某单位临床被服采购公开招标公告
2022年10月19日 08:33
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临床被服采购 | ||
| 品目 |
货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/其他被服装具 |
||
| 采购单位 | 某单位 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2022年10月19日 08:33 |
| 获取招标文件时间 | 2022年10月19日至2022年10月25日 每日上午:8:00 至 11:30 下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥200 | ||
| 获取招标文件的地点 | 详见附件 | ||
| 开标时间 | 2022年11月18日 09:00 | ||
| 开标地点 | 详见附件 | ||
| 预算金额 | ¥90.120400万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖老师、张老师 | ||
| 项目联系电话 | 68762231 | ||
| 采购单位 | 某单位 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市 | ||
| 采购单位联系方式 | 廖老师、张老师、68762231 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | W10101临床被服招标文件.doc | ||
| 附件2 | 附件1:采购文件申请购买表.docx | ||
| 附件3 | W10101临床被服招标文件.doc | ||
项目概况
临床被服采购 招标项目的潜在投标人应在详见附件获取招标文件,并于2022年11月18日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况
项目编号:2022-JLJY(59)-W10101
项目名称:临床被服采购
预算金额:90.1204000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件
合同履行期限:详见附件
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见附件
3.本项目的特定资格要求:详见附件
三、获取招标文件
时间:2022年10月19日 至 2022年10月25日,每天上午8:00至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:详见附件
方式:详见附件
售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年11月18日 09点00分(北京时间)
开标时间:2022年11月18日 09点00分(北京时间)
地点:详见附件
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:廖老师、张老师、68762231
2.项目联系方式
项目联系人:廖老师、张老师
电 话: 68****31
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/537/t9e77YMB9RnCWW96Dyl7.html
微信在线客服