服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

采购防疫物资邀请公告

2022-09-27招标公告-公告公开招标青海 - 海南州 - 共和县 关注

基本信息

项目名称 采购防疫物资
省份/直辖市 青海 所属地区 海南州 - 共和县
采购单位 青海省海南高等级公路路政执法支队 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目信息

项目名称: 采购防疫物资

项目编号: 62022092759525407
项目联系人及联系方式: 阎晓英 133****1852

报价起止时间: 2022-09-27 11:26 - 2022-09-28 11:26

采购单位: 青海省海南高等级公路路政执法支队

供应商规模要求: -

供应商资质要求: -

供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。


二、采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
防护服 核心参数要求:
商品类目: 其他防护; 型号:一次性医用防护服全身连体透气带帽无纺布防水防护服套装隔离衣蓝胶条款坐飞机用男女通用 医用防护服连脚300件 L;
次要参数要求:
50套 2650.00 -
口罩 核心参数要求:
商品类目: 口罩; 颜色分类:白;型号:S_97e9Ahw;
次要参数要求:
150件 921.00 无品牌

买家留言:必须为省级协议采购商和海南州级协议采购商!其它协议的不要竞价!!

附件: -

响应附件要求:医疗器械营业执照

三、收货信息

送货方式: 送货上门

送货时间: 工作日09:00至17:00

送货期限: 竞价成交后7个工作日内

送货地址: 青海省 海南藏族自治州 共和县 恰卜恰镇 G214****城东路交叉口西南150米处

送货备注: -


四、商务要求

商务项目 商务要求
/ /
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/826/H1b7fIMBhCBSh69Vy1aj.html

青海服装招标
西宁市服装招标
海东市服装招标
海北州服装招标
黄南州服装招标
海南州服装招标
果洛州服装招标
玉树州服装招标
海西州服装招标