-
政府采购网等官方渠道,列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体名单或政府采购严重违法失信行为记录名单。3、具备承担项目能力:投标方在商业地产领域具备商业地产宣传视频制作及拍摄经验,须提供2023年1月1日至今不少于1个相关商业地产宣传视频拍摄业绩证明案例及合同。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;4.本项目不接受进口产品;5.本项目仅面向中小微企业;6.本项目不接受联合体投标。
发布时间:2026-09-01
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,被列入上述名单的供应商不得参与政府采购投标活动;2)、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;3)、本项目不接受联合投标。
发布时间:2026-08-31
-
政府采购网”、“/”通知,请供应商关注。
发布时间:2026-08-31
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单3、投标人须为司法部《司法行政系统警察服装生产企业目录(2015版)》或公安部《人民警察服装生产企业目录(2025)版》“警用腰带类
发布时间:2026-08-27
-
服装采购招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年09月17日10:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-26
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单1)供应商必须是司法部《司法行政系统警察服装生产企业目录(2015版)》或公安部《人民警察服装生产企业目录》2025版“警用皮鞋类
发布时间:2026-08-22
-
政府采购网获取招标文件,并于2026年09月11日13:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-21
-
服装及标识采购项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年09月10日10:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-21
-
服装及标识采购项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年09月10日10:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-20
-
政府采购网获取招标文件,并于2026年09月08日09:30(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-18
-
政府采购网
发布时间:2026-08-17
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)投标人是公安部《人民警察服装生产企业目录》(2025版)生产企业;(3)本项目不允许联合体投标
发布时间:2026-08-15
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)投标人是公安部《人民警察服装生产企业目录》(2025版)生产企业;(3)本项目不允许联合体投标
发布时间:2026-08-15
-
政府采购网”、“/”通知,请供应商关注。
发布时间:2026-08-14
-
政府采购网”、“/”通知,请供应商关注。
发布时间:2026-08-14
-
政府采购网
发布时间:2026-08-12
-
政府采购网获取招标文件,并于2026年09月01日10:30(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-11
-
政府采购网获取招标文件,并于2026年09月01日11:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-11
-
政府采购网获取招标文件,并于2026年09月01日10:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-11
-
政府采购网”列入“政府采购严重违法失信行为信息记录名单”、未被“国家企业信用信息公示系统”列入网站“严重违法失信企业名单”,不在兴业银行供应商禁用/退出期内。2.7经营范围经国家行政管理部门依法批准,同时获得从事行业有效执业证明、行政许可、专业资质等证照。
发布时间:2026-08-07
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;3.法人依法设立的分支机构以自己的名义参与投标时,应提供依法登记的相关证明材料和由法人出具的授权其分支机构在其经营范围内参加政府采购活动并承担全部民事责任的书面授权
发布时间:2026-08-06
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单3、投标人须为司法部《司法行政系统警察服装生产企业目录(2015版)》或公安部《人民警察服装生产企业目录(2025)版》“警用腰带类
发布时间:2026-08-06
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单3、投标人须为司法部《司法行政系统警察服装生产企业目录(2015版)》或公安部《人民警察服装生产企业目录(2025)版》“警用腰带类
发布时间:2026-08-05
-
服装采购招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年08月28日09:30(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-31
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录名单的供应商;4、本次招标不接受联合体。
发布时间:2026-07-31
-
政府采购网
发布时间:2026-07-30
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单;3.3本项目面向大、中、小、微型等各类供应商采购;3.4本项目不允许分包、转包;3.5单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;3.5本项目不接受联合投标。
发布时间:2026-07-30
-
政府采购网
发布时间:2026-07-29
-
政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)或“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn
发布时间:2026-07-29
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单;3.8投标人须具备服装定制化服务经验,2023年1月1日至今至少承接过大型企业员工工服集中采购项目(提供合同复印件,需包含项目名称
发布时间:2026-07-29
-
政府采购网”列入“政府采购严重违法失信行为信息记录名单”、未被“国家企业信用信息公示系统”列入网站“严重违法失信企业名单”,不在兴业银行供应商禁用/退出期内。2.7经营范围经国家行政管理部门依法批准,同时获得从事行业有效执业证明、行政许可、专业资质等证照。
发布时间:2026-07-29
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
发布时间:2026-07-29
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。三、获取招标文件时间:2026年07月29日至2026年08月04日,每天上午9:30至11:00,下午13:30至16:00。
发布时间:2026-07-28
-
服装。
发布时间:2026-07-27
-
服装项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年08月13日10:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-25
-
服装项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年08月13日10:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-24
-
政府采购网
发布时间:2026-07-22
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等官方渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信名单。(7)本项目不允许联合体投标。3.采购文件的获取时间:从2026年7月22日9:00至2026年7月29日17:00。
发布时间:2026-07-22
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
发布时间:2026-07-21
-
政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)或“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn
发布时间:2026-07-17
-
政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动。
发布时间:2026-07-16
-
政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)方式:中国政府采购网免费下载售价:¥0.0元,本公告包含的招标文件售价总和四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2026年08月05日09点00分(北京时间)开标时间:2026年08月05日09点00分(北京时间)地点:电子化政府采购平台(https://gpztb.pcpe.cn
发布时间:2026-07-15
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)严重违法失信行为记录名单;“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)“行政处罚信息(较大数额罚款)”、“列入经营异常名录信息”、“列入严重违法失信企业名单
发布时间:2026-07-10
-
政府采购网发布,投标截止后,仅有中纺标检验认证股份有限公司一家供应商提交投标文件,招标活动期间,未收到任何单位或个人提出的质疑,故后续拟采用单一来源采购方式向中纺标检验认证股份有限公司进行采购。
发布时间:2026-07-10
-
政府采购网”(www.ccgp.gov.cn
发布时间:2026-07-07
-
政府采购网获取招标文件,并于2026年07月27日10:30(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-06
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(3)投标人具有技术支持和售后服务能力,能满足招标文件规定的质保要求;(4)投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位
发布时间:2026-07-06
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。2.2本项目不接受联合体投标。三、投标保证金投标保证金:5000元。
发布时间:2026-07-02
-
政府采购网
发布时间:2026-07-01