服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

川陕革命根据地万源保卫战战史陈列馆2026年度政府采购意向公告(第6批)

2026-09-04招标预告-意向四川 - 达州市 - 万源市 关注

基本信息

项目名称 万源保卫战战史陈列馆保安保洁服务采购项目
项目预算 84.96万
省份/直辖市 四川 所属地区 达州市 - 万源市
采购单位 川陕革命根据地万源保卫战战史陈列馆 项目联系方式
更多联系方式 187****8989 0818-***3802
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将川陕革命根据地万源保卫战战史陈列馆2026年度政府采购意向公告(第6批)采购意向公开如下:

序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注
1 万源保卫战战史陈列馆保安保洁服务采购项目
采购内容:C21040000-物业管理服务
采购数量:6人/年
采购内容:C05040300-保安服务
采购数量:9人/年
采购内容:C05040300-保安服务
采购数量:6人/年
主要功能或目标:维持万源保卫战战史陈列馆安全和卫生工作
需满足的要求:维持万源保卫战战史陈列馆安全和卫生工作
84.960000 2026年09月

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

川陕革命根据地万源保卫战战史陈列馆

2026年09月04日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/449/aT2Ga6ABni4p5U9XRdc8.html

四川服装招标
成都市服装招标
自贡市服装招标
攀枝花市服装招标
泸州市服装招标
德阳市服装招标
绵阳市服装招标
广元市服装招标
遂宁市服装招标
内江市服装招标
乐山市服装招标
南充市服装招标
眉山市服装招标
宜宾市服装招标
广安市服装招标
达州市服装招标
雅安市服装招标
巴中市服装招标
资阳市服装招标
阿坝州服装招标
甘孜州服装招标
凉山州服装招标