-
招标采购网上发布。
发布时间:2026-09-02
-
招标采购网》、《河南招标采购综合网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-08-28
-
招标采购网》、《河南招标采购综合网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-08-28
-
招标采购网,点击右侧“帮助中心”,获取供应商注册操作手册。
发布时间:2026-08-28
-
招标采购网,点击右侧“帮助中心”,获取供应商注册操作手册。
发布时间:2026-08-26
-
招标采购网、广西经贸职业技术学院(http://www.gxjmxy.com)上发布采购公告。四、评标日期及地点:2026年8月11日,广西机电设备招标有限公司评标室。
发布时间:2026-08-17
-
招标采购网》《河南招标采购综合网》官网上发布。成交公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-08-17
-
招标采购网”(网址:www.365trade.com.cn,以下称“中招联合招标采购网”)参与本项目采购活动。首次登录须办理注册手续,请务必选择注册为“供应商角色”类型。注册咨询热线:01086397110。因未及时办理注册手续影响参加采购活动的,责任自负。2.已注册的潜在供应商可登录中招联合平台自行下载采购文件。
发布时间:2026-08-13
-
招标采购网,点击右侧“帮助中心”,获取投标人注册操作手册。
发布时间:2026-08-06
-
招标采购网,点击右侧“帮助中心”,获取供应商注册操作手册。5.响应文件的递交1响应文件递交的截止时间(响应截止时间,下同)为2026年8月11日14时00分。2地点为黑龙江省招标有限公司(南岗区汉水路180号)一楼大厅。3逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
发布时间:2026-08-06
-
招标采购网》上发布。
发布时间:2026-08-05
-
招标采购网》上发布,中标公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-08-04
-
招标采购网》《河南招标采购综合网》官网上发布。
发布时间:2026-08-03
-
招标采购网(www.365trade.com.cn)上传资料进行注册账号,待审批通过注册成功后选择需要参与的项目,支付标书款下载招标文件即视为购买成功。4.招标文件每套售价人民币500元,标书款增值税电子普通发票登录平台账号自行下载。
发布时间:2026-07-30
-
招标采购网,点击右侧“帮助中心”,获取供应商注册操作手册。5.响应文件的递交1响应文件递交的截止时间(响应截止时间,下同)为2026年8月7日14时00分。2地点为黑龙江省招标有限公司(南岗区汉水路180号)一楼大厅。3逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
发布时间:2026-07-30
-
招标采购网
发布时间:2026-07-28
-
服装一街)西、新达路南。1.7计划工期:90日历天。1.8质量要求:符合国家现行规范和技术标准要求,工程质量达到合格标准。1.9标段划分:共1个标段。1.10询比公告发布日期及媒介:2026年07月16日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-28
-
服装一街)西、新达路南。1.7计划工期:90日历天。1.8质量要求:符合国家现行规范和技术标准要求,工程质量达到合格标准。1.9标段划分:共1个标段。1.10询比公告发布日期及媒介:2026年07月16日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-28
-
招标采购网4、磋商日期:2026年7月24日5、磋商地点:桂林市骖鸾路31号湘商大厦6楼603评标室(广西机电设备招标有限公司桂林分公司)6、供应商如对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起3日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-27
-
服装一街)西、新达路南。1.7计划工期:90日历天。1.8质量要求:符合国家现行规范和技术标准要求,工程质量达到合格标准。1.9标段划分:共1个标段。1.10询比公告发布日期及媒介:2026年07月16日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-22
-
服装一街)西、新达路南。1.7计划工期:90日历天。1.8质量要求:符合国家现行规范和技术标准要求,工程质量达到合格标准。1.9标段划分:共1个标段。1.10询比公告发布日期及媒介:2026年07月16日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-22
-
服装三街)南、淅右路(淅川路)西。1.7计划工期:90日历天。1.8质量要求:符合国家现行规范和技术标准要求,工程质量达到合格标准。1.9标段划分:共1个标段。1.10询比公告发布日期及媒介:2026年07月16日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-22
-
招标采购网,点击右侧“帮助中心”,获取供应商注册操作手册。5.响应文件的递交1响应文件递交的截止时间(响应截止时间,下同)为2026年7月29日14时00分。2地点为黑龙江省招标有限公司(南岗区汉水路180号)一楼大厅。3逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
发布时间:2026-07-19
-
招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-16
-
招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-16
-
招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-16
-
招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-16
-
招标采购网》上发布,招标公告期限为五个工作日
发布时间:2026-07-14
-
招标采购网十二、业务咨询:1.采购人信息名称:桂林医科大学地址:桂林市临桂区致远路1号项目联系人:陈老师联系方式:0773-36629502.采购代理机构信息名称:广西机电设备招标有限公司地址:桂林市骖鸾路31号湘商大厦6楼603(桂林分公司)3.项目联系方式项目联系人:曾昭卉、栗晓奇电话:0773-3696789转2广西机电设备招标有限公司2026年
发布时间:2026-07-07
-
招标采购网(https://zbb.wh.sdu.edu.cn/)进行供应商注册,注册完成招标采购办审核通过后,在报名截止时间前再次登陆系统在线报名本项目,报名成功后自助下载采购文件。报名时需要上传下列资料:1、法人授权委托书及授权代表身份证(三)发布公告媒介本次公告在山东大学(威海)招标采购网上发布。
发布时间:2026-07-03
-
招标采购网(http://www.gxbidding.com)、精彩纵横云采购平台(https://www.jczh.com/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-26
-
招标采购网(http://www.gxbidding.com)、精彩纵横云采购平台(https://www.jczh.com/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-25
-
招标采购网》《恒信咨询网》上发布,公告期限为5个工作日。8.
发布时间:2026-06-09
-
招标采购网。相关公告在法定媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-08
-
招标采购网发布招标公告。四、评标日期及地点:2026年5月22日,南宁市茶花园路25号附属楼4楼采购交易中心第三评标室。
发布时间:2026-06-05
-
招标采购网
发布时间:2026-06-05
-
招标采购网”、“江苏招标采购服务平台”发布的信息更正公告。四、响应文件提交截止时间:2026年6月16日15点00分(北京时间)地点:泰州市姜堰区上海路88号(泰州市姜堰区教育局一楼服务大厅)。五、开启时间:2026年6月16日15点00分(北京时间)地点:泰州市姜堰区上海路88号(泰州市姜堰区教育局一楼服务大厅)。
发布时间:2026-06-04
-
招标采购网》上发布。成交公告期限为1个工作日。
发布时间:2026-06-02
-
招标采购网下载(http://cgyzb.cqipc.edu.cn:9666/index.chtml)。
发布时间:2026-06-01
-
招标采购网。四、开标开标时间:2026年5月22日09时30分00秒开标地点:中烟电子采购平台远程开标大厅。五、评标评标日期:2026年5月22日评标地点:南宁市茶花园路25号附属楼4楼采购交易中心第三评标室。
发布时间:2026-06-01
-
招标采购网。四、开标开标时间:2026年5月22日09时30分00秒开标地点:中烟电子采购平台远程开标大厅。五、评标评标日期:2026年5月22日评标地点:南宁市茶花园路25号附属楼4楼采购交易中心第三评标室。
发布时间:2026-06-01
-
服装招标采购网、中国金融集中采购网(金采网)、CEC电子采购平台发布招标公告。
发布时间:2026-05-25
-
招标采购网》上发布。公告期限为三个工作日。七、其他补充事宜1.本项目落实优先采购节能环保、环境标志性产品、优先采购自主创新产品,扶持不发达地区和少数民族地区,促进中小企业、监狱企业、残疾人福利性企业发展等相关政府采购政策。
发布时间:2026-05-20
-
招标采购网上发布。2.公示期满后请成交人到云南嘉鑫项目管理咨询有限公司领取成交通知书,并办理相关事宜。在此,对参与本项目的供应商表示衷心的感谢!
发布时间:2026-05-20
-
服装学院服装实践教学耗材询价公告项目概况盐城工业职业技术学院纺织服装学院服装实践教学耗材采购项目的潜在投标人应在盐城工业职业技术学院招标采购网获取招标文件,并于2026年5月26日9点(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-05-20
-
招标采购网、精彩纵横云采购平台其他补充事宜无凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-05-18
-
招标采购网》《河南招标采购综合网》《河南省农业科学院》《河南豫信招标有限责任公司》上发布。
发布时间:2026-05-11
-
招标采购网》《河南招标采购综合网》《河南省农业科学院》《河南豫信招标有限责任公司》上发布。
发布时间:2026-05-11
-
招标采购网发布。采购人及采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-05-11
-
招标采购网(https://zbcg.yxnu.edu.cn/)上发布。采购人及采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。2.公告期限:自公告发布之日起5个日历天。
发布时间:2026-05-08