服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

乌兰浩特市五一小学物业管理服务定点采购定点直购成交公告

19小时前招标结果-成交内蒙古 - 兴安盟 - 乌兰浩特市 关注

基本信息

项目名称 乌兰浩特市五一小学物业管理服务定点采购
省份/直辖市 内蒙古 所属地区 兴安盟 - 乌兰浩特市
采购单位 乌兰浩特市五一小学 项目联系方式 136****8818
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-968330

项目名称:乌兰浩特市五一小学物业管理服务定点采购

采购单位:乌兰浩特市五一小学

所属区域:内蒙古自治区兴安盟

预算金额(元):2,970.00

项目开始时间:2026-09-03 14:58:26

采购人联系方式:韩德山 136****8818

采购计划备案书/批准书编号:乌财购计划[2026]03830

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号 项目需求 数量 计量单位
1 保洁服务 1

三、商务需求

编号 需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市家之园物业管理有限公司

成交金额:2970.00,大写(人民币):贰仟玖佰柒拾元整。

名称 数量 单位 供应商报价(元) 是否中标
保洁服务 1 2,970.00

采购单位:乌兰浩特市五一小学

2026年09月04日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/16145/Kz1Xa6ABni4p5U9XqcDB.html

内蒙古服装招标
呼和浩特市服装招标
包头市服装招标
乌海市服装招标
赤峰市服装招标
通辽市服装招标
鄂尔多斯市服装招标
呼伦贝尔市服装招标
巴彦淖尔市服装招标
乌兰察布市服装招标
兴安盟服装招标
锡林郭勒盟服装招标
阿拉善盟服装招标