服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

黄山市台粤拍卖有限公司2026年09月04日资产处置拍卖公告

7小时前招标公告-公告竞买上海 关注

基本信息

省份/直辖市 上海 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

拍卖类型:资产拍卖标的名称:S314【物资处置】1顶帐篷户外全自动两门两窗防雨顶盖3-4人家用防晒防虫室内外帐篷(包邮)
标的id:8345160
显示编号:314
标的类型:瓷器杂件
拍卖次数:1
拍品数量:1
计量单位:份
拍卖机构名称:黄山市台粤拍卖有限公司
标的视频:
标的附件:
拍卖开始时间:2026年09月04日
结束时间:2026年09月06日
起拍价:149.00元
保留价:0.00元
保证金:500.00元
联系人姓名:胡经理
联系人电话:199****7880
委托机构名称 :
处置机构名称:
成交价:
详细地址:其他
标的状态:流标
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/551/6j4rd6ABni4p5U9XZlMA.html

上海服装招标
黄浦区服装招标
徐汇区服装招标
长宁区服装招标
静安区服装招标
普陀区服装招标
虹口区服装招标
杨浦区服装招标
闵行区服装招标
宝山区服装招标
嘉定区服装招标
浦东新区服装招标
金山区服装招标
松江区服装招标
青浦区服装招标
奉贤区服装招标
崇明区服装招标