-
招投标平台—联通智慧供应链招标采购中心”,点击“招标项目管理→寻找商机→我要参与”,在售标时间内,填写并提交购买标书申请,选择网上支付。
发布时间:22小时前
-
招投标平台(https://www.okzhaobiao.com/)”提交异议。
发布时间:23小时前
-
招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
发布时间:2026-09-03
-
招投标平台本项目指定位置递交电子投标文件。5.2逾期送达的投标文件,鞍钢智慧招投标平台将予以拒收。5.3本项目不使用投标文件制作软件和电子CA数字证书(标证通APP)6.
发布时间:2026-09-02
-
招投标平台技术咨询联系人:许工,电话:0551-62872918。
发布时间:2026-09-01
-
招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)公示开始日期
发布时间:2026-08-31
-
招投标平台提供账户信息为准账号:按照招投标平台提供账号信息为准开户行:按照招投标平台提供开户行信息为准9投标书:中国电建采购招标数智化平台,线上投递10投标文件递交的截止时间:2026年09月04日0时(北京时间)投标文件递交地点:中国电建采购招标数智化平台联系人: 赵昌盛 电话:15089669919 11开标时间、地点:2026年09月04日8
发布时间:2026-08-30
-
招投标平台递交的电子投标文件为评标依据,投标人须使用工具制作电子投标文件时生成加密投标文件,用于上传到网上。
发布时间:2026-08-28
-
招投标平台递交的电子投标文件为评标依据,投标人须使用工具制作电子投标文件时生成加密投标文件,用于上传到网上。
发布时间:2026-08-28
-
招投标平台进入“我参与的项目”页面,在项目列表中“中标详情”处下载中标(未中标)通知书九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-27
-
招投标平台”公布中标信息。4、中标单位依据采购单位通知签订合同。七、其他事项1、交货地点:永煤公司陈四楼煤矿。2、附件:物资采购明细与合同模板。
发布时间:2026-08-27
-
招投标平台发生故障,导致无法按时完成投标文件解密或开、评标工作无法进行的,可根据实际情况相应延迟解密时间或调整开、评标时间(友情提示:若投标人已领取副锁(含多把副锁)请注意正副锁的使用差别)。
发布时间:2026-08-26
-
招投标平台技术咨询联系人:许工,电话:0551-62872908。
发布时间:2026-08-26
-
招投标平台进入“我参与的”页面,在项目列表中“中标详情”处下载中标/未中标通知书。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-26
-
招投标平台发生故障,导致无法按时完成投标文件解密或开、评标工作无法进行的,可根据实际情况相应延迟解密时间或调整开、评标时间(友情提示:若投标人已领取副锁(含多把副锁)请注意正副锁的使用差别,务必使用生成投标文件的那把锁解密
发布时间:2026-08-25
-
招投标平台发生故障,导致无法按时完成投标文件解密或开、评标工作无法进行的,可根据实际情况相应延迟解密时间或调整开、评标时间(友情提示:若投标人已领取副锁(含多把副锁)请注意正副锁的使用差别,务必使用生成投标文件的那把锁解密
发布时间:2026-08-25
-
招投标平台提供账户信息为准账号:按照招投标平台提供账号信息为准开户行:按照招投标平台提供开户行信息为准9投标书:投标书:本次招投标为线上招投标,标书线上投递 。
发布时间:2026-08-25
-
服装有限责任公司办公楼宿舍防水、暖气改造项目成交结果公示项目编号:ZJKHQNZB-2026008基本信息标段(包):张家口新凤来服装有限责任公司办公楼宿舍防水、暖气改造项目所属行业:工程所属地区:河北省-张家口市-经济开发区开标时间:2026-08-2409:30:00开标地点:圣诺联合电子招投标平台开标室公示发布日期:2026-08-25成交单位序号成交单位名称成交价格(元
发布时间:2026-08-24
-
招投标平台进入“我参与的”页面,在项目列表中“中标详情”处下载中标/未中标通知书。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-24
-
招投标平台技术咨询联系人:许工,电话:0551-62872918。
发布时间:2026-08-24
-
招投标平台发生故障,导致无法按时完成响应文件解密或开、评标工作无法进行的,可根据实际情况相应延迟解密时间或调整开、评标时间。
发布时间:2026-08-24
-
招投标平台发生故障,导致无法按时完成响应文件解密或开、评标工作无法进行的,可根据实际情况相应延迟解密时间或调整开、评标时间。
发布时间:2026-08-24
-
招投标平台(https://www.okzhaobiao.com/)下载招标文件。4.2招标文件售价0元,售后不退。4.3其他说明:/5.
发布时间:2026-08-24
-
招投标平台进入“我参与的项目”页面,在项目列表中“中标详情”处下载中标(未中标)通知书九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-21
-
招投标平台—联通智慧供应链招标采购中心”,点击“招标项目管理→寻找商机→我要参与”,在售标时间内,填写并提交购买标书申请,选择网上支付。
发布时间:2026-08-21
-
招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
发布时间:2026-08-21
-
招投标平台”公布中标信息。4、中标单位依据采购单位通知签订合同。七、其他事项1、交货地点:永煤公司陈四楼煤矿。2、附件:物资采购明细与合同模板。
发布时间:2026-08-20
-
招投标平台提供账户信息为准账号:按照招投标平台提供账号信息为准开户行:按照招投标平台提供开户行信息为准9投标书:本次招投标为线上招投标,标书线上投递 。
发布时间:2026-08-20
-
服装厂质量、工期及资格能力均符合要求公示期:2026年08月20日10时13分00秒至2026年08月21日10时13分00秒如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn
发布时间:2026-08-20
-
招投标平台进入“我参与的项目”页面,在项目列表中“中标详情”处下载中标(未中标)通知书九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-19
-
招投标平台进入“我参与的项目”页面,在项目列表中“中标详情”处下载中标(未中标)通知书九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-19
-
招投标平台发生故障,导致无法按时完成投标文件解密或开、评标工作无法进行的,可根据实际情况相应延迟解密时间或调整开、评标时间。
发布时间:2026-08-18
-
招投标平台发生故障,导致无法按时完成投标文件解密或开、评标工作无法进行的,可根据实际情况相应延迟解密时间或调整开、评标时间。
发布时间:2026-08-18
-
招投标平台进入“我参与的”页面,在项目列表中“中标详情”处下载中标/未中标通知书九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-17
-
招投标平台进入“我参与的项目”页面,在项目列表中“中标详情”处下载中标(未中标)通知书九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-14
-
招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)。本项目采用全流程电子招投标,无需供应商到达开标现场,在开标时间内供应商在电子平台自行解密投标文件,若在开标时间内未成功解密投标文件的将为无效投标。2、评标地点:圣诺联合电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)。
发布时间:2026-08-14
-
招投标平台(ebid.sinochemitc.com)(本项目采购文件一律通过线上购买方式获取)3.3获取方式:登录中化商务电子招投标平台(ebid.sinochemitc.com),未在中化商务电子招投标平台注册的供应商须先进行注册,已注册供应商无需重复注册。
发布时间:2026-08-13
-
招投标平台进入“我参与的项目”页面,在项目列表中“中标详情”处下载入围(未入围)通知书九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-12
-
招投标平台”公布中标信息。4、中标单位依据采购单位通知签订合同。七、其他事项1、交货地点:永煤公司陈四楼煤矿。2、附件:物资采购明细与合同模板。
发布时间:2026-08-11
-
招投标平台使用说明
发布时间:2026-08-10
-
招投标平台响应文件制作工具制作生成的加密版响应文件。
发布时间:2026-08-09
-
招投标平台”(http://bid.zyepp.com)上进行,凡初次参加电子询比价采购的供应商,在中原云商电子招标平台上完成网上注册并来现场资质审核通过后方能参加,本次采购生产厂商与代理商参加。
发布时间:2026-08-07
-
招投标平台—联通智慧供应链招标采购中心”,点击“招标项目管理→寻找商机→我要参与”,在售标时间内,填写并提交购买标书申请,选择网上支付。
发布时间:2026-08-06
-
招投标平台技术咨询联系人:许工,电话:0551-62872918。
发布时间:2026-08-04
-
招投标平台使用说明
发布时间:2026-08-03
-
招投标平台技术咨询联系人:许工,电话:0551-62872918。
发布时间:2026-08-02
-
招投标平台进入“我参与的”页面,在项目列表中“中标详情”处下载中标/未中标通知书九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-02
-
招投标平台、企业信用平台未查询到该供应商的业绩便质疑该供应商的业绩存在不实,质疑事项缺乏事实依据,质疑事项不成立。质疑事项三:贵单位在质疑函中提出,结合贺州市长霖商贸有限公司新增服装业务时间短,无同类军训服项目经营,无团队经营人员的客观情况,认为该公司提供的军训服装检测报告存在不实。
发布时间:2026-07-31
-
招投标平台(ebid.sinochemitc.com)进行免费注册,并通过网上支付方式支付平台使用费。支付成功后,可下载电子版招标文件及增值税电子普通发票。如遇网站平台操作问题,请拨打平台技术支持联系电话:0574-22762073。4.2单个标段(包件)平台使用费:人民币伍佰元整(500元),除本章4.3所列情况除外,平台使用费售后不退。
发布时间:2026-07-29
-
招投标平台技术咨询联系人:许工,电话:0551-62872918。
发布时间:2026-07-28