-05
-
采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《金采网》《中国人寿招标采购网》上发布。
发布时间:2026-08-05
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,招标公告期限为三个工作日。
发布时间:2026-08-04
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,招标公告期限为三个工作日。
发布时间:2026-08-04
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,招标公告期限为三个工作日。
发布时间:2026-08-04
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,招标公告期限为三个工作日。
发布时间:2026-08-04
-
采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布,招标公告期限为三个工作日。八、本次招标联系事项:采购人:漯河职业技术学院地址:河南省漯河市源汇区大学路123号联系人:王老师电话:0395-2616103采购代理机构:河南信飞工程管理咨询有限公司地址:漯河市郾城区昆仑路沙北总部经济中心办公楼3楼西办公室联系人:王女士联系电话:15139542000
发布时间:2026-07-31
-
采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》上发布,其他网站转载只供参考,采购人、采购代理机构不承担任何责任。公告期限为3个工作日。七、其他补充事宜1、代理费收取方式:由成交单位支付,通过单位基本账户以转账方式支付,不接受现金结算。
发布时间:2026-07-31
-
采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《漯河职业技术学院官网》上发布。十一、代理费用的收取:1.收取方式:由成交供应商支付,项目完结后通过单位基本账户以转账方式支付,不接受现金结算。
发布时间:2026-07-31
-
采购与招标网》、《河南招标采购综合网》网站上发布,公告期限为五个工作日。6.其他补充事宜项目落实的政府采购政策:节能产品、环境标志产品及贫困地区产品优先采购、促进中小企业发展扶持政策、社会信用体系建设、促进残疾人就业、支持监狱企业发展、本国产品优先采购政策、政府采购合同融资政策等。7.凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-31
-
采购与招标网》、《河南招标采购综合网》网站上发布,公告期限为五个工作日。6.其他补充事宜项目落实的政府采购政策:节能产品、环境标志产品及贫困地区产品优先采购、促进中小企业发展扶持政策、社会信用体系建设、促进残疾人就业、支持监狱企业发展、本国产品优先采购政策、政府采购合同融资政策等。7.凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-31
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》开封市教育体育局开封市参加河南省十五运会购置服装及器材项目B包5、开标日期:标段日期开封市教育体育局开封市参加河南省十五运会购置服装及器材项目A包2026-07-3009:30:00开封市教育体育局开封市参加河南省十五运会购置服装及器材项目B包2026-07-3009:30:00二、废标(终止)原因A包:未通过名单及原因:北京万佳通网络科技有限公司
发布时间:2026-07-31
-
采购与招标网
发布时间:2026-07-28
-
服装一街)西、新达路南。1.7计划工期:90日历天。1.8质量要求:符合国家现行规范和技术标准要求,工程质量达到合格标准。1.9标段划分:共1个标段。1.10询比公告发布日期及媒介:2026年07月16日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-28
-
采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
发布时间:2026-07-27
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,招标公告期限为三个工作日。
发布时间:2026-07-24
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,招标公告期限为三个工作日。
发布时间:2026-07-24
-
采购与招标网
发布时间:2026-07-24
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,招标公告期限为三个工作日。
发布时间:2026-07-24
-
采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,招标公告期限为三个工作日。
发布时间:2026-07-24
-
采购与招标网》《河南招标采购综合网》《河南地矿职业学院官网》上发布。招标公告期限:五个工作日。
发布时间:2026-07-24
-
服装一街)西、新达路南。1.7计划工期:90日历天。1.8质量要求:符合国家现行规范和技术标准要求,工程质量达到合格标准。1.9标段划分:共1个标段。1.10询比公告发布日期及媒介:2026年07月16日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-22
-
服装三街)南、淅右路(淅川路)西。1.7计划工期:90日历天。1.8质量要求:符合国家现行规范和技术标准要求,工程质量达到合格标准。1.9标段划分:共1个标段。1.10询比公告发布日期及媒介:2026年07月16日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-22
-
采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心》发布。
发布时间:2026-07-21