服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅

云南省烟草公司红河州公司2023年公司疫情防控物资采购更正通知

2023-02-20招标变更-变更云南 - 红河州 关注

基本信息

省份/直辖市 云南 所属地区 红河州
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

云南省烟草公司红河州公司 2023 年公司疫情防控物资采购

更正通知

编号: 01 号

各投标人:

云南省烟草公司红河州公司 2023 年公司疫情防控物资采购原招标公告

1 、第二条:项目概况与招标范围“ 2.2 招标范围:本项目为云南省烟草公司红河州公司 2023 年公司疫情防控物资采购,采购清单及招标控制价详见招标文件第五章。 ”

2 、第六条:投标文件的递交“ 6.1 递交投标文件的截止时间为 2023 年 2 月 28 日 9 时 30 分,地点为:云南省昆明市盘龙区穿金路金尚俊园 B 座 8 层 802 号。”

现更正为 : 1 、“ 2.2 招标范围:本项目为云南省烟草公司红河州公司 2023 年公司疫情防控物资采购,采购清单及招标控制价详见招标文件第五章。”

序号

物资名称

规格、技术要求

保质期(年): 2022 年 10 月(含 10 月)以后生产

单位

含税单价最高限价(元)

1

医用外科口罩

独立包装, 执行标准 YY0 469—2011

3

0.4

2

N95 医用防护口罩(耳挂式)

独立包装, 执行标准 GB1 9083—2010

3

2.5

3

N95 医用防护口罩(头戴式)

独立包装, 执行标准 GB1 9083—2010

3

7.5

4

Kn95 医用防护口罩(立体型)

独立包装, 执行标准 GB2626 —2019

3

2

5

Kn95 医用防护口罩(柳叶型)

独立包装, 执行标准 GB2626 —2019

3

3.5

6

一次性医用防护服

独立包装( M\L\XL )号

3

27.5

7

一次性医用隔离面罩

头戴式,常规款

3

3.5

8

一次性医用隔离鞋套

长款

3

10

9

一次性医用 PVC 手套

(M\L\XL )号

2

0.35

10

一次性医用丁晴橡胶手套

(M\L\XL )号

2

0.7

11

一次性医用帽(平顶帽)

均码

3

0.5

12

抗原试剂

独立包装

18 个月

5

13

84 消毒液

1.2kg/ 瓶

2

14.5

14

季安盐消毒液

5L( 桶 )

2

120

15

75% 乙醇消毒液

500ml/ 瓶

2

11

16

免洗消毒凝胶

500ml/ 瓶

2

16

17

医用护目镜

头戴式

2

13.5

18

红外线额温枪

手持式,精准度± 0.2 °

3 ( 1 年内保修)

130

19

75% 酒精湿巾

50 片 / 包

2

24.2

20

电动喷雾器

3 ( 1 年内保修)

180

21

便携按压式喷雾空瓶

100ml

3

3

22

高压浇花式喷雾空瓶

200ml

3

8

2 、 第六条:投标文件的递交“ 6.1 递交投标文件的截止时间为 2023 年 3 月 7 日 9 时 30 分,地点为:云南省昆明市盘龙区穿金路金尚俊园 B 座 8 层 802 号。”

招标文件其他内容不变。

云南锦恒招标代理有限公司

2023 年 2 月 20 日

★请在收到此回函后,将盖章的确认函扫描件发送至 37****@****.com 邮箱确认。超过 24 小时未回复确认函的,视为已收到本回函且完全理解所包含的内容。

公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/541/xPTHbYYB9RnCWW96alrX.html

云南服装招标
昆明市服装招标
曲靖市服装招标
玉溪市服装招标
保山市服装招标
昭通市服装招标
丽江市服装招标
普洱市服装招标
临沧市服装招标
楚雄州服装招标
红河州服装招标
文山州服装招标
西双版纳州服装招标
大理州服装招标
德宏州服装招标
怒江州服装招标
迪庆州服装招标