一、合同编号:JD-20241227061923-19635
二、合同名称:JD-20241227061923-19635
三、项目编号:DD24122713375220
四、项目名称:富锦市砚山镇人民政府消防设备电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):富锦市砚山镇人民政府
地址:富锦市砚山镇恒山村
联系方式:19589610888
供应商(乙方):哈尔滨赫龙商贸有限公司
地址:哈尔滨市南岗区
联系方式:187****8951
六、合同主要信息
主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 消防服套装 | 12(套) | ¥724.00 | ¥8,688.00 | 防火服装升级款 头盔、腰带、靴子、消防服装、手套 |
合同金额: 8,688.00元,大写(人民币):捌仟陆佰捌拾捌元整
履约期限:2025年01月02日至2025年12月31日
履约地点:富锦市砚山镇
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年12月31日
八、合同公告日期
2025年01月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
79659dca54bbdd7f8e976fc437439351.pdf
富锦市砚山镇人民政府
2025年01月02日
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/530/Ka2ZJpQBWYuXIAFuBnFo.html
微信在线客服