服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

三分-工具及小型机械(121项)-QG2608271600

2026-09-04招标公告-公告询价上海 - 宝山区 关注

基本信息

省份/直辖市 上海 所属地区 宝山区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

收货地址:上海 上海 上海市宝山区
发布时间:2026-09-04 13:46:24

商机编号: 210033065640509 联系方式:
截止时间: 2026-09-06 期望收货期:
交货期要求: 价格有效期: 不限

商机详情

采购类型 标准订单(单次采购) 询价类型 现货/标准品

采购清单

行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 物料编码:2243682
风炮套筒\41×25.4mm 铬钼钢,,
物料描述:风炮套筒\41×25.4mm 铬钼钢
4/件 固定价
2 物料编码:2243652
内六角扳手\8mm 特长球头 工具钢,,
物料描述:内六角扳手\8mm 特长球头 工具钢
10/件 固定价
3 物料编码:2243683
风炮套筒\36×25.4mm 铬钼钢,,
物料描述:风炮套筒\36×25.4mm 铬钼钢
4/件 固定价
4 物料编码:2243653
内六角扳手\10mm 特长球头 工具钢,,
物料描述:内六角扳手\10mm 特长球头 工具钢
15/件 固定价
5 物料编码:2243684
风炮套筒\30×120mm 19mm系列,,
物料描述:风炮套筒\30×120mm 19mm系列
4/件 固定价
6 物料编码:2243654
内六角扳手\19mm 工具钢,,
物料描述:内六角扳手\19mm 工具钢
6/件 固定价
7 物料编码:2243685
气动扳手套筒\55×25.4mm 内六角 铬钼合金钢,,
物料描述:气动扳手套筒\55×25.4mm 内六角 铬钼合金钢
4/件 固定价
8 物料编码:2243655
内六角扳手组套\1.5-10mm 9件套 球头,,
物料描述:内六角扳手组套\1.5-10mm 9件套 球头
6/件 固定价
9 物料编码:2243686
气动扳手套筒\50×25.4mm 加长型,,
物料描述:气动扳手套筒\50×25.4mm 加长型
4/件 固定价
10 物料编码:2243687
十字螺丝刀\6×150mm 铬钒钢,,
物料描述:十字螺丝刀\6×150mm 铬钒钢
12/件 固定价
11 物料编码:2243656
敲击开口扳手\34mm,,
物料描述:敲击开口扳手\34mm
10/件 固定价
12 物料编码:2243657
钢丝钳\200mm 铬钒钢,,
物料描述:钢丝钳\200mm 铬钒钢
20/件 固定价
13 物料编码:2243658
管钳\450mm,,
物料描述:管钳\450mm
6/件 固定价
14 物料编码:2243659
尖嘴钳\150mm 铬钒钢,,
物料描述:尖嘴钳\150mm 铬钒钢
10/件 固定价
15 物料编码:2243660
管钳\200mm,,
物料描述:管钳\200mm
10/件 固定价
16 物料编码:2243688
一字螺丝刀\6×150mm 铬钒钢,,
物料描述:一字螺丝刀\6×150mm 铬钒钢
12/件 固定价
17 物料编码:2243661
管钳\350mm,,
物料描述:管钳\350mm
10/件 固定价
18 物料编码:2243662
管钳\300mm 铬钒钢,,
物料描述:管钳\300mm 铬钒钢
2/件 固定价
19 物料编码:2243689
断丝取出器\M3-M18 5件套 SATA9704A,,
物料描述:断丝取出器\M3-M18 5件套 SATA9704A
3/件 固定价
20 物料编码:2243663
管钳\200mm 铬钒钢,,
物料描述:管钳\200mm 铬钒钢
2/件 固定价
21 物料编码:2243690
螺母破切器\9-27mm 4件,,
物料描述:螺母破切器\9-27mm 4件
1/件 固定价
22 物料编码:2243664
管钳\250mm 铬钒钢,,
物料描述:管钳\250mm 铬钒钢
2/件 固定价
23 物料编码:2243665
管钳\600mm 铬钒钢,,
物料描述:管钳\600mm 铬钒钢
15/件 固定价
24 物料编码:2243666
管钳\900mm 铬钒钢,,
物料描述:管钳\900mm 铬钒钢
5/件 固定价
25 物料编码:2243691
钢卷尺\3m,,
物料描述:钢卷尺\3m
10/件 固定价
26 物料编码:2243667
管钳\350mm 铬钒钢,,
物料描述:管钳\350mm 铬钒钢
2/件 固定价
27 物料编码:2243692
钢卷尺\5m,,
物料描述:钢卷尺\5m
10/件 固定价
28 物料编码:2243668
管钳\450mm 铬钒钢,,
物料描述:管钳\450mm 铬钒钢
10/件 固定价
29 物料编码:2243669
网线钳\9",,
物料描述:网线钳\9"
1/件 固定价
30 物料编码:2243693
百分表\0-10mm 0.01mm,,
物料描述:百分表\0-10mm 0.01mm
2/件 固定价
31 物料编码:2243670
斜口钳\200mm,,
物料描述:斜口钳\200mm
10/件 固定价
32 物料编码:2243694
麻花钻头\Φ10×130 直柄 含钴高速钢,,
物料描述:麻花钻头\Φ10×130 直柄 含钴高速钢
15/件 固定价
33 物料编码:2243671
八角锤\6.4kg 碳钢,,
物料描述:八角锤\6.4kg 碳钢
6/件 固定价
34 物料编码:2243672
八角锤\4P,,
物料描述:八角锤\4P
20/件 固定价
35 物料编码:2243673
圆头锤\2.5P,,
物料描述:圆头锤\2.5P
35/件 固定价
36 物料编码:2243695
麻花钻头\Φ3.2×65 直柄 高速工具钢,,
物料描述:麻花钻头\Φ3.2×65 直柄 高速工具钢
30/件 固定价
37 物料编码:2243674
大锤\12lb 玻璃钎维手柄,,
物料描述:大锤\12lb 玻璃钎维手柄
8/件 固定价
38 物料编码:2243696
麻花钻头\Φ5×86 直柄 含钴高速钢,,
物料描述:麻花钻头\Φ5×86 直柄 含钴高速钢
30/件 固定价
39 物料编码:2243675
套筒\24×12.5mm 内六角 碳钢,,
物料描述:套筒\24×12.5mm 内六角 碳钢
10/件 固定价
40 物料编码:2243697
麻花钻头\Φ4×75 直柄 含钴高速钢,,
物料描述:麻花钻头\Φ4×75 直柄 含钴高速钢
30/件 固定价
41 物料编码:2243676
轻型套筒\19×12.5mm 32件套 内六角 铬钒合金,,
物料描述:轻型套筒\19×12.5mm 32件套 内六角 铬钒合金
6/件 固定价
42 物料编码:2243698
麻花钻头\Φ10×133 直柄 含钴高速钢,,
物料描述:麻花钻头\Φ10×133 直柄 含钴高速钢
20/件 固定价
43 物料编码:2243699
麻花钻头\Φ12×151 直柄 含钴M42高速钢,,
物料描述:麻花钻头\Φ12×151 直柄 含钴M42高速钢
20/件 固定价
44 物料编码:2243677
加长型套筒\17×19mm 六边,,
物料描述:加长型套筒\17×19mm 六边
4/件 固定价
45 物料编码:2243700
麻花钻头\Φ6×93 直柄 HSCO钴高速钢,,
物料描述:麻花钻头\Φ6×93 直柄 HSCO钴高速钢
20/件 固定价
46 物料编码:2243678
加长型套筒\24×19mm 六边,,
物料描述:加长型套筒\24×19mm 六边
4/件 固定价
47 物料编码:2243679
加长型套筒\19×19mm 六边,,
物料描述:加长型套筒\19×19mm 六边
4/件 固定价
48 物料编码:2243701
麻花钻头\Φ8×117 直柄 HSCO钴高速钢,,
物料描述:麻花钻头\Φ8×117 直柄 HSCO钴高速钢
20/件 固定价
49 物料编码:2243702
手用丝锥\M6×1mm 5件套 高速钢,,
物料描述:手用丝锥\M6×1mm 5件套 高速钢
5/件 固定价
50 物料编码:2243680
轻型套筒\19×12.5mm 32件套,,
物料描述:轻型套筒\19×12.5mm 32件套
2/件 固定价
51 物料编码:2243681
套筒头\30mm 3/4孔 方孔,,
物料描述:套筒头\30mm 3/4孔 方孔
10/件 固定价
52 物料编码:2243703
手用丝锥\M16 头攻+二攻,,
物料描述:手用丝锥\M16 头攻+二攻
5/件 固定价
53 物料编码:2243704
手用丝锥\M14 头攻+二攻,,
物料描述:手用丝锥\M14 头攻+二攻
5/件 固定价
54 物料编码:2243622
活动扳手\300mm A款 光柄,,
物料描述:活动扳手\300mm A款 光柄
20/件 固定价
55 物料编码:2243705
丝锥板牙组套\M3-M24 40件套,,
物料描述:丝锥板牙组套\M3-M24 40件套
2/件 固定价
56 物料编码:2243706
磨头\Φ10mm 圆柱形 合金,,
物料描述:磨头\Φ10mm 圆柱形 合金
20/件 固定价
57 物料编码:2243707
磨头\Φ6mm 圆锥形 合金,,
物料描述:磨头\Φ6mm 圆锥形 合金
20/件 固定价
58 物料编码:2243623
内六角扳手组套\1.5-10mm 9件套,,
物料描述:内六角扳手组套\1.5-10mm 9件套
30/件 固定价
59 物料编码:2243708
砂布\红砂 230×280mm 100目,,
物料描述:砂布\红砂 230×280mm 100目
500/件 固定价
60 物料编码:2243709
带柄磨头\6×25mm 圆柱形 金刚石,,
物料描述:带柄磨头\6×25mm 圆柱形 金刚石
60/件 固定价
61 物料编码:2243624
活动扳手\250mm A款 光柄,,
物料描述:活动扳手\250mm A款 光柄
20/件 固定价
62 物料编码:2243710
角向磨光片\125mm 平行 棕刚玉,,
物料描述:角向磨光片\125mm 平行 棕刚玉
200/件 固定价
63 物料编码:2243625
重型活动扳手\380mm A款 光柄,,
物料描述:重型活动扳手\380mm A款 光柄
10/件 固定价
64 物料编码:2243711
方管式钢锯弓\12",,
物料描述:方管式钢锯弓\12"
10/件 固定价
65 物料编码:2243727
不锈钢切割片\150×1.2×22mm 金刚砂,,
物料描述:不锈钢切割片\150×1.2×22mm 金刚砂
1500/件 固定价
66 物料编码:2243728
电焊钳\500A,,
物料描述:电焊钳\500A
45/件 固定价
67 物料编码:2243626
呆梅两用扳手\17mm,,
物料描述:呆梅两用扳手\17mm
20/件 固定价
68 物料编码:2243729
夹地钳\500A,,
物料描述:夹地钳\500A
45/件 固定价
69 物料编码:2243627
呆梅两用扳手\24mm,,
物料描述:呆梅两用扳手\24mm
20/件 固定价
70 物料编码:2243730
手持热风枪\40-700℃ 1600W,,
物料描述:手持热风枪\40-700℃ 1600W
4/件 固定价
71 物料编码:2243628
呆梅两用扳手\13mm,,
物料描述:呆梅两用扳手\13mm
15/件 固定价
72 物料编码:2243731
氧气回火器\HF-2,,
物料描述:氧气回火器\HF-2
60/件 固定价
73 物料编码:2243629
防爆活扳手\300mm 光柄 铍青铜,,
物料描述:防爆活扳手\300mm 光柄 铍青铜
10/件 固定价
74 物料编码:2243732
乙炔回火保险器\QF-ZB 乙炔用,,
物料描述:乙炔回火保险器\QF-ZB 乙炔用
10/件 固定价
75 物料编码:2243630
梅花呆头两用扳手\8mm,,
物料描述:梅花呆头两用扳手\8mm
20/件 固定价
76 物料编码:2243733
割嘴\G01-100 2#,,
物料描述:割嘴\G01-100 2#
160/件 固定价
77 物料编码:2243631
梅花呆头两用扳手\30mm,,
物料描述:梅花呆头两用扳手\30mm
20/件 固定价
78 物料编码:2243632
梅花呆头两用扳手\32mm,,
物料描述:梅花呆头两用扳手\32mm
20/件 固定价
79 物料编码:2243633
梅花呆头两用扳手\34mm,,
物料描述:梅花呆头两用扳手\34mm
10/件 固定价
80 物料编码:2243734
油灰刀\3'',,
物料描述:油灰刀\3''
10/件 固定价
81 物料编码:2243735
滚筒刷滚芯\4寸 无柄,,
物料描述:滚筒刷滚芯\4寸 无柄
300/件 固定价
82 物料编码:2243736
碗形钢丝刷\100mm,,
物料描述:碗形钢丝刷\100mm
100/件 固定价
83 物料编码:2243634
梅花呆头两用扳手\16mm,,
物料描述:梅花呆头两用扳手\16mm
20/件 固定价
84 物料编码:2243635
梅花呆头两用扳手\18mm,,
物料描述:梅花呆头两用扳手\18mm
15/件 固定价
85 物料编码:2243737
弓形卸扣\2t,,
物料描述:弓形卸扣\2t
10/件 固定价
86 物料编码:2243636
防爆活扳手\250mm 光柄 铍青铜,,
物料描述:防爆活扳手\250mm 光柄 铍青铜
10/件 固定价
87 物料编码:2243738
弓形卸扣\3t,,
物料描述:弓形卸扣\3t
10/件 固定价
88 物料编码:2243637
敲击梅花扳手\36mm 高碳钢,,
物料描述:敲击梅花扳手\36mm 高碳钢
10/件 固定价
89 物料编码:2243739
弓形卸扣\5t,,
物料描述:弓形卸扣\5t
10/件 固定价
90 物料编码:2243638
敲击梅花扳手\46mm 高碳钢,,
物料描述:敲击梅花扳手\46mm 高碳钢
10/件 固定价
91 物料编码:2243740
液压螺母破切器\M8-M24,,
物料描述:液压螺母破切器\M8-M24
1/台 固定价
92 物料编码:2243639
敲击梅花扳手\75mm 高碳钢,,
物料描述:敲击梅花扳手\75mm 高碳钢
10/件 固定价
93 物料编码:2243741
液压螺母破切器\10-19mm ALBORT-HYD-105,,
物料描述:液压螺母破切器\10-19mm ALBORT-HYD-105
1/台 固定价
94 物料编码:2243742
液压螺母破切器\19-24mm ALBORT-HYD-209,,
物料描述:液压螺母破切器\19-24mm ALBORT-HYD-209
1/台 固定价
95 物料编码:2243640
敲击呆扳手\55mm 铬钒钢,,
物料描述:敲击呆扳手\55mm 铬钒钢
10/件 固定价
96 物料编码:2243712
锂电无刷角磨机\DCSM04-100 20V 4.0Ah,,
物料描述:锂电无刷角磨机\DCSM04-100 20V 4.0Ah
8/台 固定价
97 物料编码:2243641
梅花呆头两用扳手\6-32mm 23件套 铬钒钢,,
物料描述:梅花呆头两用扳手\6-32mm 23件套 铬钒钢
6/件 固定价
98 物料编码:2243642
内六角扳手\17mm 特长球头 铬钒钢,,
物料描述:内六角扳手\17mm 特长球头 铬钒钢
10/件 固定价
99 物料编码:2243713
充电式角向磨光机\100mm 18V 4.0Ah,,
物料描述:充电式角向磨光机\100mm 18V 4.0Ah
5/台 固定价
100 物料编码:2243714
充电式手电钻\10mm 12V,,
物料描述:充电式手电钻\10mm 12V
3/台 固定价
101 物料编码:2243643
内六角扳手\12mm XL 铬钒钢,,
物料描述:内六角扳手\12mm XL 铬钒钢
10/件 固定价
102 物料编码:2243644
敲击梅花扳手\65mm 铬钒钢,,
物料描述:敲击梅花扳手\65mm 铬钒钢
10/件 固定价
103 物料编码:2243715
手电钻\J1Z-FF07-13 AC220V 0.71,,
物料描述:手电钻\J1Z-FF07-13 AC220V 0.71
5/台 固定价
104 物料编码:2243716
电动扳手\M20-M36 AC220 600W,,
物料描述:电动扳手\M20-M36 AC220 600W
3/台 固定价
105 物料编码:2243645
梅花呆头两用扳手\27mm,,
物料描述:梅花呆头两用扳手\27mm
10/件 固定价
106 物料编码:2243717
电动扳手\M16-M24 AC220 600W,,
物料描述:电动扳手\M16-M24 AC220 600W
6/台 固定价
107 物料编码:2243718
电动扳手\M8-M12 AC220,,
物料描述:电动扳手\M8-M12 AC220
2/台 固定价
108 物料编码:2243719
充电式电动扳手\M10-M24 20V 750W,,
物料描述:充电式电动扳手\M10-M24 20V 750W
2/台 固定价
109 物料编码:2243646
防爆活扳手\200mm 光柄 铍青铜,,
物料描述:防爆活扳手\200mm 光柄 铍青铜
5/件 固定价
110 物料编码:2243720
试电笔\100-500V 笔式,,
物料描述:试电笔\100-500V 笔式
10/件 固定价
111 物料编码:2243647
球头内六角扳手\14mm 特长球头,,
物料描述:球头内六角扳手\14mm 特长球头
10/件 固定价
112 物料编码:2243648
内六角扳手组套\2mm-10mm 9件套 特长球头,,
物料描述:内六角扳手组套\2mm-10mm 9件套 特长球头
20/件 固定价
113 物料编码:2243721
测电笔\100-500V 螺丝刀式,,
物料描述:测电笔\100-500V 螺丝刀式
30/件 固定价
114 物料编码:2243649
两用扳手\10mm 全抛光,,
物料描述:两用扳手\10mm 全抛光
20/件 固定价
115 物料编码:2243722
砂轮切割片\Φ400×3×32mm,,
物料描述:砂轮切割片\Φ400×3×32mm
45/件 固定价
116 物料编码:2243650
两用扳手\14mm 全抛光,,
物料描述:两用扳手\14mm 全抛光
10/件 固定价
117 物料编码:2243651
敲击开口扳手\36mm 工具钢,,
物料描述:敲击开口扳手\36mm 工具钢
10/件 固定价
118 物料编码:2243723
砂轮切割片\Φ125×1.2×22mm 树脂,,
物料描述:砂轮切割片\Φ125×1.2×22mm 树脂
300/件 固定价
119 物料编码:2243724
砂轮切割片\Φ100×1×16mm 树脂,,
物料描述:砂轮切割片\Φ100×1×16mm 树脂
200/件 固定价
120 物料编码:2243725
不锈钢切割片\Φ107×1.2×16mm,,
物料描述:不锈钢切割片\Φ107×1.2×16mm
3000/件 固定价
121 物料编码:2243726
角磨切割片\Ф125×1.6×22.23 树脂,,
物料描述:角磨切割片\Ф125×1.6×22.23 树脂
600/件 固定价

采购要求

报价要求 需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(不限开具方) 交易方式 其他交易方式
支付方式 经营地址
注册资金 证照要求
经营模式

补充说明描述:

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/22672/PwX1aqABLRKCxEZfDiPk.html

上海服装招标
黄浦区服装招标
徐汇区服装招标
长宁区服装招标
静安区服装招标
普陀区服装招标
虹口区服装招标
杨浦区服装招标
闵行区服装招标
宝山区服装招标
嘉定区服装招标
浦东新区服装招标
金山区服装招标
松江区服装招标
青浦区服装招标
奉贤区服装招标
崇明区服装招标