服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

阿合奇县林业和草原局采购森林防火服装项目竞价公告

2024-04-26招标公告-公告网上竞价新疆 - 克孜勒苏州 - 阿合奇县 关注

基本信息

项目名称 阿合奇县林业和草原局采购森林防火服装项目
省份/直辖市 新疆 所属地区 克孜勒苏州 - 阿合奇县
采购单位 阿合奇县林业和草原局 项目联系方式 152****9599
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目信息

项目名称: 阿合奇县林业和草原局采购森林防火服装项目

项目编号: 62024042643322984
项目联系人及联系方式: 周尹 152****9599

报价起止时间: 2024-04-26 15:18 - 2024-04-30 20:00

采购单位: 阿合奇县林业和草原局

供应商规模要求: -

供应商资质要求: -

供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。


二、采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
男装 核心参数要求:
商品类目: 男装; 颜色分类:黑;尺码:均码;采购人需求描述:森林消防队员训练服装一套(内包括体能训练服、装饰、单帽、鞋)、防火服;
次要参数要求:型号:6904;
31套 20000.00 森防
滨宇森防
林达森防
义联森防

买家留言:森林消防队员训练服装一套(内包括体能训练服、装饰、单帽、鞋)、防火服,请电话沟通,避免造成其他问题

附件: -

响应附件要求:-

三、收货信息

送货方式: 送货上门

送货时间: 工作日09:00至17:00

送货期限: 竞价成交后7个工作日内

送货地址: 新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 阿合奇县 阿合奇镇 阿合奇县林草局

送货备注: -


四、商务要求

商务项目 商务要求
/ /
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/827/lcZFGY8B4TV-0-ZQERbs.html

新疆服装招标
乌鲁木齐市服装招标
克拉玛依市服装招标
吐鲁番市服装招标
哈密市服装招标
昌吉州服装招标
博尔塔拉州服装招标
巴音郭楞州服装招标
阿克苏地区服装招标
克孜勒苏州服装招标
喀什地区服装招标
和田地区服装招标
伊犁州服装招标
塔城地区服装招标
阿勒泰地区服装招标
石河子市服装招标
阿拉尔市服装招标
图木舒克市服装招标
五家渠市服装招标
北屯市服装招标
铁门关市服装招标
双河市服装招标
可克达拉市服装招标
昆玉市服装招标
胡杨河市服装招标
新星市服装招标
白杨市服装招标