服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

安乡县三岔河镇人民政府关于麻纺织原料的网上超市采购项目成交公告

2025-06-20招标结果-成交湖南 - 常德市 - 安乡县 关注

基本信息

项目名称 麻纺织原料的网上超市采购项目
省份/直辖市 湖南 所属地区 常德市 - 安乡县
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

安乡县三***网上超市采购项目 (项目编号:2091101000022164949 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:安乡县三***网上超市采购项目

项目编号:2091101000022164949

项目联系人:李杰婷

项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430721

项目所在行政区划名称:湖南省常德市安乡县

报价起止时间: -

二、采购单位信息

采购单位名称: 安乡县三岔河镇人民政府

采购单位地址: /

采购单位联系人和联系方式:

采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006414685

采购单位预算编码:805

三、成交信息

成交日期:2025年6月20日

总成交金额(元):54300 (人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 安乡县民友工具商行 湖南省常德市湖南省常德市安乡县洞庭大道中段建设银行对面 54300.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 麻袋 无品牌 无型号 4500 9.0 40500.0
2 铁锹 VMP LZ7460 120 35.0 4200.0
3 恒飞电缆 恒飞 RSV2*0.5mm2 40 240.0 9600.0
4 【运费】 1 0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/820/LYv7iJcBoMPO3eWQEre0.html

湖南服装招标
长沙市服装招标
株洲市服装招标
湘潭市服装招标
衡阳市服装招标
邵阳市服装招标
岳阳市服装招标
常德市服装招标
张家界市服装招标
益阳市服装招标
郴州市服装招标
永州市服装招标
怀化市服装招标
娄底市服装招标
湘西州服装招标