服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

惠东县吉隆镇卫生院印刷服务定点议价采购公告

2022-05-27招标公告-公告公开招标西藏 - 日喀则市 - 吉隆县 关注

基本信息

项目名称 惠东县吉隆镇卫生院印刷服务定点采购
省份/直辖市 西藏 所属地区 日喀则市 - 吉隆县
采购单位 惠东县吉隆镇卫生院 项目联系方式
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文


惠东县吉隆镇卫生院采用定点采购议价方式实施本次采购。

一、项目信息

(一)项目名称:惠东县吉隆镇卫生院印刷服务定点采购

(二)项目编号:DDYJ-2022-450415

(三)预算金额:22,400.10

(四)采购需求:

编号 服务描述 需求描述 数量 计量单位
1 印刷品名称:生化检验申请单 B
所属类别:其他办公用品
材质、规格:其它
印刷要求:字面清晰,准确无误
60克双胶 套号码 21*10.5cm 200
2 印刷品名称:快速(含急诊)检验申请单ST
所属类别:其他办公用品
材质、规格:其它
印刷要求:字面清晰,准确无误
60克双胶 套号码 21*10.5cm 200
3 印刷品名称:心电图报告单
所属类别:其他办公用品
材质、规格:其它
印刷要求:字面清晰,准确无误
60克双胶 A4 200
4 印刷品名称:B型超声现象申请单
所属类别:其他办公用品
材质、规格:其它
印刷要求:字面清晰,准确无误
60克双胶 A4 250
5 印刷品名称:装药手提袋
所属类别:其他办公用品
材质、规格:其它
印刷要求:字面清晰,准确无误
(25+5.5×38) 34,800
6 印刷品名称:包药纸
所属类别:其他办公用品
材质、规格:其它
印刷要求:字面清晰,准确无误
卫生,干净 92
7 印刷品名称:门诊处方笺
所属类别:其他办公用品
材质、规格:其它
印刷要求:字面清晰,准确无误
字面清晰,准确无误 502
8 印刷品名称:门(急)诊通用病历
所属类别:其他办公用品
材质、规格:其它
印刷要求:字面清晰,准确无误
字面清晰,准确无误 5,000
9 印刷品名称:广东省新型冠状病毒疫苗接种知情同意书(套章)
所属类别:其他办公用品
材质、规格:其它
印刷要求:字面清晰,准确无误
80克 双胶纸A4 965

(五)议价发起时间:2022年05月27日

二、供应商报价须知

(一)被邀请的供应商应根据议价信息的要求,在满足采购需求的前提下,于规定时间内对项目做出报价。

(二)供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。若与实际不符,一经查实,将视为弄虚作假,当次报价无效,并按政府采购相关规定给予处理。

三、定点议价规则

(一)报价规则。

(1)供应商的报价应是总价。

(2)供应商的报价不得高于最高限价。

(二)成交规则、终止规则。

(1)成交规则:采购人接受供应商报价的,议价成交。

(2)终止规则:在定点议价公告期间,采购人因故取消采购任务;或者采购人不接受供应商报价的,议价终止。

四、项目联系方式

联系方式:陈振华 135****0778

采购单位:惠东县吉隆镇卫生院

2022年05月27日

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/803/BMJsA4EBTMy69BnwxcON.html

西藏服装招标
拉萨市服装招标
日喀则市服装招标
昌都市服装招标
林芝市服装招标
山南市服装招标
那曲市服装招标
阿里地区服装招标