服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

岭北镇村片区化组团式绿化项目工程设计编制服务

2026-09-04招标公告-公告公开招标广东 - 湛江市 - 遂溪县 关注

基本信息

项目名称 项目业主要求开展项目
省份/直辖市 广东 所属地区 湛江市 - 遂溪县
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

公告信息

采购项目编码 4408230071124272609041635
采购项目名称 岭北镇村片区化组团式绿化项目工程设计编制服务
中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
服务内容 1)项目基本情况:主要对遂溪县G207周边具有代表性的地段(S374岭北段、X687岭北调丰村入口、X687岭北西边尾村水塘、X687岭北镇圩入口(镇标))开展绿化风貌提升。 2)服务类型:工程设计服务 3)服务要求:根据项目业主要求开展项目区现场勘查、绿化布局规划、树种配置设计、出具工程设计成果。具体以合同约定为准。(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)
业主单位咨询电话 0759-***2727
投资审批项目
投资审批项目编码
项目规模 投资额(¥2,000,000元)
中介机构要求 资质(资格)要求
备案要求说明
其他要求说明
服务时限说明 按照合同约定。
服务金额 ¥62,000元 至 ¥60,000元
金额说明 参照发改价格〔2007〕670号)收费标准。
是否选取中介
有无回避情况
截止报名时间 2026-09-08 17:30:00
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/687/sgWsa6ABLRKCxEZfN21I.html

广东服装招标
广州市服装招标
韶关市服装招标
深圳市服装招标
珠海市服装招标
汕头市服装招标
佛山市服装招标
江门市服装招标
湛江市服装招标
茂名市服装招标
肇庆市服装招标
惠州市服装招标
梅州市服装招标
汕尾市服装招标
河源市服装招标
阳江市服装招标
清远市服装招标
东莞市服装招标
中山市服装招标
潮州市服装招标
揭阳市服装招标
云浮市服装招标