院前急救工作服采购 (项目编号:62026082662043445 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:院前急救工作服采购
项目编号:62026082662043445
项目联系人:封咏洁
项目联系电话:151****7910
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2026-08-26 14:35 - 2026-08-31 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪区马铃乡卫生院
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 花溪区马铃乡街上
三、成交信息
成交日期:2026年09月04日
总成交金额:0.2835 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 项城市建领工贸有限公司 | ****城市光武大道西段电视台对面 | 2835.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 办公室人员服装 | 建领 | 型号:全型号 | 14套 | 202.50 | 2835.00 |
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/824/uZJ6d6ABMqitpwL5szYp.html
微信在线客服