凤电公司工会慰问饮料采购寻源采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20260522-000012
二、采购单名称:凤电公司工会慰问饮料采购寻源
三、采购执行单位:淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
四、成交供应商:厦门广谦劳保用品有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2026-05-28 10:00:00
七、公告日期:2026-05-28
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
| 序号 | 物料名称 | 采购数量 | 计量单位 | 税率 | 交付时间 | 交货地点 | 采购需求单位 | 行项目备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 维特丝玉龙花茶香沐浴露\800g/瓶 | 390 | 瓶 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 清凉礼包 | |
| 2 | 洁丽雅毛巾/760×350mm | 780 | 条 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 清凉礼包 | |
| 3 | 上海风味盐汽水\600ml×24瓶/箱 | 600 | 箱 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 柠檬味 | |
| 4 | 外星人电解质水\500ml×15瓶/箱 | 250 | 箱 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 多种口味随机 | |
| 5 | 农夫山泉苏打水\410ml×15瓶/箱 | 245 | 箱 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 多种口味随机 | |
| 6 | 维特丝二硫化硒洗发水\800g/瓶 | 390 | 瓶 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 清凉礼包 | |
| 7 | 尖叫饮料\550ml×15瓶/箱 | 300 | 箱 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 海盐青橘 / 海盐柚子 | |
| 8 | 伊利纯牛奶\250ml×24盒/箱 | 251 | 箱 | 9% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | ||
| 9 | 百岁山矿泉水\570ml×24瓶/箱 | 250 | 箱 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | ||
| 10 | 清新留兰牙膏\180g/支 | 780 | 支 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 清凉礼包 | |
| 11 | 手提袋/无纺布/300×380×100mm | 780 | 个 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 现场礼包+清凉礼包 | |
| 12 | 农夫山泉东方树叶\500ml×15瓶/箱 | 250 | 箱 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 多种口味随机,联系人:林耀洁159****2515/孙娟 187****5589 | |
| 13 | 维他命水\500ml×15瓶/箱 | 250 | 箱 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 柑橘 / 柠檬味 | |
| 14 | 农夫山泉苏打水\410ml×15瓶/箱 | 52 | 箱 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 现场礼包 | |
| 15 | 农夫山泉水溶C100\445ml×15瓶/箱 | 250 | 箱 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 柠檬 / 西柚味 | |
| 16 | 红卫羊脂皂\120g/块 | 780 | 块 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 现场礼包 | |
| 17 | 雪碧\500ml×24瓶 | 251 | 箱 | 13% | 2026-06-30 | 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司 | 柠檬味 |
发布日期:2026-05-28
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/881/osZ8bZ4BLRKCxEZfFi9Q.html
微信在线客服