服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

东阿阿胶电子商务(北京)有限公司气血康手提袋采购项目变更公告

2026-06-30招标变更-变更北京 关注

基本信息

项目名称 东阿阿胶电子商务(北京)有限公司气血康手提袋采购项目
省份/直辖市 北京 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

东阿阿胶电子商务(北京)有限公司气血康手提袋采购项目

变更公告

公告编号:YYBGGG202606300002

本公司于2026年06月30日发布的气血康手提袋采购项目公告(编号:YYCGXY202606290002),现终止寻源,特此公告!

东阿阿胶电子商务(北京)有限公司

2026-06-30

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/871/Nm2fFp8BMqitpwL56LtW.html

北京服装招标
东城区服装招标
西城区服装招标
朝阳区服装招标
丰台区服装招标
石景山区服装招标
海淀区服装招标
门头沟区服装招标
房山区服装招标
通州区服装招标
顺义区服装招标
昌平区服装招标
大兴区服装招标
怀柔区服装招标
平谷区服装招标
密云区服装招标
延庆区服装招标