服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

五金劳保询价9.2

12小时前招标公告-公告询价天津 - 武清区 关注

基本信息

省份/直辖市 天津 所属地区 武清区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:天津 天津 天津市武清区 ****道****号中粮包装北门
发布时间:2026-09-05 18:12:29

商机编号: 210033101330191 联系方式:
截止时间: 2026-09-09 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 2026-09-05 — 2026-10-30

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:20206157
油漆/15KG/桶/齐鲁,,
物料描述:
1/PC 固定价
2 物料编码:20212132
油漆/黄色道路标线漆/丙烯酸地标漆,,
物料描述:
15/PC 固定价
3 物料编码:20237475
丝杆/不锈钢美制1/2-13*1000mm,,
物料描述:
6/PC 固定价
4 物料编码:20282625
平垫圈/M14*24*2.5/304不锈钢,,
物料描述:
40/PC 固定价
5 物料编码:20284276
分体式千斤顶+CP-700手动液压泵/FYP-501 50T/玉环,,
物料描述:
1/TAO 固定价
6 物料编码:20310329
过滤棉/495X495X44/硬纸壳边框 材质合成纤维,,
物料描述:
60/PC 固定价
7 物料编码:20311987
梅花缓冲垫GR24/ 角宽7.5厚度15.6外径55内径26,8角/聚氨酯,,
物料描述:
2/PC 固定价
8 物料编码:252212790
不锈钢螺母/1/2-13牙/*,,
物料描述:
20/PC 固定价
9 物料编码:91003256
玻璃刮刀铝塑杆整套普通,,
物料描述:
2/PC 固定价
附言:2米长杆。已买补单
10 物料编码:91008110
棉帽子加棉加厚,,
物料描述:
17/PC 固定价
11 物料编码:91009178
加绒毛线针织帽男款防静电李宁,,
物料描述:
17/PC 固定价
12 物料编码:91009189
内里加绒款脖套厚款,,
物料描述:
17/PC 固定价
13 物料编码:91009767
通用可替换墩布杆-加粗不锈钢,,
物料描述:
5/PC 固定价
14 物料编码:91007082
加长全包护膝普通,,
物料描述:
17/PAA 固定价
15 物料编码:10006988
安全帽,,
物料描述:
4/PC 固定价
附言:补单已买
16 物料编码:20289712
洗地车洗扒胶条/卡赫/BD 50/50 C Bp Classic,,
物料描述:
3/PC 固定价
17 物料编码:20310523
磨床过滤纸/宽35mm;长50m;10-30um(过滤),,
物料描述:
2/件 固定价
18 物料编码:92100099
杀虫剂,,
物料描述:
1/PC 固定价
19 物料编码:92100015
新法规标签,,
物料描述:
10000/PC 固定价
附言:已买,补单

采购要求

报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(一般纳税人开具) 交易方式 账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式 网商银行融易收(对公转账)、线下支付 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

请按照物料描述报价,确保原装正品,仔细查看要求,型号、品牌等如有不符提前沟通或备注说明。

各单位报价时注意补充品牌,说明货期。

仅支持送货上门的快递、上门配送的物流。

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/kJIOcaABMqitpwL5ohen.html

天津服装招标
和平区服装招标
河东区服装招标
河西区服装招标
南开区服装招标
河北区服装招标
红桥区服装招标
东丽区服装招标
西青区服装招标
津南区服装招标
北辰区服装招标
武清区服装招标
宝坻区服装招标
滨海新区服装招标
宁河区服装招标
静海区服装招标
蓟州区服装招标