-
电子采购平台交货期说明:交货期:合同签订后__60___日历天交货,交货地点:___天津市滨海新区汉沽汉南路266号北疆电厂仓储中心;____采购范围:员工职业工装采购供应商基本要求:须为中华人民共和国国内的民事主体;供应商资质要求:须为服装生产商或其合法授权/代理商(投标时提供有效授权
发布时间:2026-08-25
-
电子采购平台提出三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为中国烟草总公司天津市公司规范管理办公室
发布时间:2026-07-31
-
电子采购平台首页"帮助中心"下的"操作指南"栏目中的《供应商标书费缴纳及发票开具》文档。
(3)标书费用支付成功后,请及时提交开票申请。开票申请提交后,投标人可自行下载招标文件。
(4)重要提示:请各投标人充分考虑线上缴费到账时间,并确保按照上述要求及时完成相关操作。
发布时间:2026-07-07
-
电子采购平台门户发布(http://caigou.tj-chengtou.com),详细路径:首页-帮助中心-操作指南-《天津城投集团的电子采购平台数字服务申请指南》。本次数字认证工作由城投咨询公司招采平台管理中心全程提供技术服务及保障,各单位有关问题可及时联系客服和技术人员:客服电话:022-58598166/022-58598167;技术支持:022-58598168。
发布时间:2026-06-26
-
电子采购平台(http://caigou.tj-chengtou.com/)及线下递交纸质版文件同步递交方式,逾期送达或上传投标文件,电子与纸质版投标文件将全部予以拒收。投标单位需携带笔记本电脑在投标截止时间前在平台签到,逾期签到将无法参与后续投标。
发布时间:2026-06-11
-
电子采购平台(http://caigou.tj-chengtou.com/)及线下递交纸质版文件同步递交方式,逾期送达或上传投标文件,电子与纸质版投标文件将全部予以拒收。投标人需携带笔记本电脑,于投标截止时间前半小时到达开标地点,进入电子采购平台进行签到、解密前期已上传至天津城投集团电子采购平台的投标文件。
发布时间:2026-05-07
-
电子采购平台服务质量,优化运营流程,保障双方合作更加顺畅高效,对参与我司采购活动并成功中标的供应商分档收取服务费。具体费用以中标通知书中同步生成的服务费订单为准,订单将通过“中交招采网”(网址:https://zjzcw.iccec.cn)发送,发送后10天内需完成费用缴纳。缴费过程中如有问题,请联系4006765885中标服务费请按7咨询。
发布时间:2026-04-30
-
电子采购平台交货期说明:交货期:合同签订后__60___日历天交货,交货地点:__天津市滨海新区汉沽汉南路266号北疆电厂仓储中心;____采购范围:夏季职业装(Polo衫)202604024供应商基本要求:须为中华人民共和国国内的民事主体;供应商资质要求:须为服装生产制造商;供应商业绩要求
发布时间:2026-04-16
-
电子采购平台交货期说明:交货期:合同签订后__60_日历天交货,交货地点:__天津市滨海新区汉沽汉南路266号北疆电厂仓储中心;___采购范围:夏季职业装(防晒衫)202604025供应商基本要求:须为中华人民共和国国内的民事主体;供应商资质要求:须为服装生产制造商;供应商业绩要求:自
发布时间:2026-04-16
-
电子采购平台(http://caigou.tj-chengtou.com/)及线下递交纸质版文件同步递交方式,逾期送达或上传投标文件,电子与纸质版投标文件将全部予以拒收。投标人需携带笔记本电脑,于投标截止时间前半小时到达开标地点,进入电子采购平台进行签到、解密前期已上传至天津城投集团电子采购平台的投标文件。
发布时间:2026-04-15
-
电子采购平台账号的供应商,请在https://ec.ceec.net.cn/HomeInfo/ProjectList.aspx采购公告中找到自己需要参与的项目,在仔细阅读采购公告后填写网页下方的报名登记表,点击“确认提交”完成报名,系统会自动生成供应商编码(亦是中国能建电子采购平台登录账号)及登录密码。
发布时间:2026-04-09
-
电子采购平台(http://caigou.tj-chengtou.com/)及线下递交纸质版文件同步递交方式,逾期送达或上传投标文件,电子与纸质版投标文件将全部予以拒收。投标人需携带笔记本电脑,于投标截止时间前半小时到达开标地点,进入电子采购平台进行签到、解密前期已上传至天津城投集团电子采购平台的投标文件。
发布时间:2026-04-04
-
电子采购平台(http://caigou.tj-chengtou.com/)及线下递交纸质版文件同步递交方式,逾期送达或上传投标文件,电子与纸质版投标文件将全部予以拒收。投标人需在开标时间解压前期已上传至天津城投集团电子采购平台的标书文件。
发布时间:2026-03-31
-
电子采购平台(https://scs.inspur.com)递交电子报价文件。8.2逾期送达的报价文件,电子采购平台将予以拒收。
发布时间:2026-03-30
-
电子采购平台(http://caigou.tj-chengtou.com/)及线下递交纸质版文件同步递交方式,逾期送达或上传投标文件,电子与纸质版投标文件将全部予以拒收。投标人需在开标时间解压前期已上传至天津城投集团电子采购平台的标书文件。
发布时间:2026-03-20
-
电子采购平台交货期说明:有效期:自合同签订之日起生效至2027年12月31日。
发布时间:2026-01-28