服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

护士服护士鞋竞价公告

2026-05-21招标公告-公告网上竞价贵州 - 黔南州 - 贵定县 关注

基本信息

项目预算 0.3万
省份/直辖市 贵州 所属地区 黔南州 - 贵定县
采购单位 贵定县新铺卫生院 项目联系方式
更多联系方式 189****1333 153****2553
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

一、项目信息

项目名称:护士服 护士鞋

项目编号:62026052184742295 项目联系人及联系方式: 陶医生 5223276

BIDDING

报价起止时间:2026-05-21 23:12 - 2026-05-22 18:00

采购单位:贵定县新铺卫生院

供应商规模要求: -

供应商资质要求: -

二、采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 需求品牌
护士服 护士鞋 核心参数要求:
商品类目: 铅笔; 采购人需求描述:-;
次要参数要求:.:.;
1件 3000.00 -

买家留言:-

附件: -

三、收货信息

送货方式: 送货上门

送货时间: 工作日09:00-17:00

送货期限: 竞价成交后1个工作日内

送货地址: 贵州省 黔南布依族苗族自治州 贵定县 新铺乡 新铺卫生院

送货备注: -

四、商务要求

商务项目 商务要求
. .
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/824/j_YYS54Bni4p5U9X8_qI.html

贵州服装招标
贵阳市服装招标
六盘水市服装招标
遵义市服装招标
安顺市服装招标
毕节市服装招标
铜仁市服装招标
黔西南州服装招标
黔东南州服装招标
黔南州服装招标