| 项目名称: | 唐山隆悦转底炉总包项目建安工程 | 采购编码: | 20260810941 | 采购单位名称: | 上海二十冶建安公司 |
| 工期(供货期或服务期) | 预计文公27/7/30 | 联系人: | 林鹏博 | 联系方式: | 183****1927 |
| 成交供应商: | 上海溧群建设工程有限公司 | 公示期: | 2天 | ||
上海二十冶建设有限公司
唐山隆悦转底炉总包项目建安工程-保洁服务公开询比结果公示
项目名称:上海二十冶-上海二十冶建安-唐山隆悦转底炉总包项目建安工程-保洁服务合同询比
询价书编码:20260810941
询价编号:201309325-2026-SHJA-26018-010
中标人:上海溧群建设工程有限公司
中标金额:94128.00元
特此公告。
招标机构:上海二十冶建设有限公司建筑安装工程公司
2026年9月5日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/11859/4z5pb6ABni4p5U9X5ypW.html
微信在线客服