留置所采购防护服 (项目编号: 62023010587578720 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 留置所采购防护服
项目编号: 62023010587578720
项目联系人: 刘克江
项目联系电话: 183****8998
项目所在行政区划编码: 520599
项目所在行政区划名称: 毕节市本级
报价起止时间: 2023-01-05 11:40 - 2023-01-06 18:16
二、采购单位信息
采购单位名称: 中国共产党毕节市纪律检查委员会
采购单位地址: 贵州省 毕节市 毕节市七星关区碧阳大道奥莱国际1号
三、成交信息
成交日期: 2023年01月06日
总成交金额: 10.8 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 曹县照允服饰有限公司 | 山东省菏泽市曹县****楼镇孙井村 | 108000.0 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) | 报价明细 |
| 1 | 一次性医用防护服 | - | - | 12000件 | 9.00 | 108000.00 | 采购人需求描述:- 供应商需求响应:- 报价明细: |
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/824/ho-lhoUB9RnCWW96BGtO.html
微信在线客服