遵义市第四强制隔离戒毒所新收人员物资包一批 (项目编号:62025080466456185 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:遵义市第四强制隔离戒毒所新收人员物资包一批
项目编号:62025080466456185
项目联系人:郑骞
项目联系电话:153****9090
项目所在行政区划编码:520399
项目所在行政区划名称:遵义市本级
报价起止时间:2025-08-04 22:16 - 2025-08-05 18:53
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市公安局
采购单位地址:贵州省 遵义市 红花岗区 贵州省遵义市红花岗区海尔大道遵义市公安局
三、成交信息
成交日期:2025年08月05日
总成交金额:0.3843 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 贵州常合顺商贸有限公司 | 贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区宾阳街道宾阳大道西侧,环城高速****城一期地面工程第4幢B单元2层75号 | 3843.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 麻纺织原料 | - | - | 1件 | 3843.00 | 3843.00 |
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/824/h6HdeZgBoMPO3eWQvp2N.html
微信在线客服