中共遵义市委党校关于电子反拍采购手提袋项目 (项目编号:62026082469162722 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共遵义市委党校关于电子反拍采购手提袋项目
项目编号:62026082469162722
项目联系人:陈林
项目联系电话:173****0064
项目所在行政区划编码:520399
项目所在行政区划名称:遵义市本级
报价起止时间:2026-08-24 09:16 - 2026-08-25 20:36
二、采购单位信息
采购单位名称:中共遵义市委党校
采购单位地址:贵州省 遵义市 遵义市新蒲新区 乌江大道东段一号
三、成交信息
成交日期:2026年08月25日
总成交金额:10.66 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 衢州振华电子科技有限公司 | 浙江省衢州市衢江区浙江省衢州市衢江区樟潭街道金仙岩村高塘石112号 | 106600.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 手提袋 | - | - | 10000个 | 10.66 | 106600.00 |
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/824/KYvsOKABMqitpwL59abE.html
微信在线客服