一、合同编号: wjw2023006
二、合同名称: 疫情防控物资储备专用材料采购合同
三、项目编号: wjw2023006
四、项目名称: 疫情防控物资储备专用材料采购合同
五、合同主体
采购人(甲方):准格尔旗卫生健康委员会
地址:鄂尔多斯市准格尔旗
联系方式:139****2100
供应商(乙方):内蒙古仟晟医疗器械有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗兴隆街道
联系方式:134****4792
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 一次性医用防护服 | 10,000(件) | ¥44.00 | ¥440,000.00 | 驼人 |
| 2 | 医用隔离鞋套 | 10,000(双) | ¥8.00 | ¥80,000.00 | 驼人 |
合同金额: 520,000.00元,大写(人民币):伍拾贰万元整
履约期限:2022年11月21日至2022年12月21日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年11月21日
八、合同公告日期
2023年01月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
wjw2023006疫情防控物资储备专业材料费520000.pdf
准格尔旗卫生健康委员会
2023年01月17日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/73/IOHIvoUBmlENxGEMxApe.html
微信在线客服