四川省东润服装加工有限责任公司采购部门会同相关职能部门于2026年9月3日14:00时,按照磋商文件的评审办法,对四川省东润服装加工有限责任公司模板机及平车采购项目磋商结果公示如下:
采购项目:四川省东润服装加工有限责任公司模板机及平车采购项目
采购方式:竞争性磋商
磋商小组成员部门:纪委办监察科、审计科、公司财务科、政策法规科、生产经营科
评审地点:绵阳监狱企业发展科办公室
磋商小组依法推荐结果如下:
包1:
|
被推荐供应商名单 |
||
|
成交候选人顺序 |
供应商名称 |
报价合计(元) |
|
第一成交候选人 |
成都南邦商贸有限公司 |
报价:130500元 |
|
第二成交候选人 |
四川泓宇智衣科技有限公司 |
报价:136500元 |
|
第三成交候选人 |
郫县大成缝纫机经营部 |
报价:141000元 |
包2:
|
被推荐供应商名单 |
||
|
成交候选人顺序 |
供应商名称 |
报价合计(元) |
|
第一成交候选人 |
成都可鑫商贸有限公司 |
报价:45500元 |
|
第二成交候选人 |
成都南邦商贸有限公司 |
报价:43000元 |
|
第三成交候选人 |
四川省四维圣达科技有限公司 |
报价:46500元 |
经公示期满无异议后,将按照采购程序签订合同。
投诉电话:绵阳监狱纪委办监察科电话0816-2890748。
公示时间:2026年9月4日-2026年9月7日
四川省东润服装加工有限责任公司
2026年9月4日
相关附件:
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/7175/jD15a6ABni4p5U9XpdFz.html
微信在线客服