服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

校服(秋装)质量检测

2026-09-04招标公告-公告公开招标广东 关注

基本信息

省份/直辖市 广东 所属地区
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

公告信息

采购项目编码 4420001057361771752609030655
采购项目名称 校服(秋装)质量检测
中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
服务内容 检测校服的纤维成分、甲醛、pH、耐皂洗色牢度、耐酸汗渍色牢度、耐碱汗渍色牢度、耐水色牢度、耐干摩擦色牢度、耐湿摩擦色牢度、耐光色牢度、可分解致癌芳香胺染料、顶破、起球、接缝强力、水洗尺寸变化率、洗后外观、扭斜率、洗液沾色、纱支、克重。(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)
业主单位咨询电话 0760-****8181
投资审批项目
投资审批项目编码
项目规模 投资额(¥1,500元)
中介机构要求 资质(资格)要求
备案要求说明
其他要求说明
服务时限说明 合同签订抽取样品后 7个工作日内 出具检测报告
服务金额 ¥1,500元 至 ¥1,400元
金额说明
是否选取中介
有无回避情况
截止报名时间 2026-09-08 09:00:00
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/687/CQTeaaABLRKCxEZf09ch.html

广东服装招标
广州市服装招标
韶关市服装招标
深圳市服装招标
珠海市服装招标
汕头市服装招标
佛山市服装招标
江门市服装招标
湛江市服装招标
茂名市服装招标
肇庆市服装招标
惠州市服装招标
梅州市服装招标
汕尾市服装招标
河源市服装招标
阳江市服装招标
清远市服装招标
东莞市服装招标
中山市服装招标
潮州市服装招标
揭阳市服装招标
云浮市服装招标