-
电子采购平台注册后,方可申领本项目询比文件。已在中国铁塔电子采购平台完成注册但忘记密码的潜在供应商,请点击平台首页“忘记密码”按钮,按照网页要求填写相关信息并上传相关文件,重置密码。
发布时间:19小时前
-
电子采购平台门户网站,点击右上角【用户登录】-【供应商系统】,在【公告信息-采购公告】或【我的邀请】中选择项目,点击【进入项目】进入工作台,在【采购文件】环节,点击【下载采购文件】自行下载采购文件电子版,采购方不再提供纸质采购文件。CA办理:目前非招标项目可不办理CA。帮助信息:如需帮助请登录电子采购平台网站首页【帮助中心】-【操作指南】。
发布时间:22小时前
-
电子采购平台
发布时间:2026-09-04
-
电子采购平台获取(1)登录中烟电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。(2)登录后查找并参与本项目,按提示完成购标申请,并点击“立即投标”进入“我要投标”界面,勾选需要参加的标包。
发布时间:2026-09-04
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。
发布时间:2026-09-04
-
电子采购平台获取(1)登录中烟电子采购平台(https://cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。(2)登录后查找并参与本项目,按提示完成购标申请,并点击“立即投标”进入“我要投标”界面,勾选需要参加的标包。
发布时间:2026-09-04
-
电子采购平台开标地点深圳机场电子采购平台招标组织机构信息采购单位名称深圳机场现代物流有限公司采购单位地址广东省深圳市宝安区机场保税物流中心保税大厦
发布时间:2026-09-04
-
电子采购平台注册后,方可申领本项目询比文件。已在中国铁塔电子采购平台完成注册但忘记密码的潜在供应商,请点击平台首页“忘记密码”按钮,按照网页要求填写相关信息并上传相关文件,重置密码。
发布时间:2026-09-03
-
电子采购平台(www.bdhzb.cn)进行用户注册,具体操作请参阅北大荒集团电子采购平台首页通知公告栏2024年10月14日发布的《招标人、投标人、专家入库及CA数字证书办理操作指南》办理。注册咨询电话:0451-55195701,0451-55195778。
发布时间:2026-09-02
-
电子采购平台注册后,方可申领本项目询比文件。已在中国铁塔电子采购平台完成注册但忘记密码的潜在供应商,请点击平台首页“忘记密码”按钮,按照网页要求填写相关信息并上传相关文件,重置密码。
发布时间:2026-09-02
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。
发布时间:2026-09-02
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段四成交公告鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段四)于2026年8月27日在湖北联投电子采购平台发布预成交公示,公示期为2026年8月27日至2026年8月29日。
发布时间:2026-09-02
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段三成交公告鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段三)于2026年8月27日在湖北联投电子采购平台发布预成交公示,公示期为2026年8月27日至2026年8月29日。
发布时间:2026-09-02
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段二成交公告鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段二)于2026年8月27日在湖北联投电子采购平台发布预成交公示,公示期为2026年8月27日至2026年8月29日。
发布时间:2026-09-02
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段一成交公告鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段一)于2026年8月27日在湖北联投电子采购平台发布预成交公示,公示期为2026年8月27日至2026年8月29日。
发布时间:2026-09-02
-
电子采购平台门户网站,点击右上角【用户登录】-【供应商系统】,在【公告信息-采购公告】或【我的邀请】中选择项目,点击【进入项目】进入工作台,在【采购文件】环节,点击【下载采购文件】自行下载采购文件电子版,采购方不再提供纸质采购文件。CA办理:目前非招标项目可不办理CA。帮助信息:如需帮助请登录电子采购平台网站首页【帮助中心】-【操作指南】。
发布时间:2026-09-01
-
电子采购平台(http://www.eavic.com)上传加密的电子版投标文件,并在此时间前递交单独密封的纸质版投标文件至开标地点,纸质版投标文件必须与电子版投标文件内容一致。2.如传至中国航空工业电子采购平台电子招投标专区的电子版投标文件内容与纸质版投标文件内容不一致的,以纸质版投标文件正本为准。
发布时间:2026-08-31
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。
发布时间:2026-08-31
-
电子采购平台
发布时间:2026-08-31
-
电子采购平台(https://cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。
发布时间:2026-08-31
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn)、福建中烟工业有限责任公司网(www.fjtic.com.cn)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、公e采电子招标采购服务平台(www.xmzfcg.com)天和国咨控股集团有限公司2026年08月31
发布时间:2026-08-31
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。(2)登录后查找并参与本项目,按提示完成购标申请,并点击“立即投标”进入“我要投标”界面,勾选需要参加的标包。
发布时间:2026-08-31
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。
发布时间:2026-08-31
-
电子采购平台开标大厅进行在线签到,投标截止时间后应在规定时间内进行在线投标文件解密;投标人如未按时完成投标文件解密,将自行承担由此产生的相应后果。
发布时间:2026-08-31
-
电子采购平台递交或者逾期递交的响应文件,将予以拒收。5.3响应截止时间及响应文件递交方式如有变动,采购人或招标(采购)组织机构将及时通过中国安能电子采购平台或电话联系通知所有已购采购文件的供应商。提示:(1)供应商须严格按照中国安能电子采购平台提示进行操作,若因供应商忘记登录密码或其他自身原因导致其无法正常参与响应的,则由供应商自行承担后果。
发布时间:2026-08-31
-
电子采购平台(https://www.hhnycg.com/index.html)。
发布时间:2026-08-31
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。
发布时间:2026-08-29
-
电子采购平台服务质量,优化运营流程,保障双方合作更加顺畅高效,对参与我司采购活动并成功中标的供应商分档收取服务费。具体费用以中标通知书中同步生成的服务费订单为准,订单将通过“中交招采网”(网址:https://zjzcw.iccec.cn)发送,发送后10天内需完成费用缴纳。缴费过程中如有问题,请联系4006765885中标服务费请按7咨询。
发布时间:2026-08-29
-
电子采购平台”,在所申请标段缴费并下载询比采购文件(具体操作参见“电子采购平台”—服务专区—注册指南—采购(招标)文件下载指南)。未按规定从“电子采购平台”下载询比采购文件的,采购人(“电子采购平台”)拒收其响应文件。
发布时间:2026-08-28
-
电子采购平台电子招投标专区注册,办理CA数字证书与电子签章,否则无法投标。(详见中航工业电子采购平台电子招投标专区相关说明)。
发布时间:2026-08-28
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。
发布时间:2026-08-28
-
服装裁剪事务服务(项目编号:HBT-44124138-266385)于2026年8月20日在湖北省招标股份有限公司网站(https://www.hbbidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、湖北楚垣集团电子采购平台(https://hbepabp.wodecunli.com:14002/#/home)发布招标公告,2026
发布时间:2026-08-28
-
电子采购平台(https://ecp.chinasalt.com.cn/)申请注册。
发布时间:2026-08-28
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段四预成交结果公示一、项目概况鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段四)于2026年8月21日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2026年8月26日10时在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,采用公开询比流程
发布时间:2026-08-27
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段三预成交结果公示一、项目概况鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段三)于2026年8月21日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2026年8月26日10时在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,采用公开询比流程
发布时间:2026-08-27
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段二预成交结果公示一、项目概况鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段二)于2026年8月21日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2026年8月26日10时在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,采用公开询比流程
发布时间:2026-08-27
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段一预成交结果公示一、项目概况鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段一)于2026年8月21日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2026年8月26日10时在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,采用公开询比流程
发布时间:2026-08-27
-
电子采购平台
发布时间:2026-08-26
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn/),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(中烟电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与中烟电子采购平台发布的所有项目)。3.登录后查找并参与本项目,按提示完成购标申请,并点击“立即投标”进入“我要投标”界面,勾选需要参加的标包。
发布时间:2026-08-26
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称"电子采购平台",下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。2、登录后查找并参与本项目,按提示完成购标申请,并点击“立即投标”进入“我要投标”界面,勾选需要参加的标包。
发布时间:2026-08-26
-
电子采购平台(https://hbepabp.wodecunli.com:14002/#/home)注册;具体操作参见湖北楚垣集团电子采购平台-常用工具-《招标管理系统供应商操作指引》。登录湖北楚垣集团电子采购平台下载采购文件;未按规定获取采购文件的,其响应文件将被否决。
发布时间:2026-08-25
-
电子采购平台服务质量,优化运营流程,保障双方合作更加顺畅高效,对参与我司采购活动并成功中标的供应商分档收取服务费。具体费用以中标通知书中同步生成的服务费订单为准,订单将通过“中交招采网”(网址:https://zjzcw.iccec.cn)发送,发送后10天内需完成费用缴纳。缴费过程中如有问题,请联系4006765885中标服务费请按7咨询。
发布时间:2026-08-25
-
服装有限公司;项目负责人:/;证书名称:/;证书编号:/。第三中标候选人:爱登堡(中国)有限公司;项目负责人:/;证书名称:/;证书编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求。招标文件规定公示的其他内容公示网站:中烟电子采购平台、福建中烟工业有限责任公司网、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、公e采电子招标采购服务平台。
发布时间:2026-08-25
-
电子采购平台交货期说明:交货期:合同签订后__60___日历天交货,交货地点:___天津市滨海新区汉沽汉南路266号北疆电厂仓储中心;____采购范围:员工职业工装采购供应商基本要求:须为中华人民共和国国内的民事主体;供应商资质要求:须为服装生产商或其合法授权/代理商(投标时提供有效授权
发布时间:2026-08-25
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。
发布时间:2026-08-25
-
电子采购平台(https://www.hhnycg.com/index.html)。
发布时间:2026-08-25
-
服装有限责任公司(信用代码:91653201MA7ACLRY14)成交价格:38250000.00元(含税)二、发布媒介在中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)发布。
发布时间:2026-08-24
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。
发布时间:2026-08-24
-
电子采购平台+线下)提交的,采购人将予以拒收和不予承认。4.3谈判谈判时间:与递交采购文件同一天,具体时间待报名后另行通知。法定代表人或其授权代理人参加谈判。5.联系方式采购人:中国水务投资集团有限公司地 址:北京市西城区白广路二条16号水务大厦联系人:王老师 联系方式:010-63204789
发布时间:2026-08-21
-
电子采购平台供应商会员年费的供应商可免费办理CA数字证书,办理时供应商需准确下载并填写《湖北联投电子采购平台采购人、供应商单位数字证书申请表》(详见关于湖北联投电子采购平台CA数字证书办理及相关注意事项的通知)。
发布时间:2026-08-21