-
招标信息网(网址:http://zb.ccnu.edu.cn/)。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-14
-
招标信息网(http://zb.ccnu.edu.cn/)湖北省成套招标股份有限公司官网(https://www.hubeibidding.com/)八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:华中师范大学地址:洪山区珞喻路152号联系方式:张老师027-678628802
发布时间:2026-06-23
-
招标信息网)投标人有义务在采购活动期间浏览以上网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。
发布时间:2026-06-16
-
招标信息网(http://zb.ccnu.edu.cn/)发布2.如对本公告有异议,请在3个工作日内以书面形式(须注明联系人姓名、电话、地址并加盖单位公章)递交至华中师范大学招标管理办公室(质疑函模板请在华中师范大学招标信息网“资料下载”处下载)。
发布时间:2026-06-15
-
招标信息网)2.采购代理机构银行账户信息:账户名称:三方诚信招标有限公司账号:744567948278开户银行:中国银行深圳东海支行七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-03
-
招标信息网站查询下载),在网上竞价截标前提交书面质疑函,书面质疑函扫描件发至邮箱:441924448@qq.com。安徽大学国有资产与实验室管理处(采购管理中心)联系电话:63861033,联系人:袁老师。逾期不予受理。
发布时间:2026-05-08
-
招标信息网”(https://uta.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:0551-62624922。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
发布时间:2026-04-29
-
招标信息网站查询下载),在网上竞价截标前提交书面质疑函,书面质疑函扫描件发至邮箱:441924448@qq.com。安徽大学国有资产与实验室管理处(采购管理中心)联系电话:63861033,联系人:袁老师。逾期不予受理。
发布时间:2026-04-29
-
招标信息网”(https://uta.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:0551-62624922。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
发布时间:2026-04-20
-
招标信息网(http://zb.ccnu.edu.cn/)发布2.如对本公告有异议,请在3个工作日内以书面形式(须注明联系人姓名、电话、地址并加盖单位公章)递交至华中师范大学招标管理办公室(质疑函模板请在华中师范大学招标信息网“资料下载”处下载)。
发布时间:2026-04-07
-
招标信息网(http://zb.ccnu.edu.cn/)发布2.如对本公告有异议,请在3个工作日内以书面形式(须注明联系人姓名、电话、地址并加盖单位公章)递交至华中师范大学招标管理办公室(质疑函模板请在华中师范大学招标信息网“资料下载”处下载)。
发布时间:2026-01-27
-
招标信息网官网https://bidding.jiangnan.edu.cn/上发布,由供应商自行免费下载,承包商应及时前往采购公告找到该项目并点击“我要报名”按钮进行线上报名,每个包单独报名缴费,供应商需根据要求注册登录(如注册登录有疑问,请联系技术客服:02863206992/400-666-3991),进行招标文件工本费缴费报名。
发布时间:2026-01-06