消耗配件 (项目编号:62024122370233257 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:消耗配件
项目编号:62024122370233257
项目联系人:杨永德
项目联系电话:180****8733
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2024-12-23 15:16 - 2024-12-24 15:16
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县浩门镇高级中学
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 青海省海北藏族自治州门源回族自治县浩门镇西关街西段6号
采购单位联系人和联系方式:褚成贵 180097807
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221MB07408266
采购单位预算编码:016022
三、成交信息
成交日期:2024年12月24日
总成交金额:0.2908 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 门源县浩门五金机电化工商行 | 青海省海北藏族自治州门源回族自治县青海省门源回族自治县浩****楼商铺 | 2908.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) | 报价明细 |
| 1 | 闸阀 | - | - | 20个 | 26.00 | 520.00 | - |
| 2 | 球阀 | - | - | 20个 | 35.00 | 700.00 | - |
| 3 | 切片机/切肉机 | - | - | 1片 | 28.00 | 28.00 | - |
| 4 | 电力电缆 | - | - | 4米 | 12.00 | 48.00 | - |
| 5 | 电工胶带 | - | - | 20卷 | 3.00 | 60.00 | - |
| 6 | 消防疏散指示灯 | - | - | 20批 | 20.00 | 400.00 | - |
| 7 | 接头 | - | - | 20个 | 2.50 | 50.00 | - |
| 8 | 锁芯 | - | - | 10个 | 28.00 | 280.00 | - |
| 9 | 锁芯 | - | - | 12个 | 7.00 | 84.00 | - |
| 10 | 聚乙烯(PE)给水管道系统 | - | - | 20套 | 18.00 | 360.00 | - |
| 11 | 麻纺织原料 | - | - | 1把 | 48.00 | 48.00 | - |
| 12 | 锁芯 | - | - | 10个 | 15.00 | 150.00 | - |
| 13 | 阀门 | - | - | 2个 | 60.00 | 120.00 | - |
| 14 | 紧固件 | - | - | 20个 | 3.00 | 60.00 | - |
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/826/9xXl95MBDkRVv4WGO4Ux.html
微信在线客服