服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

阿图什市某单位被褥、床单采购项目竞价公告

2025-04-21招标公告-公告网上竞价新疆 - 克孜勒苏州 - 阿图什市 关注

基本信息

项目名称 阿图什市某单位被褥
项目预算 13万
省份/直辖市 新疆 所属地区 克孜勒苏州 - 阿图什市
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目信息

项目名称:阿图什市某单位被褥、床单采购项目

项目编号:62025042141485471 项目联系人及联系方式: 依米然 19390884417

报价起止时间:2025-04-21 11:13 - 2025-04-24 20:00

采购单位:阿图什市某单位

供应商规模要求: -

供应商资质要求: -

供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
被褥、床单采购 核心参数要求:
商品类目: 麻纺织原料; 采购人需求描述:核心参数要求:商品类目:被褥、床单采购人需求描述:1、报价单位需将营业执照、法人身份证复印件、报价单加盖公司印章后上传至响应附件内。 2、因工作急需等原因,合同签订后3(日历日)内完成全部货物供货,并由中标企业按照采购方分装要求配送至指定地点。 3、中标企业在规定的时间内,保证质量完成交货,按照采购方要求完成供货。4、必须提供样品,不提供样品者视报价无效。提供样品时限为竞价开始5天之内。;
次要参数要求:被褥、床单采购:详见附件;
1件 130000.00 -

买家留言:-

附件: 床上用品采购项目.xls.xls

响应附件要求:参照采购需求及附件执行

三、收货信息

送货方式: 送货上门

送货时间: 工作日09:00至17:00

送货期限: 竞价成交后7个工作日内

送货地址: 新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 阿图什市 ****小区对面

送货备注: -

四、商务要求

商务项目 商务要求
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/827/wRFVVpYBdTiruURw0r-P.html

新疆服装招标
乌鲁木齐市服装招标
克拉玛依市服装招标
吐鲁番市服装招标
哈密市服装招标
昌吉州服装招标
博尔塔拉州服装招标
巴音郭楞州服装招标
阿克苏地区服装招标
克孜勒苏州服装招标
喀什地区服装招标
和田地区服装招标
伊犁州服装招标
塔城地区服装招标
阿勒泰地区服装招标
石河子市服装招标
阿拉尔市服装招标
图木舒克市服装招标
五家渠市服装招标
北屯市服装招标
铁门关市服装招标
双河市服装招标
可克达拉市服装招标
昆玉市服装招标
胡杨河市服装招标
新星市服装招标
白杨市服装招标