服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

安徽华电芜湖发电有限公司锅炉2号机组小修给煤机材料采购预成交公示

19小时前招标结果-成交安徽 - 芜湖市 关注

基本信息

项目名称 锅炉2号机组小修给煤机材料采购
省份/直辖市 安徽 所属地区 芜湖市
代理机构 安徽华电芜湖发电有限公司

中标信息

中标单位 金易机械(沈阳)有限公司 中标价格 见正文
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

安徽华电芜湖发电有限公司锅炉2号机组小修给煤机材料采购预成交公示

一、采购单编号:GX-202609-000628

二、采购单名称:锅炉2号机组小修给煤机材料采购

三、采购代理机构:安徽华电芜湖发电有限公司

四、采购方式:公开询比采购

五、采购类型:货物

六、公示结束期:2026-09-09

七、预成交供应商:金易机械(沈阳)有限公司

备选预成交供应商:沈阳能华电站辅机设备有限公司

八、采购清单

序号 采购人 物资名称 税率 规格型号 单位 数量 预成交供应商
1 安徽华电芜湖发电有限公司 皮带式给煤机皮带支承板 13% EG2490 1 金易机械(沈阳)有限公司
2 安徽华电芜湖发电有限公司 皮带式给煤机传动连接销 13% 2-C40240只要橡胶套 40 金易机械(沈阳)有限公司
3 安徽华电芜湖发电有限公司 皮带式给煤机油管组件\EG2490 13% EG2490 1 金易机械(沈阳)有限公司
4 安徽华电芜湖发电有限公司 给煤机皮带 13% EG2490\环形带皮带式给煤机皮带\EG2490\环形带 (给煤机皮带;厚度不低于4层厚度不低于12mm,EP-200涤纶帆布加固线,上部盖胶不小于4.5mm厚,下部盖胶不小于1.5mm厚;无接头一体硫化,拉伸率小于1%,阻燃耐热,裙边60mm 1 金易机械(沈阳)有限公司

发布日期:2026-09-06

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/860/5j6UdKABni4p5U9XZknv.html

安徽服装招标
合肥市服装招标
芜湖市服装招标
蚌埠市服装招标
淮南市服装招标
马鞍山市服装招标
淮北市服装招标
铜陵市服装招标
安庆市服装招标
黄山市服装招标
滁州市服装招标
阜阳市服装招标
宿州市服装招标
六安市服装招标
亳州市服装招标
池州市服装招标
宣城市服装招标