服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

首钢建设一冶建周转材料及五金工具询价采购

20小时前招标公告-公告询价北京 关注

基本信息

项目名称 首钢建设一冶建周转材料及五金工具
省份/直辖市 北京 所属地区
采购单位 北京首钢建设集团有限公司 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

询价单号 20260904-0012 项目名称 首钢建设一冶建周转材料及五金工具询价采购
采购员 张鹏 联系电话
报价开始时间 2026-09-04 00:00:00 报价结束时间 2026-09-08 00:00:00
发询备注 详见下方附件中的询价采购文件 其它要求
采购组织 北京首钢建设集团有限公司 询价类型 邀请
状态 报价中 询价单业务类型 原料采购
税率 交货期要求
物料编码 物料名称 物料描述 型号规格 品牌 需求交货期 需求数量 单位 到货地点 到货地点代码 备注
CL0313003-000052 焊丝 品种: 焊丝|规格: H08MnAΦ4,合金钢|材质: 低碳钢 22000.0000 kg 项目地址
SB6201001-000001 氩弧焊机 规格型号: WSME-315 12.0000 项目地址
CL3541013-000010 通用工具(台) 品种:电焊机 规格:气保/380V/60-500A 16.0000 项目地址
CL0313001-000105 焊条 品种: 焊条|规格: CHE4224.0|材质: 铸铁 5000.0000 kg 项目地址
CL0203013-000001 气焊带 品种:氧气 规格:8mm 12.0000 项目地址
SB5509003-000022 照明配电箱 结构类型: 入墙|使用环境: 户内|回路数: 6 8.0000 项目地址
ZC3903135-000004 脚手架钢管 规格: Ф48*6000mm 材质: Q235B 10.0000 根日 项目地址
CL0313001-000122 焊条 品种: 焊条|规格: 2.0|材质: 铸铁 2000.0000 kg 项目地址
CL0105003-000007 镀锌钢丝绳 规格: 6*19 直径: 9.3mm 204.0000 m 项目地址
CL3407005-000003 手套 用途:帆布 2000.0000 项目地址
CL3407075-000001 长皮五指手套 规格: 电焊 200.0000 项目地址
CL2803039-000035 橡套电缆 型号: YC 规格: 3*16mm²+2*10mm² 额定电压: 450/750V 300.0000 m 项目地址
CL2811001-000761 塑料绝缘电力电缆 型号: YJLV 规格: 3*50mm²+2*16mm² 额定电压: 0.6/1KV 100.0000 m 项目地址
CL2811001-000539 塑料绝缘电力电缆 型号: YJLV 规格: 3*25mm²+2*16mm² 额定电压: 0.6/1KV 200.0000 m 项目地址
CL2803039-000012 橡套电缆 型号: YC 规格: 3*2.5mm² 额定电压: 450/750V 200.0000 m 项目地址
CL2811001-000173 塑料绝缘电力电缆 型号: YJV 规格: 3*4mm²+2*2.5mm² 额定电压: 0.6/1KV 200.0000 m 项目地址
CL3513001-000007 手动葫芦 规格: 1t*6m 11.0000 项目地址
CL3513001-000014 手动葫芦 规格: 2t*6m 11.0000 项目地址
CL3513001-000017 手动葫芦 规格: 3t*6m 6.0000 项目地址
CL3513001-000022 手动葫芦 规格:5t*6m 6.0000 项目地址
CL3513005-000004 螺旋千斤顶 型号: 20T 6.0000 项目地址
CL3541007-000159 工具配件(个) 品种:竖吊 规格:10T 2.0000 项目地址
CL0105009-000001 镀锌钢丝绳(kg) 规格:6*19 直径:12.5mm 600.0000 kg 项目地址
CL0231015-000005 吊装带 规格: 3t*4 8.0000 项目地址
CL3513009-000003 防坠器 规格:30m 30.0000 项目地址
CL0301024-000056 卡环 品种:钢丝绳卡扣 规格:M20 100.0000 项目地址
CL3541007-000145 工具配件(个) 品种:卸扣 规格:5T 34.0000 项目地址
CL3541007-000034 工具配件(个) 品种:保护镜片 规格:37*7mm 9000.0000 项目地址
CL3541011-000009 焊工工具(件) 品种:气保焊把 规格:5m 20.0000 项目地址
CL3527027-000001 测量仪器 品种:水准仪 规格:120m 1.0000 项目地址
CL3527027-000002 测量仪器 品种:经纬仪 规格:国标2秒、CCD数2个 1.0000 项目地址
CL3527027-000017 测量仪器 品种: 框式水平仪 规格: 250mm 1.0000 项目地址
CL3525021-000006 通用表具 品种:百分表 规格:0-10mm 2.0000 项目地址
CL3527007-000001 塞尺 规格: 300mm/0.02-1.00mm 1.0000 项目地址
CL3527027-000014 测量仪器 品种: 带磁水平尺 规格: 1200mm 4.0000 项目地址
CL3527023-000004 盒尺 规格: 5M 40.0000 项目地址
CL3527023-000001 盒尺 规格: 7.5m 12.0000 项目地址
CL3527019-000007 钢卷尺 型号: 50m 2.0000 项目地址
CL3541007-000035 工具配件(个) 品种:保护帽 规格:300A,420491 100.0000 项目地址
CL3511003-000003 扳手 类型:充电电动扳手 规格:128v 2.0000 项目地址
CL3407083-000006 劳保服装(套) 品种:安全带 规格:半身式 60.0000 项目地址
CL0219025-000002 尼龙绳 规格: Ф12 400.0000 kg 项目地址
CL2525003-000035 投光灯 光源: LED 10.0000 项目地址
CL3541011-000003 焊工工具(件) 品种:等离子割把 规格:P80 2.0000 项目地址
CL3541007-000002 工具配件(个) 品种:等离子割嘴 规格:P80 300.0000 项目地址
CL3511003-000006 扳手 类型: 单头开口扳手|规格: 65# 4.0000 项目地址
CL3511015-000010 活扳手 规格: 300mm 6.0000 项目地址
CL3525019-000001 钢丝钳 型号: 150mm 10.0000 项目地址
CL3511001-000001 尖嘴钳 规格:200mm 10.0000 项目地址
CL3525021-000007 通用表具 品种:氧气表规格:25MPa 30.0000 项目地址
CL3525021-000008 通用表具 品种:二氧化碳表规格:25MPa 20.0000 项目地址
CL3511047-000004 工具枪 品种:割枪 规格:2#100 20.0000 项目地址
CL3525013-000001 电焊钳 型号: 600A 40.0000 项目地址
CL3541015-000002 防爆工具 品种:铜制防爆大锤规格:18p 5.0000 项目地址
CL3541015-000001 防爆工具 品种:铜制防爆手锤规格:10p 16.0000 项目地址
CL3541013-000039 通用工具(台) 品种:角磨机 规格:ADSM06-100 10.0000 项目地址
CL0315007-000007 铁丝 品种:焊机配件 规格:定制 43.0000 kg 项目地址
CL3541007-000001 工具配件(个) 品种:丙烷割嘴 规格:2#100型BWGZ 400.0000 项目地址
CL3541011-000004 焊工工具(件) 品种:眼镜 规格:防护 160.0000 项目地址
CL3541013-000026 通用工具(台) 品种: ‌双功能电锤 规格: 750W/220V 1.0000 项目地址
CL3801005-000001 胶带 品种:透明胶带 规格:42mm 100.0000 项目地址
CL2909003-000001 连接管 品种: 铝套管 芯线截面积(mm²): 10mm² 50.0000 项目地址
CL3511019-000004 螺丝刀 规格: 一字4吋(6*100) 20.0000 项目地址
CL2909001-000039 接线端子(闭口) 品种: 铜铝鼻子 型式: 闭口 芯线截面积(mm²): 10mm² 130.0000 项目地址
CL3525009-000004 角磨机磨片 型号: 125mm 200.0000 项目地址
CL3525015-000004 管钳子 型号: 200mm 1.0000 项目地址
CL2645025-000002 防爆插头 额定电压: 380V 额定电流: 32A 50.0000 项目地址
CL2641013-000001 三相四线插座 额定电压: 250V 额定电流: 16A 插座承接形式: 一位三极 附带功能: 带保护 20.0000 项目地址
CL3527005-000002 角尺 品种: 直角尺|规格: 500MM 14.0000 项目地址
CL3525021-000013 通用表具 品种: 丙烷表|规格: YQW-02 30.0000 项目地址
CL3541007-000155 工具配件(个) 品种:轨道吊钳 规格:5T 8.0000 项目地址
CL3409019-000007 线坠 规格: 500g 4.0000 项目地址
CL2803029-000205 控制电线电缆(K) 型号: KYJV 规格: 7*1.5mm² 额定电压: 450/750V 360.0000 m 项目地址
CL2803029-000283 控制电线电缆(K) 型号: ZC-KVV 规格: 7*1.0mm² 额定电压: 450/750V 360.0000 m 项目地址
CL2811001-000231 塑料绝缘电力电缆 型号: ZC-YJV 规格: 3*35mm² 额定电压: 0.6/1KV 475.0000 m 项目地址
CL2645019-000007 多用插头 额定电压: 380V 额定电流: 16A 40.0000 项目地址
CL2641009-000063 (一位三极)多用电源插座 额定电压: 220V|额定电流: 16A|插座承接形式: 一位三极|附带功能: 普通型 20.0000 项目地址
CL3541007-000187 工具配件(个) 品种: 回火器|规格: GL-2021 10.0000 项目地址
CL3541007-000186 工具配件(个) 品种: 回火器|规格: HF-2型 10.0000 项目地址
CL3803007-000008 文具(个) 品种: 直尺 规格: 2000mm/40mm钢 9.0000 项目地址
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11832/VZJWb6ABMqitpwL56wyD.html

北京服装招标
东城区服装招标
西城区服装招标
朝阳区服装招标
丰台区服装招标
石景山区服装招标
海淀区服装招标
门头沟区服装招标
房山区服装招标
通州区服装招标
顺义区服装招标
昌平区服装招标
大兴区服装招标
怀柔区服装招标
平谷区服装招标
密云区服装招标
延庆区服装招标