服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

阳东区红丰镇县道X592线道路改造工程建设项目预算编制服务

2026-09-04招标公告-公告公开招标广东 关注

基本信息

项目名称 阳东区红丰镇县道X592线道路改造工程建设项目预算编制服务
省份/直辖市 广东 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

公告信息

采购项目编码 4417040072883932609040394
采购项目名称 阳东区红丰镇县道X592线道路改造工程建设项目预算编制服务
中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
服务内容 阳东区红丰镇县道X592线道路改造工程建设项目预算书(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)
业主单位咨询电话 0662-***2231
投资审批项目
投资审批项目编码
项目规模 投资额(¥1,410,769.41元)
中介机构要求 仅承诺服务即可
备案要求说明
其他要求说明 (一)是中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人。 (二)符合《中华人民共和国采购法》第二十二条规定: 1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 3.法律、行政法规规定的其他条件。 (三)供应商无不良记录。近三年内没有因违法、违规行为被国家有关部门予以处罚的记录、没有失信行为记录。 (四)应具工程造价咨询相关资质。
服务时限说明 合同签订之日起7个工作日内
服务金额 0.0%下浮率 至 20.0%下浮率
金额说明 项目总投资预计1410769.41元,项目预算编制服务费用参照计价格粤价函〔2011〕742号文件进行核算。结算方式根据合同约定实行财政报账制结算。
是否选取中介
有无回避情况
截止报名时间 2026-09-08 17:30:00
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/687/Lz1GaqABni4p5U9XKngo.html

广东服装招标
广州市服装招标
韶关市服装招标
深圳市服装招标
珠海市服装招标
汕头市服装招标
佛山市服装招标
江门市服装招标
湛江市服装招标
茂名市服装招标
肇庆市服装招标
惠州市服装招标
梅州市服装招标
汕尾市服装招标
河源市服装招标
阳江市服装招标
清远市服装招标
东莞市服装招标
中山市服装招标
潮州市服装招标
揭阳市服装招标
云浮市服装招标